uk
Feedback
𝓟𝓱𝓸𝓽𝓸 𝓑𝓪𝓽𝓽𝓵𝓮

𝓟𝓱𝓸𝓽𝓸 𝓑𝓪𝓽𝓽𝓵𝓮

Відкрити в Telegram

Показати більше
5
Підписники
Немає даних24 години
-2957 днів
-32530 день
Архів дописів
Хто хоче куні скидайте на карту 4874070024418012

‼️ Додаткові голоса — твій час аби обійти твого суперника)
Коли відправляєш — обов'язково пиши, за кого і скільки
Гроші 💸 1 гривня = 1 голос 10 гривень = 10голосів 50 гривень =80 голосів 200 гривень = виграш автоматично
За картою пишемо в лс
🔥 Якщо відправиш 100 гривен зарахуємо 200 голосів! 🥹❤️ Всім удачі в нашому батлі 💸 Пишемо @jullia_tk @karinaqdw @ruinanah

❗НАБІР НА ФОТОБАТЛ❗ 💸 Приз: 300 гривень Щоб взяти участь потрібно скинути залог 10-15 гривень 👤 Учасники: 20+ 🥂 Фото надсилаємо @karinaqdw @ruinanah @jullia_tk В кого бан "+" в коментарі 🏁 Початок коли буде 20+ учасників 💎 Посилання для друзів https://t.me/ruinanahhh 🤍 ВИГРАТИ МОЖЕ НЕ ОДНА ЛЮДИНА ЗА БАТЛ🤍

Repost from N/a
Відеоповідомлення00:24

всем приветик

Repost from N/a
🤍 😪 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #эдиты 📱 tik tok • link 🤍🤍🤍🤍
am/cup cut sdt: бэлла хоа, сашкаар, fliewan, дуров, ниилз, ванейси
🤍ну сделай репост, ну пожалуйста

Repost from Машунчик
Не плохая история получилось, однако грустная.. 😭❤️

я не буду это в тик ток выкладывать

я не верю… id: windizk

Repost from N/a
всм он не знает будет ои снимать дальше, я так то хочу продолжать эдиты ему делать

через 2 недели нам должен был быть 1 год отношений ну, надеюсь денис найдет кого-то получше, не знаю буду ли я дальше снимать что-то

хууух 🚬
хууух 🚬

прост очень задел видос в сторис у бэллы, хотя на неё я обиды не держу

приходя в фд я надеялась найти много друзей и хорошо со всеми общаться, потому что в рл с этим плохо из-за ситуации в прошлом, по итогу из-за того что просто сказала свое мнение меня засрали, теперь вообще ничего не хочется ☕️ Извините что ною, но мне очень обидно из-за этой ситуации, потому что я не хотела привлекать внимание и говорить это в обиду кому-то, но все это восприняли как-то так 😕

у меня конкретное выгорание, все что хочется это уснуть и больше не проснуться, спасибо всем кто сделал из меня посмешище, мне очень приятно 🙂

вот вернула чат вдруг вам надо

сделайте репост

если нет то перекиньте кто тут остался

хз увидят ли это