uk
Feedback
🦋линарт рисует

🦋линарт рисует

Відкрити в Telegram

привет, я линарт ко мне на ты не оставляйте мне плохих комментариев, я расстроюсь и забаню все ссылки есть в закрепе

Показати більше
265
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-230 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+1
в 0 каналах
травень '260
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+16
в 3 каналах
Get PRO
січень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+17
в 4 каналах
Get PRO
листопад '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+2
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+53
в 17 каналах
Get PRO
червень '25
+243
в 7 каналах
Get PRO
травень '250
в 1 каналах
Get PRO
квітень '250
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+4
в 3 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня+1
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
моя сона кста

2
Я забыла выложить какую чибе аватарку нарисовала на заказ
Я забыла выложить какую чибе аватарку нарисовала на заказ
62
3
мамы+1
мамы
82
4
заметила оч неплохой прогресс за время рисования адоптов хоть и по ОСам скучаю...но в июле будет отпуск а значит и осики люби
заметила оч неплохой прогресс за время рисования адоптов хоть и по ОСам скучаю...но в июле будет отпуск а значит и осики любимые
117
5
че как вы там
че как вы там
107
6
девчонки за дорого ушли можно и вам показать ахахха+1
девчонки за дорого ушли можно и вам показать ахахха
159
7
два ючика+1
два ючика
164
8
летнее
летнее
158
9
лежит кайфует
лежит кайфует
208
10
вспомнила что умею не только адоптов рисовать
вспомнила что умею не только адоптов рисовать
189
11
чудесная коммишечка для аватарочки❤️❤️❤️❤️❤️
чудесная коммишечка для аватарочки❤️❤️❤️❤️❤️
187
12
моя сона кстати
152
13
не спрашивайте как дела пашу как проклятая пачка фэнтези чуваков+5
не спрашивайте как дела пашу как проклятая пачка фэнтези чуваков
179
14
на ино набираю кастомы, оч полюбилось это дело, вдруг кому-то из вас тоже интересно!!!
0
15
ребяты!! вот такие кастомы делаю за 1200 рублей рисую кентавров, антро, фавнов, обычных человеков, ангелов в общем всё челове+5
ребяты!! вот такие кастомы делаю за 1200 рублей рисую кентавров, антро, фавнов, обычных человеков, ангелов в общем всё человекоподобное любого пола и телосложения не делаю только хтоней. за сложные дизайны (меха и доспехи будет доплата в пределах 1000 рублей) дд работы 2 недели, предоплата 50% до работы и 50% после готового результата можете сразу писать мне в личку или в дискорд @lin4rt 😇😇
0
16
раздаю свагу+2
раздаю свагу
0
17
кастом красивой дамы
кастом красивой дамы
0
18
этих забрали (слава богу)+4
этих забрали (слава богу)
0
19
вкусняшки+1
вкусняшки
0
20
разом сюда пак адоптов залью как-нибудь вы афигеете
0