uk
Feedback
JK.Alzert

JK.Alzert

Відкрити в Telegram

Yo yo yo! https://alzert.carrd.co

Показати більше
Росія566 410Категорія не вказана
278
Підписники
Немає даних24 години
+77 днів
+2130 день
Архів дописів
Тегнул улицу Стикеры МШ P.S. Жёсткая часть фотосета нового стикер-пака На след неделе открою предзаказы на новые имбовые штуч
+2
Тегнул улицу
Стикеры МШ
P.S. Жёсткая часть фотосета нового стикер-пака На след неделе открою предзаказы на новые имбовые штучки, ждите!

P.S. Давайте-давайте!
P.S. Давайте-давайте!

Зведные звезды Коллаба с @bloominoon P.S. Неожиданная колаба получилась) Оч давно хотел с кем-то такую идейку зафигачить, что
+1
Зведные звезды
Коллаба с @bloominoon
P.S. Неожиданная колаба получилась) Оч давно хотел с кем-то такую идейку зафигачить, чтоб прям вайбы вайбы

photo content
+1

Приехали 1/2 Значочки P.S. Приехали мои родненькие. Ну печать приятная, прям радостно На след неделе открою предзаказы на это
+2
Приехали 1/2
Значочки
P.S. Приехали мои родненькие. Ну печать приятная, прям радостно На след неделе открою предзаказы на это чудо, мб и открыточки подъедут)

Челы, я буду на мш тусовке 1 августа!!!!!! Я купил билет

Не забываем про дискорда и мой щитпостик Щп: https://t.me/jokekekeke

Дискорд забанен P.S. Господи, осознал, что могу сам себе мерч с дискордом сделать. Осталось придумать на что его пустить) Кст
Дискорд забанен
P.S. Господи, осознал, что могу сам себе мерч с дискордом сделать. Осталось придумать на что его пустить) Кста, ловите щитпосты, мб чот буду туда писать https://t.me/jokekekeke

Вам нужны щитпосты?
Anonymous voting

Пинтерест шарит P.S. Скинули мне видос, где челик делает разворот в скетчбуке из рандо фото в пинетерест. Решил тоже опробова
Пинтерест шарит P.S. Скинули мне видос, где челик делает разворот в скетчбуке из рандо фото в пинетерест. Решил тоже опробовать такое (скетчбук давно не вел уже, было лень). Может еще раз повторю такое

С первым днем лета! P.S. Скоро будет новый завоз сваги, ожидайте!
С первым днем лета!
P.S. Скоро будет новый завоз сваги, ожидайте!

Repost from Nobodypoff ¹⁸
🤩🤩🤩. 🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🗿🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🤍🤩°. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🥹9 палитр — 54 художника🥹 Приглашаем всех ценителей ми
🤩🤩🤩. 🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤     🗿🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🤍🤩°.       🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🥹9 палитр54 художника🥹 Приглашаем всех ценителей минувших эпох к созданию винтажной и ретро галереи. 🩰🩰🩰 🩰🩰    Набор до — 8 Июня (вкл).  🩰🩰    Арт дд — 18 Июля.
Условия: - Репост данного поста. - Прислать анкету из 5 примеров ваших работ, тгк и юз. - Подать заявку можно на несколько палитр, но отбор будет проходить в одну. (Если подаетесь на несколько палитр - укажите в какую больше всего хотите попасть.) - Подписка на организаторов палитр, в которых вы хотели бы участвовать.
Организаторы и палитры: 🤩NobodyPoff — «FreakShow». 🤩Elta — «A silent film». 🤩CYRILNIHIL — «Theatre Stage». 🌟Eyegens — «Tragedy». 🤩Cheeririo — «Breaking News». 🫀WareWare — «Hysteria». 🪞 Oskolock — «Morning routine». 🤩ImeaHarem — «Memories». 📖Nymphea — «Fairy tale».
Общие правила: 📌Важно следовать не только палитре, но и заданной тематике организатора в рамках ретро/винтажного стиля ивента. Запрещено: – использование ИИ, обводки, срисовки, обмазки. – порнографический и откровенный гуро контент. – менять цвета палитры (можно смешивать).

У кентика диплом, поддержим трудягу

Гулять пошли Фотосет P.S. Челы в ирл пошли в катку Peak #mineshield #мерч
+3
Гулять пошли
Фотосет
P.S. Челы в ирл пошли в катку Peak #mineshield #мерч

Остался час до конца

Сладкий дуэт! Душенька и Джаст P.S. Ой ой ой, так и бы съел бы этих челиков Буду рад активу и репостам! #dushenka #just_s
+1
Сладкий дуэт!
Душенька и Джаст
P.S. Ой ой ой, так и бы съел бы этих челиков Буду рад активу и репостам! #dushenka #just_s

Душенька и другие P.S. Всем новеньким привет! Душенька рисуется, могу даже покрас показать. Ну и в добавок Ликаона и Помни, т
+2
Душенька и другие
P.S. Всем новеньким привет! Душенька рисуется, могу даже покрас показать. Ну и в добавок Ликаона и Помни, так, для вафба Не забываем про крутой мерчик, что ждет вас в закрепе!

Пицца была вкусная P.S. Коробки из-под пиццы пострадали, но не сильно. Мне теперь их жалко выкидывать Как думаете насчет созд
+2
Пицца была вкусная
P.S. Коробки из-под пиццы пострадали, но не сильно. Мне теперь их жалко выкидывать Как думаете насчет создания щитпостов?