uk
Feedback
SCP CONFESSION

SCP CONFESSION

Відкрити в Telegram
358
Підписники
-124 години
-197 днів
-1830 день
Архів дописів
Пробую в этом, как этом вашем называется, не в традишке, да. тгк @augustmorning203 @ScpCfbot #Тейк #Арт #Фонд #АльтоКлеф
Пробую в этом, как этом вашем называется, не в традишке, да. тгк @augustmorning203 @ScpCfbot
#Тейк #Арт #Фонд #АльтоКлеф

Привет ребята это снова АИАД и снова 5241 Можете закинуть под блюр как спойлер наверное, но все равно никто эту дрянь читать
+1
Привет ребята это снова АИАД и снова 5241 Можете закинуть под блюр как спойлер наверное, но все равно никто эту дрянь читать ни будет 😢😢😢 Неанон Эксиди/ПК @ScpCfbot
#Тейк #Арт #Фонд #SCP5241

Попа пися какашка Лысый птмшт меня бесит когда его рисуют волосатым. И в принципе дизайн от фд бесит👎 Неанон @Mura69GGEZ @Sc
Попа пися какашка Лысый птмшт меня бесит когда его рисуют волосатым. И в принципе дизайн от фд бесит👎 Неанон @Mura69GGEZ @ScpCfbot
#Тейк #Арт #Фонд #SCP682

Ещё что-то из скетчбука 🍎 @augustmorning203 @ScpCfbot #Тейк #Арт #Фонд #ЭверетКинг
Ещё что-то из  скетчбука 🍎 @augustmorning203 @ScpCfbot
#Тейк #Арт #Фонд #ЭверетКинг

ребята выбираем кто милее неанон амалия » @ScpCfbot
#Тейк #Видео #Фонд #SCP035 #SCP049

Сцп 607 :3 Тгк @satoelcato @ScpCfbot #Тейк #Арт #Фонд #SCP607
+1
Сцп 607 :3 Тгк @satoelcato @ScpCfbot
#Тейк #Арт #Фонд #SCP607

неловко чешу голову артец по тренду из тиктока с Карасиком и её референс, nod nod неанон виру шакал | @starsaddicted 🕊️ @Scp
+1
неловко чешу голову артец по тренду из тиктока с Карасиком и её референс, nod nod неанон виру шакал | @starsaddicted 🕊️ @ScpCfbot
#Тейк #Арт #Ос #Фонд

ØRKESLØS? Неанон Эксиди/ПК :^D @ScpCfbot #Тейк #Арт #Фонд #SCP7579
ØRKESLØS? Неанон Эксиди/ПК :^D @ScpCfbot
#Тейк #Арт #Фонд #SCP7579

Привят, помню как давным давно (в марте) кидала сюда своего сцп, вот вам апдейт с новыми рисунками Тгк: @Shellfish0 Неанон мо
+1
Привят, помню как давным давно (в марте) кидала сюда своего сцп, вот вам апдейт с новыми рисунками Тгк: @Shellfish0 Неанон моллюск @ScpCfbot
#Тейк #Арт #Ос #Фонд

Ребят, срочно защищайте маленьких Клефов, в дикой природе их осталось совсем мало 😭 » @ScpCfbot #Тейк #Фонд #АльтоКлеф
+2
Ребят, срочно защищайте маленьких Клефов, в дикой природе их осталось совсем мало 😭 » @ScpCfbot
#Тейк #Фонд #АльтоКлеф

» @ScpCfbot #Тейк #Фонд #МэрионУиллер
» @ScpCfbot
#Тейк #Фонд #МэрионУиллер

Всем привет это один их моих любимых обьектов Тгк @dilenish1 @ScpCfbot #Тейк #Арт #Фонд #SCP239
Всем привет это один их моих любимых обьектов Тгк @dilenish1 @ScpCfbot
#Тейк #Арт #Фонд #SCP239

Отлично гуд Анон » @ScpCfbot
#Тейк #Видео #Фонд #МэрионУиллер #SCP3125

Вы бы выбрали быть запертым в комнате с scp-729-J или scp 053 которая очень хочет поиграть с вами в догонялки Анон » @ScpCfbot
#Тейк #Другое #Фонд #SCP729_J #SCP053

Вы бы выбрали быть запертым в комнате с scp-729-J или scp 053 которая очень хочет поиграть с вами в догонялки Анон » @ScpCfbot
#Тейк #Другое #Фонд #SCP729_J #SCP053

Это нк пейринг если что я просто не удержался когда вспомнил про этот звук☠️ Там вообще по канону в конце 8Шар должен быть, но какой из него дядя Игорь... Неанон Эксиди/ПК » @ScpCfbot
#Тейк #Видео #Фонд #SCP2522 #CASSIE #Alexandra_aic #8B_A1_aic #GR8_P_aic

спонтанный калап с саториком кун доктор Брайт солнечный они типа брелочки, но нам было лень рисовать эту хрень приложу еще ре
+1
спонтанный калап с саториком кун доктор Брайт солнечный они типа брелочки, но нам было лень рисовать эту хрень приложу еще референс позы все дела Доктор Брайт: @F3rX_3 Зин Кирю: @satoelcato @ScpCfbot
#Тейк #Арт #Фонд #ДжекБрайт #ЗинКирю

Коллаб с @F3rX_3 , он рисовал брайта а я зин кирю. Они типа как брелочки должны были быть но чото как то не дошло до этого де
Коллаб с @F3rX_3 , он рисовал брайта а я зин кирю. Они типа как брелочки должны были быть но чото как то не дошло до этого дело Неанон @satoelcato » @ScpCfbot
#Тейк #Арт #Фонд #ДжекБрайт #ЗинКирю

немного пробую что-то здравствуйте спасибо за внимание, до свидания неанон @rivuc7 » @ScpCfbot #Тейк #Арт #Фонд #БенджаминКон
+1
немного пробую что-то здравствуйте спасибо за внимание, до свидания неанон @rivuc7 » @ScpCfbot
#Тейк #Арт #Фонд #БенджаминКондраки #АгатаРайтс

То ли доктор, то ли аномалия, а лучше всего директор Таймкипер!🤩 (20 часов кнута и пряника) неанон @leermentioned » @ScpCfbo
То ли доктор, то ли аномалия, а лучше всего директор Таймкипер!🤩 (20 часов кнута и пряника) неанон @leermentioned » @ScpCfbot
#Тейк, Артём, #Ос #Фонд