✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
Відкрити в Telegram
428
Підписники
-124 години
+417 днів
+6630 день
Архів дописів
СТОЙТЕ❌❌❌❌ В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ 📲📲📲📲 ПОСЕЛИЛСЯ ВЕНБОБ🧽🧽🧽🧽
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🤩: А как я 4 раза бустанула наш кф если за покупку према дают тока 1 буст вроде🥹
Эммм ладео Лагнер мне объяснил
Воткстати про бусты да да
вотс юдааа https://t.me/boost/Venticf
Здравствуйте! Гоэиия сильно раздражает тем что считает Венти своим, своей собственностью. До свидания!😊
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
[👾]- знаю я одну персону которая тоже считала венти своей собственностью😒
🤩: Гоэтия идёт нахуй за покушение на свободу Анемо Архонта
Срочный вопрос всем фанам венти: у всех после этого был фикс на Германии и мечта туда переехать чтоб типа пасхалка на венти?
Анон🤫🤫🤫
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
[👾]- если у кого то нет он не тру фан
🤩: У меня был фикс на Германии до Венти, + я в своё время до форса гашни была лучшей ученицей по немецкому в классе сосатьсосать
Ребята,всем добра и чаю.Поделитесь пожалуйста песенками, которые у вас ассоциируются с Венти.Очень поможете!!
Неанон Вилка
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Считаю игроков, которые видят Венти только алк*голиком, бездельником, нытиком, (и прочее, что у них там в списке)- лишним доказательством того, на сколько хорошо работает его образ барда-бродяжки.
Не анон- Полина Кет
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Я люблю каноничного Венти больше, чем любой его образ. Мне нравятся красивые арты с Венти, даже если он там в современной одежде или типо того, НО я не вижу в ЭТОМ канонного Венти. Для меня Венти из игры - это один человек, не нуждающийся в отношениях и его сексуализация меня просто выводит, мне даже думать о таком противно, но так же я люблю образ Венти (не там, где он алк*ш и ф*емб*йчик, фу бля), а просто более подстроенную под большую аудиторию его сторону и я не вижу зазорного в милых артах или забавных комиксах с его участием, даже шипы мне не кажутся чем то плохим, потому что я воспринимаю Венти из канона и Венти с артов как два совершенно разных человека, но это не мешает мне их обоих любить (тут же можно писать, что я люблю Венти? Не в романтическом плане), Венти я люблю как бога свободы, как Барбатоса, как того, в чью историю хочется погрузиться и не вылезать, о ком хочется знать побольше, кто помогает жить, а образ Венти это как ответвление, возможность перенести на любимого персонажа свои мысли, при этом не касаясь каноничного Венти. Вот так вот, ребята, мораль такова: не засирайте за зря людей любящих или рисующих образ Венти, может в самом Венти они видят совершенно другое существо 🤓
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
[👾]- Я это короче в общем короче этого короче в общем
Ну я типа короче это там в общем короче типа этого кого того
Ну типаэм эээээ ну
Короче типа это короче
В общем по памяти рисовал
И короче этого того ково
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🤩: Тока постарайтесь без прем эмодзи, щас Лагнер будет работать а он без према
Лагнерпонялда
🤩: Нуну, как вам в итоге викторины то?? Понравилось?? Хотите такого почаще??Было весело??Хочите ещё интерактивов???🤩
Ну а на сегодня пока что хватит викторин, я так думаю.
🤩: Кстати, СПОЙЛЕРЫ К ВИКТОРИНЕ третий вариант это имя Венди из хонкая, 1 и 4 это смеси иероглифов Венти и Венди
🤩: Тоесть, названия лир вы не угадали, хотя информация об этом есть на первых страницах маньхуа геншина, а имя Венти на китайском вы угадываете!!!
🤩: И так, на самом деле в прошлом опросе была обманка, то был легчайший уровень!!! А сейчас, мы переходим к данджу с короной
• Имя Венти на китайском
Уровень: ОЧЕНЬ сложно🤩 Надеюсь, сейчас вам правда будет очень сложно
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
