uk
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Відкрити в Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Показати більше
618
Підписники
+124 години
+87 днів
+2530 день
Архів дописів
да господи у меня нет столько деняк оСТАНОВИТЕС- #весеннеепробуждение
+2
да господи у меня нет столько деняк оСТАНОВИТЕС- #весеннеепробуждение

я разорюсь. #весеннеепробуждение
+4
я разорюсь. #весеннеепробуждение

+5
Дама Пик, 10.03.2026 (часть 3 + поклоны) Состав: Гордеев, Свешникова, Авдеев, Рева, Жукова, Казаков, Кара, Васильев
#дп #диафильмы #кирборисыч #кироверы #театр

+5
Дама Пик, 10.03.2026 (часть 2) Состав: Гордеев, Свешникова, Авдеев, Рева, Жукова, Казаков, Кара, Васильев
#дп #диафильмы #кирборисыч #кироверы #театр

+8
Дама Пик, 10.03.2026 (часть 1) Состав: Гордеев, Свешникова, Авдеев, Рева, Жукова, Казаков, Кара, Васильев
#дп #диафильмы #кирборисыч #кироверы #театр

как же красиво, я не могу- фото Марии Ковалевой #дп #кироверы #извне
+1
как же красиво, я не могу- фото Марии Ковалевой #дп #кироверы #извне

этот момент мне загородил ансамбль, но с разрешения снимавшего поделюсь красотой ❤️✨ #дп #кироверы
+1
этот момент мне загородил ансамбль, но с разрешения снимавшего поделюсь красотой ❤️✨
#дп #кироверы

когда села на нужное место, и (с адекватным приближением для качества) они оба влезли в этот один из моих самых любимых кадров ❤️❤️❤️

онииииииии 💔 #дп #кироверы
+1
онииииииии 💔 #дп #кироверы

даруя свободу, приемлю смерть
#дп #кироверы

как мило нам кироверы помахали на служаке 🥺 останавливать мы их не стали как обычно, но как же тепло всегда от этого. кир вышел, помахал, сфоткался с человеком, повернулся к нам еще раз, помахал еще раз 😭 и вера тоже. и только потом ушли. ну хорошие 🤲🏼❤️ #дп #служак

вера: собирает цветы, пакеты, дает автографы, получает от поклонов максимум кирилл: штош, танцы

и все-таки как же они прекрасны 💔
#дп #кироверы

но вообще спект сегодня чет как-то не очень мне. много ошибок мелких, заминок, как будто прогона вообще не было. я вроде только увлекусь, жду какой-то момент, когда обычно куча эмоций — и че-нить случается. то кир вперед темпа музыки спел, то волосы вериного парика зажал в танце. и это вроде все мелочи, которые никто не заметит, но я вижу, как они самих артистов выбивают, и в итоге нет тех мелочей, которые я так люблю, нет улыбок в нужное время и каких-то деталей, на которых держишься, когда пришел в сотый раз хд люди вокруг говорят, что им очень нравится, хочется быть на их месте 😂 #дп #склад_чувств

как же эпично с макса казакова слетел парик фаворита 😂😂😂 #дп

нажмииии на кнопкуууу полууучишь результаааат теперь будет играть у меня в голове весь вечер, спасибо

• Две песни из мюзикла «Шахматы» • Песня из мюзикла «Гладиатор» • И произведение «Нажми на кнопку» группы «Технология» — ждут
+2
• Две песни из мюзикла «Шахматы» • Песня из мюзикла «Гладиатор» • И произведение «Нажми на кнопку» группы «Технология» — ждут нас в сет-листе!
#весеннеепробуждение #извне #кирборисыч источник

ладно, кого я обманываю, если не снимать, мне вообще приходить смысла не было никакого поснимаю, не парьтесь хд

настроения на спектакль - ноль, идти не хотелось ужасно если щас еще передо мной кто-то высокий сядет, не буду снимать, потому что вообще ниче не хочется

добрый вечер #дп
добрый вечер #дп