uk
Feedback
Minced Devlogs

Minced Devlogs

Відкрити в Telegram

Devlog канал администрации - https://t.me/mincedclient бредни душевнобольных тут тоже есть

Показати більше
3 208
Підписники
+224 години
-277 днів
-10130 день
Архів дописів

Відеоповідомлення00:23

photo content

Напишите какие сервера вам интересны, и где бы вы играли, если были бы обходы, очень важно ваше мнение.

под фт зафиксил
под фт зафиксил

ну крч из всего осталось тоже самое всего

гуи тоже и все

А гуи

Крч из всего осталось щас: 1. Доделать худ 2. Мейн меню 3. Альт менеджер и все готово нахуй

под рв тоже ебнул, и пофиксил под новые донаты Вампир и прочее
под рв тоже ебнул, и пофиксил под новые донаты Вампир и прочее

Пофиксил
Пофиксил

У кого есть донат на аресмайне не из этого списка, напишите в лс @tusk3vich Сижу префиксы делаю
У кого есть донат на аресмайне не из этого списка, напишите в лс @tusk3vich Сижу префиксы делаю

Вот бы шлюху с дайвинчика найти

Repost from Minced
Обновление Build 1.16.5 | [27.10] ChangeLog: [+] Исправил десинки элитры на ReallyWorld [+] Исправил ошибку с баритоном, что
Обновление Build 1.16.5 | [27.10]
ChangeLog:
[+] Исправил десинки элитры на ReallyWorld
[+] Исправил ошибку с баритоном, что при полном инвентаре он переставал копать
[+] Исправил проблему с Saturation, что он работал в мейн меню
[+] Исправил проблему с сеттингами в гуи, что они не работали, когда открывали 2 модуля
[+] Вырезал Media Player (Временно)
[+] Добавил аргументы к каждой команде, теперь, написав . можно увидеть все команды
[+] Добавил проверки в AttackAura, теперь криты в паутине будут идти чаще, чем было раньше.
[+] TargetESP - Показывать при наводке
[+] Исправил баг, что WorldTweaks - Снег, багался и небо "моргало".
[+] Переписал логику шейдеров, теперь у AMD юзеров не будет проблем с отрисовкой компонентов на экране.
Промокод на покупку - PASTEROK2014 22% Купить можно клиент тут 👉 EU/Ukraine - @tusk3vich Сайт - https://mincedclient.ru/ FP - https://funpay.com/users/13166224/ Решили оставить все таки NoFall и новые обходы под сервера на 1.21.4 (Из всего, нам остался только худ, мейн меню, и альт менеджер, функционал фулл готов)

Ну у меня чуть больше меньше будет...

у меня такой
у меня такой

photo content

Уже пащу....

сори, я пастер нурика