uk
Feedback
Minced Devlogs

Minced Devlogs

Відкрити в Telegram

Devlog канал администрации - https://t.me/mincedclient бредни душевнобольных тут тоже есть

Показати більше
3 203
Підписники
-1124 години
-337 днів
-9830 день
Архів дописів
29см это в ширину? тебе нормально будет наверное

ну окей, 29 см будто нормально для резиновый пизды. Маскировка мне ща заказывает прост.

че 29 или 30

Надоели баны на FunTime И HolyWorld❓ Essence proxy решит проблему❗️ EssenceProxy станет вашим самым верным ключом к обходу лю
Надоели баны на FunTime И HolyWorld❓ Essence proxy решит проблему❗️ EssenceProxy станет вашим самым верным ключом к обходу любых блокировок и ограничений! Как обходить блокировки? Просто следуйте этим шагам: 1️⃣ Покупаете прокси в EssenceProxy 2️⃣ Вводите предоставленные данные в свой чит-клиент или прокси-мод 3️⃣ Играете без проблем на Funtime, HolyWorld и множестве других серверах! Полная инструкция по настройке будет доступна вам сразу же после покупки 🖥Переходи в бота и получай первое прокси бесплатно: @essenceproxybot (Оплата в течении 10 минут после того, как пост был выложен в канал. Пост не удалять в течении времени, которое заявлено по договору)

ладно я на рынке был и продавцу сказал я ухожу, он мне не продал трусы HuesosEglesios, если ты тут, то знай, я ухожу и больше не приду в твой ларек ебанный

Я ухожу

Залил NoSlow - Grim3 под HolyWorld

а не, не будет

угольная хуйня или норм?
угольная хуйня или норм?

Четверг ещо апдейт буде

Repost from Minced
Мини-апдейт Build 1.21.4 Beta | [24.12] ChangeLog: [+] Изменил дизайн гуи, теперь шрифты в ней приятнее, и сеттинги выглядят
+1
Мини-апдейт Build 1.21.4 Beta | [24.12]
ChangeLog:
[+] Изменил дизайн гуи, теперь шрифты в ней приятнее, и сеттинги выглядят намного пиздатее
[+] Исправил AutoSwap - "Колесо" - Теперь можно кликать на другие слоты, если выбран какой то из 3, раньше из за бага этого нельзя было сделать, только свапалось при наводке
[+] TargetStrafe - Collision - чуть ускорил в воде, чтобы лучше было догонять на HolyWorld
[+] Оптимизировал Particles , теперь меньше должны кушать фпс при большо кол-ве
[+] Добавил описание для тех модулей, у которых его не было
[+] Исправил Notifications полоску, теперь Notifications выглядят классно 
Промокод на покупку - PASTEROK2014 8% Купить можно клиент тут 👉 EU/Ukraine/Беларусь - @tusk3vich НФТ/Звезды - @tusk3vich Сайт - https://mincedclient.ru/ FP - https://funpay.com/users/13166224/ Купить 1.21.4 BETA - https://funpay.com/users/13166224/

Ща крч в часов 6-7 залью апдейт, я там немного видоизменил дизайн гуи, она теперь лучш выглядит

Типо бабки выбивать с должников

Делать авто коллектора который будет инвы на хв собирать? Сам типо по конфигу закупать вещи

Оказывается, власти сша не умеют банально засекречивать текст. (один из файлов по делу эпштейна на скрине, демонстрация долба
Оказывается, власти сша не умеют банально засекречивать текст. (один из файлов по делу эпштейна на скрине, демонстрация долбаебизма в минюсте), чисто квадратики поверх текста пизданули и забили хуй, я думаю уже за 1 день с момента обнаружения со всех документы что смогли сняли эти божественные черные квадратики

Repost from Minced
Мы начали задаваться вопросом, где вам действительно интересно играть? (3 пункта из списка выберем и будем делать обходы под них)
Anonymous voting

https://youtu.be/6ohj2-CKGTM?si=Q_sWHOGkDTY90XTl Поддержите молодого парня, реально красавчик

с каких пор рассинхрон позиции сервера и клиента стали называть ричами и выделять отдельную функцию для них
с каких пор рассинхрон позиции сервера и клиента стали называть ричами и выделять отдельную функцию для них

Умные парни из зенита решили выдавать за байпас рассинхрон позиции сервера и клиента, и объявляют нам войну 😒

все же помнят, что 2* релиз для всех? А бета тестеры будут получать другие продукты от минцеда бесплатно 😂😉