uk
Feedback
148 glooby slimes

148 glooby slimes

Відкрити в Telegram

sniles gloobily @I48purpleyellowanons_bot @taffypointby ⬅️ основа (🍔)

Показати більше
386
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+330 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+4
в 0 каналах
травень '26
+23
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+11
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+26
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+43
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+58
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '25
+34
в 4 каналах
Get PRO
вересень '25
+34
в 3 каналах
Get PRO
серпень '25
+200
в 2 каналах
Get PRO
липень '250
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+1
в 3 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня+1
21 червня0
20 червня+1
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня+1
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ
ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ

2
ТАКОЙ ХОРОШИЙЙЙЙ УРАААААААААА
ТАКОЙ ХОРОШИЙЙЙЙ УРАААААААААА
121
3
adfhkladfl;ADL;FKHLS;DFHKFS;DOHKDO;HKADHFFKH;LHKFHKAFHLADFH
126
4
https://x.com/InunokusoSakura/status/2069409153865613768?s=20 я очень хочу вам это показать мне кажется вам понравится 🥹🥹
127
5
Немає тексту...
157
6
Немає тексту...
156
7
омг скоро праздник. юта это моя кошка если что
омг скоро праздник. юта это моя кошка если что
150
8
чоп чоп тиви бой зе блейд ис камин
161
9
когда он перестанет так делать уже
когда он перестанет так делать уже
209
10
умиляюсь с них... брательник апперентли еще и стрелять может пока бегает за мной... классно....
158
11
айм биин ШЕЙМД фор биинг э дедикейтед ТЭННА ФАН ин МАЙ дельтарун гейм??????????????????????
айм биин ШЕЙМД фор биинг э дедикейтед ТЭННА ФАН ин МАЙ дельтарун гейм??????????????????????
162
12
чат......... пройдем в пятницу на стримчике мб......?
163
13
https://zirkkun.itch.io/i-love-tv тенна дейтсим вышлоооо 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
247
14
АААААААААААААААААААААААААААААААА НОУ ВЕЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!
158
15
имеджин самое страшное что может произойти с твоей любимой игрой это то что местный альфа лоун вулф хэштег ненависть хэштег месть мужской персонаж станет на кухню и сделает суп для своих детей ахахаапапхпа я не могуууууу
160
16
посмотрел комментарии под видео прохождением квеста про этих двоих и КОНЕЧНО ЖЕЕЕ всякие дудброс-инцелы варфрейм ру коммьюнит
посмотрел комментарии под видео прохождением квеста про этих двоих и КОНЕЧНО ЖЕЕЕ всякие дудброс-инцелы варфрейм ру коммьюнити недовольны тем что персы которые ассоциировались с ненавистью, местью, войной и типа суперкрутые сильные ВНЕЗАПНО!!!!! (вообще не внезапно, их сторилайны к этому шли все это время) ОТБРОСИЛИ это все что бы.......... прекратить вражду двух сыновей, олицетворяющих добро и зло, воссоединить семью и восстановить мир....... и...... о ужас.... показали как альфа лоун вулф чел по имени сталкер готовит и накрывает на стол.............и теперь апперентли варфейм это все "любовь дружба жвачка" и "розовые сопли".......... чувствую себя как эта картинка после того как почитал это все
162
17
такие хорошие......я и мой брат еблан+1
такие хорошие......я и мой брат еблан
166
18
меня недавно пустили поиграть в дедлок и я никогда раньше не думал об этом но мне видимо очень нравится типичный костюм фокусника с цилиндром и. усами.😭 мне очень нравится синклеир и концепт душ женатой пары запертой в теле марионетки которые очень недовольны ситуацией......... они смешно ругаются!!!!!!!
169
19
мне кажется это у жука больше всего заметно было. лоуки два разных человека.😭+1
мне кажется это у жука больше всего заметно было. лоуки два разных человека.😭
177
20
вообще я заметил я последнее время очень часто когда рисую кого-то кого раньше рисовал с длинным носом с более коротким и у всех по итогу какие-то пропорции лица примерно одинаковые получаются...... хуйня какая-то но хотя бы я замечаю это
175