неожиданная эволюция
Відкрити в Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
Показати більше618
Підписники
+124 години
+87 днів
+2530 день
Архів дописів
Дама Пик, 10.03.2026 (часть 3 + поклоны) Состав: Гордеев, Свешникова, Авдеев, Рева, Жукова, Казаков, Кара, Васильев#дп #диафильмы #кирборисыч #кироверы #театр
Дама Пик, 10.03.2026 (часть 2) Состав: Гордеев, Свешникова, Авдеев, Рева, Жукова, Казаков, Кара, Васильев#дп #диафильмы #кирборисыч #кироверы #театр
Дама Пик, 10.03.2026 (часть 1) Состав: Гордеев, Свешникова, Авдеев, Рева, Жукова, Казаков, Кара, Васильев#дп #диафильмы #кирборисыч #кироверы #театр
+1
этот момент мне загородил ансамбль, но с разрешения снимавшего поделюсь красотой ❤️✨#дп #кироверы
когда села на нужное место, и (с адекватным приближением для качества) они оба влезли в этот один из моих самых любимых кадров ❤️❤️❤️
как мило нам кироверы помахали на служаке 🥺 останавливать мы их не стали как обычно, но как же тепло всегда от этого. кир вышел, помахал, сфоткался с человеком, повернулся к нам еще раз, помахал еще раз 😭 и вера тоже. и только потом ушли. ну хорошие 🤲🏼❤️
#дп #служак
вера: собирает цветы, пакеты, дает автографы, получает от поклонов максимум
кирилл: штош, танцы
но вообще спект сегодня чет как-то не очень мне. много ошибок мелких, заминок, как будто прогона вообще не было. я вроде только увлекусь, жду какой-то момент, когда обычно куча эмоций — и че-нить случается. то кир вперед темпа музыки спел, то волосы вериного парика зажал в танце. и это вроде все мелочи, которые никто не заметит, но я вижу, как они самих артистов выбивают, и в итоге нет тех мелочей, которые я так люблю, нет улыбок в нужное время и каких-то деталей, на которых держишься, когда пришел в сотый раз хд
люди вокруг говорят, что им очень нравится, хочется быть на их месте 😂
#дп #склад_чувств
нажмииии на кнопкуууу полууучишь результаааат
теперь будет играть у меня в голове весь вечер, спасибо
+2
• Две песни из мюзикла «Шахматы» • Песня из мюзикла «Гладиатор» • И произведение «Нажми на кнопку» группы «Технология» — ждут нас в сет-листе!#весеннеепробуждение #извне #кирборисыч источник
ладно, кого я обманываю, если не снимать, мне вообще приходить смысла не было никакого
поснимаю, не парьтесь хд
настроения на спектакль - ноль, идти не хотелось ужасно
если щас еще передо мной кто-то высокий сядет, не буду снимать, потому что вообще ниче не хочется
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
