uk
Feedback
bkdth

bkdth

Відкрити в Telegram

арт тгк! 🚫 AI (no training) 📧 b42564death@gmail.com 📎 статус заказов: временно закрыто (пишите на почту по всем вопросам)

Показати більше
605
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
+1830 день
Архів дописів
дуэт кавер с Аой вышел этим утром! 🔈 послушайте, если пропустили 🧬 https://youtu.be/hD8skWyoM88 🧬

свершилось 🔈
свершилось 🔈

комишка для витуб дочери! 🐇
комишка для витуб дочери! 🐇

мы с Таде посмотрели фильм «Паразиты». у меня после этого фильма чувство тревоги и желание помыться 🌳 концовка немного бредовая, и будто написана на коленке, а все что было до - просто пик. я теперь понимаю за что этот фильм получил столько хайпа и наград. корейцы умеют нагнать жути 🤯 покойной ночии ~
(если кто хочет, 20 июня в 9 утра по КЗ, я буду на стриме у моей иностранной подруги Аой Токимори!! за 5 минут до стрима приходите посмотреть послушать наш кавер, если проснетесь в это время. мы будем просто болтать на инглише)

закончу на этой неделе 🥳
закончу на этой неделе 🥳

хочу стать богатой, и летом уезжать жить куда-нибудь где -10 градусов хотя бы 🔥 у кого еще болит бошка от жары, давайте вместе бомбить на лето

а вот и второй подгон за месяц 🧬 Мы с Аой почти год назад записались, но ручки до реализации кавера дошли только пару месяцев назад 20 июня утром премьера + after party стрим с Аой у нее на канале! https://youtu.be/hD8skWyoM88

духота весь день 🌝 аа
духота весь день 🌝 аа

🔈OTONOKE KZ https://band.link/X45X5 Следите за релизом на сервисе, которым пользуетесь, он должен со временем появиться!
🔈OTONOKE KZ https://band.link/X45X5 Следите за релизом на сервисе, которым пользуетесь, он должен со временем появиться!

😄 почти готово (pay2use)

спасибо за 600 папищеков, вы заслужили кошкамальчика 🙄
спасибо за 600 папищеков, вы заслужили кошкамальчика 🙄

я бы очень хотела на 600 человек разыграть арт или что-то для витуберов, но я знаю что буду слишком занята 🔥 блиин

ну что за фотка классная 🙄
ну что за фотка классная 🙄

💋 huzzah!
💋 huzzah!

комишен для Neeko ❤️
комишен для Neeko ❤️

😇 премьера через пару минут!! (таймер ютуба 1 минута) https://youtu.be/_Bo6dFPk6YU

прошла 7 резик, и теперь хочется поругать себя из прошлого за предвзятое отношение к этой игре. сюжет очень крутой, связан с
прошла 7 резик, и теперь хочется поругать себя из прошлого за предвзятое отношение к этой игре. сюжет очень крутой, связан с 8 частью - МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ИГРОЙ В СЕРИИ. может перепройду чтобы выйти на вторую концовку (я вышла на каноничную), но очень не скоро, потому что игра правда страшная для меня. когда ждешь пугалку скример - ничего нет, а когда не ждешь - обсираешься 😭 Леон Леоном, но я теперь в команде Итана. его история зацепила меня не хуже, чем 30 сентября 1998... песня в интро очень подходит игре, никогда не скипала интро при заходе в игру! !! сегодня вроде как последний день скидок на все резики в стиме!! успейте забрать игру за копейки (кроме Реквиема) 😎

ПРЕМЬЕРА 🕺 OTONOKE (in Kazakh) Завтра в 16:00 по Астане и 14:00 МСК 🎧 https://youtu.be/_Bo6dFPk6YU Релиз на стримингах БУДЕТ, но позже (Apple Music, Spotify и т.д, кроме российских площадок, извините ;;)

новый кавер готовится!! а пока что спасибо за такие результаты 😳 для маленького канала это очень хорошо
новый кавер готовится!! а пока что спасибо за такие результаты 😳 для маленького канала это очень хорошо

а ой в этом месяце выйдут 2 дуэтки со мной 😇 ждите
а ой в этом месяце выйдут 2 дуэтки со мной 😇 ждите

bkdth - Статистика та аналітика Telegram каналу @bkdthh