2 739
Підписники
-124 години
+17 днів
+8930 день
Архів дописів
2 739
сто проц тип шизануйл наглухо, поэтому пацана не кладите хрен на менталку пока с ума не сошли, я сам уже год почти откладываю поход к психотерапевту повторный, ну ничо как крышак потечет сообщу
2 739
что сподвигло флекстрика продать свое имя и доверие за 1к$😭 тип же сто проц рубил бабок с музла достаточно честным путём
2 739
Кому нужен вывод с пейпала, иностранного банка и других систем или оплатить подписку на каком то сервисе, рекомендую воспользоваться обменником моего друга
Сам пользуюсь им уже на протяжении 2+ лет, все происходит в срок без задержек.
Пишите им что вы от меня и получите 5% комиссии к первому выводу вместо 10%
@bountyobmennik
@bountyobmennik
@bountyobmennik
2 739
Я ОХ*ЕЛ КОГДА УВИДЕЛ ЭТИ ЦЕНЫ…. ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОХ*ЕЛ когда понял что в моей закрытой группе “traplab” перевалило за 600+ моих лупов! 💲✌️🔥
Посчу туда еще иногда пресеты на плагины, некоторые биты что не пощу в канал
зайти ($$$) - @ilyamgmt
2 739
Информационный пост для артистов, потому что некоторые ребята не совсем поняли про что речь, я заметил, уже несколько ребят так ошиблись, Короч соло бит - это когда он сделан только мной без других битмейкеров, то есть там только мой никнейм, к примеру последний бит это не соло бит, там аж 3 продюсера трудились, соответственно кормить надо троих, и отвечу почему я не могу продать по той же цене и коллабный бит ? Вот ответ - большинству людей не свойственно и не хочется работать в свой убыток, поэтому если я продам коллабный бит за 1500 на руках у меня и у со автора останется по 750 и как вы понимаете это немного чересчур мало денег! Думайте ребят, а еще артистам совет - советую не лениться и запариться посмотреть что за битмарь на коллабе, потому что если он западный - бит будет стоить дороже, объясню почему - я тоже не хочу работать в свой убыток и пока я переведу половину со автору в какую нибудь Австралию и я еще и своих денег потеряю, да и у нас если получить сплит 1500 рублей - норма, то там получить условный сплит в 10-15$ - ну я бы назвал дурным тоном, уж слишком это извините маленькие деньги за бит
2 739
сил студентам вчера огромную ебулду защищал и зачет сдавал пол дня проторчал в корпусе . у мя еще пару зачетов и экз 🤛🙂 Я обязательно выживу и будет как раз побольше музла
2 739
лизинг соло бита (wav.) - 1,5k до понедельника
пишите в лс @ilyamgmt
раскормим саратовских котов и сделаем их всех толстыми вместе!
2 739
бля как гикать эту ебучую сессию у меня уже наверное предмет восьмой подряд идёт я не могу😭💔 ладно подгикать вопросы но когда еще дисциплина такая скучная хуета что аж в голову информация не залазит
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
