Ксюша Принс| ГП-фанфикшн. Драмиона.
Відкрити в Telegram
741
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
-630 день
Архів дописів
У меня на работе не поощряют телефоны, поэтому я чувствую себя каким-то творцом из XVIII века 😂
Перо в студию 🪶
Короче, проанализировав все свои реакции на чужие реакции я пришла к выводу, что у меня синдром самозванца 🤤😭
Учитывая явный нарциссический отпечаток, ну что за комбо .
Ну мёёёд 😂
Посоветуйте какую-нибудь хорошую мелодраму на вечер про больные отношения 🫣
+3
Драко и Гермиона из ПВУ.
Арты к видео 📽️
#паравзаимныхубийц@ksusha_princes
🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Так.
Мои эмоции от просмотра первого эпизода немного утихли и я могу даже дать на него отзыв.
По плюсам.
После муторного ожидания битвы в течении двух сезонов в первой серии они, конечно, залетели с двух ног.
Но есть и минусы.
Например акцент сделали на морском сражении, а любимого всеми Деймона оставили добивать парочку рыцарей уже на выигранном поле битвы.
Однако, после «мотивационной» сцены между Эймондом и Алисентой, нас вероятно все же ждет битва двух титанов в дальнейшем.
Рейна.
Ох, блять, Рейна.
Я, конечно, понимаю её порыв помочь, НО НЕ НА НЕУПРАВЛЯЕМОМ ЖЕ ДРАКОНЕ, ядрит твою налево!!!
НУ ПРОСТО ПИЗДЕЦ
Овцекрад чисто такой: Оооо… закуска 🤗
Скорпионы!
Ощущение, что они при наличии драконов каждый в душе не знают про существование скорпионов.
когда они в кадре — у меня сердце замирает .
Как я надеялась, что Бейла успеет вытащить Джейкериса из воды.💔
Итого.
Минус еще один сын
Минус Дракон
Ну, ёлы-палы!
Я думала посмотреть первую серию и остальное глянуть залпом , когда выйдет весь сезон.
В итоге — сейчас не понимаю как дожить до понедельника.
При этом ходят слухи, что шоуранеры что-то там так навертели со сценарием, что были конфликты с Мартином и он даже хотел уйти из проекта .
Не знакома с каноном, может и к лучшему .
Пока что первой серией я довольна.
Кто успел посмотреть , рассказывайте впечатления )
+2
Неделя ПВУ 😚
Принесла Асторию, Гермиону
И результаты за неделю
🥰
+3
Пожалуйста, хоть бы это не фейк 🙏
Я готова смотреть даже без перевода и субтитров.
Я покраснела за него, за нее и за всех кто это посмотрел 🤭
Вот теперь спокойной ночи 🥰
Она тщательно следила за новой программой по защите учеников. Но, видимо, не настолько тщательно, как кое-кто другой...Есть некоторые догадки… 😗 #спазм@ksusha_princes
+1
Ох, сколько красоты прислала мне Маша Marvel Maros 🦋
Любуюсь 🥰
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
