uk
Feedback
Oc confession

Oc confession

Відкрити в Telegram

cr. аватарка @lolixx4 бот для тейков @Myoccfbot

Показати більше
5 331
Підписники
+1724 години
+627 днів
+21230 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+261
в 89 каналах
травень '26
+284
в 141 каналах
Get PRO
квітень '26
+201
в 84 каналах
Get PRO
березень '26
+430
в 256 каналах
Get PRO
лютий '26
+473
в 220 каналах
Get PRO
січень '26
+694
в 291 каналах
Get PRO
грудень '25
+591
в 414 каналах
Get PRO
листопад '25
+587
в 362 каналах
Get PRO
жовтень '25
+602
в 377 каналах
Get PRO
вересень '25
+506
в 228 каналах
Get PRO
серпень '25
+637
в 273 каналах
Get PRO
липень '25
+550
в 278 каналах
Get PRO
червень '25
+951
в 180 каналах
Get PRO
травень '250
в 143 каналах
Get PRO
квітень '25
+36
в 5 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня+6
23 червня+21
22 червня+11
21 червня+10
20 червня+36
19 червня+7
18 червня+7
17 червня+9
16 червня+9
15 червня+17
14 червня+11
13 червня0
12 червня+4
11 червня+5
10 червня+7
09 червня+4
08 червня+12
07 червня+15
06 червня+11
05 червня+23
04 червня+8
03 червня+8
02 червня+10
01 червня+10
Дописи каналу
🎁 ∶ ИНТЕРАКТИВ ДО 18:ОО ПО МСК ◌ ˚ ៸ ៸ 𖥻 КТО ПРОГОЛОСУЕТ – 3О 💜 😂 ⇊ необходимо выполнить условия ниже ┈┈ 💗 ﹞ ⸝⸝ подписат
🎁  ∶ ИНТЕРАКТИВ ДО 18:ОО ПО МСК  ◌ ˚  ៸ ៸  𖥻  КТО ПРОГОЛОСУЕТ – 3О 💜 😂   необходимо выполнить условия ниже  ┈┈   💗 ﹞
⸝⸝  подписаться на @voteforsaint  ❞
⸝⸝  проголосовать здесь (https://t.me/bestirl/41374) 20+ раз за @BlitzoKisser  ❞
⸝⸝  отправить скрины тапов в дм @irlblitzo  ❞
⇌ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТКРЫТО    ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ : @SAINTCONNECTIONBOT

2
Немного бонус Лора лтц Николас Эленгерс является сыном призедента и братом Джона Эленгерс который в свою очередь является нын
Немного бонус Лора лтц Николас Эленгерс является сыном призедента и братом Джона Эленгерс который в свою очередь является нынешним владельцем ЛТЦ. Николас владея 1 из континентов из-за зависти к брату ворует аппаратуры на кучу долларов, примерно 5-ти триллионов. Спустя кучу времени, а именно примерно месяц джон Эленгерс заявляет о наборе спец отряда о чём говорят в СМИ. Первой частью спец отряда становятся подростки 21 - менее 30 лет. на момент этой всей истории Л где-то 25 #тейк || @oc_confession • @Myoccfbot
124
3
У моих осов наконец-то появились рефы ого Первый Андрей Иванов, авангардный художник Второй Петр Гаврилов, которого я сюда по+2
У моих осов наконец-то появились рефы ого Первый Андрей Иванов, авангардный художник Второй Петр Гаврилов, которого я сюда постил уже, они с Андреем прямо друже Третья это Лида Ланская, она поэтесса, с Андреем они очень хорошие знакомые, часто вместе ходят на культурные мероприятия, сама она часто становится натурщицей для него А с Петей у них очень сложные отношения, начавшиеся сначала из-за того, что Лида решила продвигать поэзию Пети в массы. Ноо в итоге все сойдет на созависимость, Лида будет очень нестабильной по отношению к нему, а Петя будет чувствовать себя намного хуже нее и пытаться заслужить ее одобрения Больше про них есть в моем тгк 😛😛 @thethistle #тейк || @oc_confession • @Myoccfbot
125
4
Барзэлеми - князь Ньюда, по совместительству приятель вождя племенной страны Зурко. Так как Зурко правит самой отсталой и все
Барзэлеми - князь Ньюда, по совместительству приятель вождя племенной страны Зурко. Так как Зурко правит самой отсталой и всеми обосранной страной, над ним измываются правители более развитых стран (если конкретно, Огюст, Трикотэр и Асталаран xd Огюст не прям издевается, он просто примкнул к группе Асталарана и Трикотэра, чтобы хоть как-то поддерживать связь с внешним миром и не гнить в одиночестве). А Барзэлеми, как первый друг Зурко, пытается защищать его от нападок старых пердунов и попутно экономически поддерживает Инсулу (страну Зурко). Конечно, позднее пути Барзэлеми и Зурко разошлись, но Зурко оставался благодарен другу до конца жизни того #адмтейк || @oc_confession • @Myoccfbot
94
5
пр это моя ос ее зовут Анна Олеговна🖇️ я всегда думал что у моей ос нет какой-то изюминки и что ее сложно назвать особенным+1
пр это моя ос ее зовут Анна Олеговна🖇️ я всегда думал что у моей ос нет какой-то изюминки и что ее сложно назвать особенным персонажем поэтому хотел бы почитать ваше мнение о ней (сугубо в визуальном плане, ибо сюжет проработан не до конца) #тейк || @oc_confession • @Myoccfbot
117
6
Пр, это редукс (та что с клювом) и асантушт Сначала они не были друзьями и познакомились случайно в переулке, что уж говорить+1
Пр, это редукс (та что с клювом) и асантушт Сначала они не были друзьями и познакомились случайно в переулке, что уж говорить, редукс напала на асантушт с угрозами, но в итоге эти два пузатика поладили, так как их подруги знакомы друг с другом Мой тгк  https://t.me/cherdacrisotto  #тейк || @oc_confession • @Myoccfbot
130
7
Создавали осов с бро в одной вселенной, накрыло по-разному (Слева @infobyastrra справа @neyoll1) В итоге получилось по лору т
Создавали осов с бро в одной вселенной, накрыло по-разному (Слева @infobyastrra справа @neyoll1) В итоге получилось по лору так, что барашка - жертва культистов, которая в последствии стала проводником в мир иных для тех и местным психологом для грешников, которые вот-вот откинут кони, а блондинка - коснувшаяся бездны и в результате бессмертная скитальщица, нарушившая бессмертием баланс. #тейк || @oc_confession • @Myoccfbot
126
8
Меня зовут Даби, вашему вниманию предоставляется моя ОС, созданная для ФД, моя геройская академия. Её зовут Хитогава Сейдо (Х+6
Меня зовут Даби, вашему вниманию предоставляется моя ОС, созданная для ФД, моя геройская академия. Её зовут Хитогава Сейдо (Хитогава фамилия, а имя Сейдо), бывшая героиня, ныне злодейка, входящая в состав Лиги злодеев. Сейдо если че шатенка без правого глаза. Если хотите больше про неё,то это уже в следующих постах расскажу Неанон Даби #тейк || @oc_confession • @Myoccfbot
172
9
тв/кв:: кровь, нсфв привет ребята, я к вам за чистосердечным советом. у меня есть оска которую я придумала лет в 12. к сожале+3
тв/кв:: кровь, нсфв привет ребята, я к вам за чистосердечным советом. у меня есть оска которую я придумала лет в 12. к сожалению остались только кринж арты которые я рисовала ещё лет в 14 эм вот их прикреплю выше. ну так вот она мне уже как родная, и я хочу как нибудь её редизайнуть, потому что понимаю, что она выглядит, ну.. банально? чего такого можно ей добавить? особенно для одежды (2 фотка) там по истории если ОЧЕНЬ кратко, она была лабораторной крысой потом туда сюда она правитель страны НЕ СМЕЙТЕСЬ ПЖ ЭТО ОЧЕНЬ КРАТКО ТАМ ЛЕТ 900 ЛОРА МНЕ ЛЕНТ ЕГО ОПИСЫВАТТ с радостью вас послушаю!! #тейк || @oc_confession • @Myoccfbot
142
10
Грех не любить банду H-View из моей вселенной Информация про каждого участника (помимо Никки,ибо вы уже про неё знаете) #тейк
Грех не любить банду H-View из моей вселенной Информация про каждого участника (помимо Никки,ибо вы уже про неё знаете) #тейк || @oc_confession • @Myoccfbot
120
11
Привет это мой ос ему уже 2 года и только сейчас я вспомнила что Даниэль изначально был хуманизацией пончика из гамбола!!!! Х+3
Привет это мой ос ему уже 2 года и только сейчас я вспомнила что Даниэль изначально был хуманизацией пончика из гамбола!!!! Хотя характеры у них все таки разные #тейк || @oc_confession • @Myoccfbot
128
12
Приветики^^ Это моя ос Белли Немного о ней: У нее амнезия и поэтому она стала чуток туповата, но она все равно очень добрала+1
Приветики^^ Это моя ос Белли Немного о ней: У нее амнезия и поэтому она стала чуток туповата, но она все равно очень добрала и трудолюбивая Будьте тоже добрыми! Всем добра Тгк: @opilochnaialavka #тейк || @oc_confession • @Myoccfbot
118
13
я сегодня вместо сини
119
14
это так то синейка говорит
132
15
доброе утро любимая конфа с мемами
148
16
рп действие пьет кумыс
157
17
это найтин. сегодня 24 июня, а значит что у нее сегодня день рождения!! она самая очаровательная кукла в моей вселенной и ооо
это найтин. сегодня 24 июня, а значит что у нее сегодня день рождения!! она самая очаровательная кукла в моей вселенной и ооочень любит зайцев @kas_shino0 #тейк || @oc_confession • @Myoccfbot
163
18
Мне недавно снилось, что я купила ладу гранту и возила на пассажирском двадцати литровую кастрюлю с супом
186
19
Доброе утро, моя любимая конфа с мемами
Доброе утро, моя любимая конфа с мемами
186
20
➰ hiiii !! приветствуем в ➰ 🌑🌑🌑🌑🌑🌑 🌑🌑🌑🌑🌑 🌑🌑🌑🌑 здесь вы можете поделиться чем-либо связанным с эк !! придумать
 ➰ hiiii !! приветствуем в ➰ 🌑🌑🌑🌑🌑🌑 🌑🌑🌑🌑🌑      🌑🌑🌑🌑 здесь вы можете поделиться чем-либо связанным с эк !! придумать своë комбо, узнать значение уже существующих, почти что угодно ещë ^ ^ однако мы не выкладываем тейки, поддерживающие то, что у нас в дни  ➰ DNI: наша база  ➰ бот | навигация | вп пост  ➰ купить рекламу | стать адм
184