@ SSHCM : doesn't like …
Закритий канал
⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl
Показати більше2 330
Підписники
-124 години
+407 днів
+11930 день
Архів дописів
⎯࣭ ┊тот факт что я очень очень какие то гиперноншейр😭😭 лайк, мне становится физически плохо просто от того что моя ф/о может просто быть на аккаунте каких то случайных игроков?? при том что это не одержимость ибо ээ я думаю то что я чувствую не совсем совпадает с опытом обсессов которые тут есть и... это так странно ощущается((( при том что у меня есть другие шейр и даже гипершейр сшиппы😭😭┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊То, что единственный пейр с моим ф/о, который я ненавижу до глубины души, и который ещё с самым ненавистным мною персонажем в ФД, сейчас активно форсится в фд, что в рукм, что в остальном
сука вырвите руки тому кто придумал этот пейр я не могу уже, еще любимые блогеры делали видео с этим пейром 😭, не вспоминали про моего ф/о почти 4 года, так забудьте еще на столько же┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
+1
⎯࣭ ┊когда ноншейр обссес сш юзает арты своего нш обссес дабла который тоже активит в рукм.. 😅 ааа давно у нас это было принято как норма┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
Repost from N/a
᭝ ֺ обожаете кого-то из селфшипности ?
🥹или симпатизирует какой-то охк 🥹 ݁
здесь вы можете рассказать о своей крутой любви к друнам, мьюшкам, фо и не только!
⎯࣭ ┊когда отсутствие гиперфикса в жизни мешает наслаждаться с/ошами в полной мере
неанон колайн ака якор' очень грустный┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
тв кв самоповреждение(?)
⎯࣭ ┊тот факт что гиперфикс на персонажа прошёл а одержимость осталась
типа в смысле я думала я наконец смогу жить дальше и даже делаю сш с другими челами но при этом меня ДО СИХ ПОР бросает в панические атаки не просто при виде даблов а при упоминании блять его имени в любом контексте, мутит невероятно и появляется желание навредить себе
когда уже это закончится
вот чё это за херня как это контрить помогите пожалуйста┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
тв кв намеренный триггеринг
⎯࣭ ┊Когда чел, пытаясь задеть другого, начинает скидывать арты с пейрингом под постом, где человек ясно даёт понять, что его этот пейринг ужасно триггерит? Damn
У меня подруга сейчас писала анон тейк про пейр, она старается максимально отгородиться от него, но переодически он попадается ей, не суть короче. Вся соль в том, что она негатив этот выплеснула, не призывая к ненависти к данному яой пейру, ну и после один чел в жаркий спорах, что его это задело начал скидывать арты с данным пейром.. Мне кажется, что находясь в сшкм было бы глупо не понимать, что других людей тупо триггерит большинство фд пейрингов, лол┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
тв кв насилие
⎯࣭ ┊Когда моя фо изначально мертвый перс, и манекен в точности похожий на нее используют в качестве туториала для героев(ну и игрока), чтобы они научились исследовать место преступление (которое было реальным когда-то) а также вести суд (фанронпа кароч)
Еще этот же манекен использовался на казни и ей там оторвали руку...┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
тв кв намеренный триггеринг(?)
⎯࣭ ┊Вот это. Даблы в дни, какого хера ты лезешь? ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
твкв смерть, насилие (?)
⎯࣭ ┊когда в сюжете игры откуда ф/о необходимо собственноручно убить его. Пожалуйста нет┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда тебе доказывают что ты фейкуешь одержимость из-за того что вступил в отношения с ирл человеком
прости?┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда твой ф/о это персонаж из игры и ты мейнишь его уже три (3 блять!) года и все равно играешь как РАЧИНА ПОЗОРНАЯ + давно потеряла свой прайм на этом персонаже. чувствуешь некую вину, чтоли. прости, атрокс, я никогда не выберусь с голды..........😢┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда даблиха сначала пытается перекрыть твои тейки в различных кф, а потом еще СЛУЧАЙНО комментирует один из них🌟нет братан я уже красный культурно не получится нахуй
не анон Нао финкскиссерша┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда думал что даблов кроме тик ток нет, и я уже привык к этому, и тут появляется тейк дабла, и меня сразу начинает бросать в дрожь. Не сорри чувак, я был первым и буду, моя связь с партнёром это мой капитал, мерч, арт и труд, никто никогда никогда не повторить такое. Эх...┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊таких выблядков под моими тейками в "ты + ф/о = канон"
иди нахуй чел┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда у дабла 100+ юзов. киссер, ловер и все остальное у него и совсем нечего занимать😭┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда токсичный мейн моего с/о учит меня как правильно играть и тычет, что я саппорчу троллей. чувак я играла с друзьями ради фана отстань а
анонимная фанатка Френка Моррисона┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊смалл талки с недаблами, которые делятся тем, что у них чета есть с моей фо особенно в формате, когда этим будто хвастаются.. ОСОБЕННО КОГДА У МЕНЯ ЭТОГО НЕТ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊то, что мью и друзья дабла под стать ему и не считают нужным чекать дни людей, которым они предлагают вп. 😂
Спасибо что предложил мне вп, хотя я нонш дабл того, кого ты впшишь, очень смешно и очень круто, что ты считаешь пустой тратой времени чекать сапплисты, дни и другие вещи людей. ✌️ ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
