на старые дрожжи
Відкрити в Telegram
385
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-330 день
Архів дописів
"Ещё один день,
Осталось так мало
Мы будем делить
Одно одеяло"(с)
Кто узнает откуда - дам 100 рублей на карту
+2
Так проводят время подписчики канала "на старые дрожжи" — младшего брата канала "на донышке"
Repost from 6удка7
Отошли эту фуру с пивком всем, кого тебе не жалко угостить Пивандриком!
🚚🚚🚚🚚🚚🚚🚚🚚🚚
ХОЛОДНЫЙ пивас для вас)))))))))
Вернедься:
1-3 раза - твои друзья жмоты
4-6 раза - у тебя нормальные друзья
7-8 раза - у тебя хорошие друзья(и меня незабудь)
Алкоритм, алкоритм
Наш девопс сидит убитым
И щитпостит он в каналы
Наебениваясь в алый
Repost from Ленинград Архив
🍺 Пивной бар у Красного Треугольника. Улица Розенштейна, Ленинград, 1976 год.
Улица Розенштейна, появившаяся во второй половине XIX века как Лейхтенбергская, к 1970‑м оставалась типичным промышленным пригородом Обводного канала: вокруг тянулись корпуса завода «Красный треугольник» и рабочие кварталы, а в дореволюционных доходных домах размещались столовые и пивные. После переименования улицы в 1923 году в честь рабочего‑большевика Михаила Розенштейна её облик почти не менялся: кирпичные и деревянные фасады медленно ветшали, штукатурка осыпалась, но на первых этажах продолжали работать небольшие «пивные залы», подведомственные городскому пивоторгу.
Фотография 1976 года запечатлела один из таких залов на углу Обводного и Розенштейна, о котором старожилы вспоминают на пивных форумах как об одном из популярных мест после смены на заводе. Вывеска «Пивной бар» соседствует с табличкой «Пивной зал», а обветшалый вход и простые железные урны перед фасадом хорошо передают атмосферу позднесоветских кварталов у Обводного: пространство ещё дореволюционного города, которое продолжало жить повседневной, неброской жизнью рабочих пивных и столовых 1970‑х годов.
📱 Ленинград Архив
📲 Мы в MAX
Repost from Новая звуковая волна
По-моему, у россиян особенно сейчас очень много аргументов в пользу запоя
+7
Попался мне Доцент однажды
Хоть и бывал я в Вятке тряжды
Настойки шик, в стакан гранён
Вкусён, неясен и парфён...
А если по серьезнее, то приятно удивило заведение подачей, вкусом и ценой, настойки по 200/50мл, чебуры 250, пивейро 180!
Киров, Воровского 12, рекомендасьон!
+9
От создателей вятской "тринашки" - ЕПО!
Бар "Ещё по одной" тяжело найти, легко потерять и невозможно забыть.
С ценами на пиво офигели, настойки хороши, мясо они же и делают, что радует.
При желании можно на рояле побалякать.
Рекомендасьон
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
