uk
Feedback
Юша || Киф

Юша || Киф

Відкрити в Telegram

Показати більше
246
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-530 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+2
в 0 каналах
травень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+311
в 3 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня+1
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня+1
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Математика с русским пришли!! Математика - 17 баллов, оценка 4 Русский - 25 баллов, оценка 3 ( не хватило 1 БАЛЛА до 4) Сегодня географию писали, 19 последний экзамен. А у вас как дела? Ждите имбушечку от меня в ближайшее время

2
огэ завтра, желаю удачи на экзамене мне и вам! Егэшникам поможет только господь бог
170
3
вступила в фд в 7 классе, а в этом году на первый курс. Думайте
250
4
последний звонок ребят+2
последний звонок ребят
229
5
Эдит с вадиюрами в тэтэ https://vt.tiktok.com/ZSxmTVu9D/
195
6
в июне будет новый эдит, сейчас пока вся в учебе, в июне выпускаюсь. Ждите
219
7
Так сказать, начинаю потихоньку знакомить вас с Заком Он скоро выйдет в печати 🤩 но точных дат пока нет, мои хорошие
Так сказать, начинаю потихоньку знакомить вас с Заком Он скоро выйдет в печати 🤩 но точных дат пока нет, мои хорошие
218
8
опять эти ваши новые главы… (репост приветствуется) — #edit #fragmentsofdreams
опять эти ваши новые главы… (репост приветствуется) — #edit #fragmentsofdreams
0
9
Глава просто прекрасная, если хотите, завтра обсудим, или же могу гс записать. Эмоции меня просто переполняют, Маше с Мариной спасибо
0
10
я кричу, это просто офигенно. Вот подождите, сдам экзамены и берегитесь
0
11
ВЫ ВИДЕЛИ ГЛАВУ НОВУЮ ААААААААА
0
12
С пасхой, с днем космонавтикой и Матвея с днюхой
0
13
Байлеры убили мою менталку😒
Байлеры убили мою менталку😒
0
14
смотрите как рисует мой бро, подпишитесь на него, пожалуйста, он очень старается
0
15
тэдэмы😊 «In My Room – Julia Wolf»+1
тэдэмы😊 «In My Room – Julia Wolf»
0
16
кажется маме Юры стоит задуматься, если из её дома сбегает уже второй ребенок
0
17
Раз в год и палка стреляет кароч, пока тг у меня еще работает, хочу высказать свое мнение по поводу новой главы вместе. Пишу на быструю руку, могут быть ошибки, сорян Глава вышла такой ОФИГЕННОЙ, слов нет. Клянусь, давно такое наслаждение при чтение вместяшек не получала. Как же клево наблюдать за ильюрами. Брошки реально потихоньку узнают друг друга. Заметили как Юра пытался вынудить Илью на любой разговор? Заметил ведь ещё, что тот без настроения, думаю, пытался понять насколько все плохо разговором, да и к тому же молчать не особо хочется. По-моему Юра хочет узнать Илью ближе, а тот не готов ещё ему раскрыться😕 Егорка у нас хер пойми где шляется, толи от котиков (осуждаем и не поддерживаем) блюет, толи набухался в хламну и из него само все теперь выходит (тоже осуждаем и не поддерживаем). Кстати заметьте, что Миша знает про Егора, а значит, скорее всего, что Юра был знаком с Егором до побега. Очень надеюсь, что Миша встретиться с Юрой, но сомнения на этот счет тоже есть… скорее всего родители уже начали его поиски, фиг его знает, насколько быстро они его найдут и заберут обратно. Ещё и эта встреча Миши и Кости… «он еще высокий». Миш, на Юру после этой фразы точно никто не подумает…
0
18
хочу сделать теперь что-то по осколкааааам, того проекта просто больше нет… долгая история
0
19
они такие живые тут 😦
0
20
😞😞😞+2
😞😞😞
0