uk
Feedback
Igor The Founder

Igor The Founder

Відкрити в Telegram
1 132
Підписники
+124 години
+77 днів
+2630 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+55
в 0 каналах
травень '26
+60
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+49
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+273
в 7 каналах
Get PRO
лютий '26
+123
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+120
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+145
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+1 522
в 3 каналах
Get PRO
серпень '25
+3 917
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+1 241
в 8 каналах
Get PRO
травень '25
+2 778
в 2 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня+2
25 червня+3
24 червня+1
23 червня0
22 червня+3
21 червня0
20 червня+3
19 червня+5
18 червня0
17 червня0
16 червня+3
15 червня+1
14 червня+2
13 червня+2
12 червня0
11 червня0
10 червня+1
09 червня+4
08 червня+4
07 червня+3
06 червня+2
05 червня+3
04 червня+2
03 червня+1
02 червня+5
01 червня+5
Дописи каналу
Будем хостить классный ивент в SF, буду одним из спикеров. Если вы тут залетайте 🤩 https://luma.com/ox09lvp7
Будем хостить классный ивент в SF, буду одним из спикеров. Если вы тут залетайте 🤩 https://luma.com/ox09lvp7

2
я долетел. еще неделю назад тусовался в павлодаре без визы, и даже представить не мог, что буду стоять на фоне голден гейта.
я долетел. еще неделю назад тусовался в павлодаре без визы, и даже представить не мог, что буду стоять на фоне голден гейта. я только что дропнул свой пост в твиттере (х) про это. сейчас критически важно чтобы он полетел Буду супер благодарен за ваши лайки и коменты!! а еще у алгоритма твиттера за Bookmark(типа в заметки добавить) лютый бафф к алгоритму поэтому его тоже нажмите :) https://x.com/IgorBlinkk/status/2061488398884638837 ГАЗ ПАЦАНЫ 🤩
1 126
3
Вот такие пироги, рейзнул 300к
1 252
4
17-летний казахстанец получил $300 тысяч в США для своего ИТ-проекта Основатель стартапа TabAI (ИИ-сервис для автоматического
17-летний казахстанец получил $300 тысяч в США для своего ИТ-проекта Основатель стартапа TabAI (ИИ-сервис для автоматического управления задачами) Игорь Мартынюк привлек $300 тыс. инвестиций в США. Также парень стал первым казахстанцем, принятым в FIR U — двухмесячную акселерационную программу Afore Capital для молодых фаундеров в Сан-Франциско. Эксклюзивно для Digital Business Игорь рассказал, как получил инвестиции от Afore Capital и Andreessen Horowitz Scout Fund, что умеет TabAI и почему ручное управление задачами может уйти в прошлое. ➤ Инвестор сам вышел на фаундера. Партнер Afore Capital увидел посты Игоря о TabAI в LinkedIn и сам написал ему. После первого звонка команда провела еще несколько созвонов — и уже через сутки Игорь получил оффер в FIR U и $250 тыс. ➤ К раунду подключился Andreessen Horowitz Scout Fund и несколько ангельских инвесторов.. Общая сумма инвестиций составила $300 тыс. ➤ TabAI сам создает задачи из рабочего контекста. Сервис читает рабочую среду — Slack, почту, мессенджеры и чаты — сам фиксирует задачи, понимает их приоритет и помогает управлять проектами через чат. ➤ У проекта уже 20 тыс. активных пользователей. MRR проекта составляет около $3 тыс. У стартапа уже есть первые корпоративные клиенты. ➤ Следующий шаг — США. В ближайшее время Игорь отправится на интенсив Y Combinator и программу Afore Capital. В 2026 году планирует масштабировать продукт, развивать B2B-направление и тренировать собственную ИИ-модель.
1 017
5
Ребят, у меня супер возня происходит, и физически не получается приехать и прийти на ивент НО! Завтра от меня будут ОЧЕНЬ большие новости, прям супер найс :) Ивент не отменяется. Вместо меня его проведут не менее крутые ребята, 100% будет весело и полезно Рега всё еще тут: https://luma.com/oop6tl64
887
6
Буду хостить Lovable Founder Series в Астане совместно с Eurasian Hub. 12 мая Формат laid-back coding session. Просто приносим ноуты, садимся и пилим свои проекты. Lovable раздадут кредиты, чтобы можно было потестить их тулзы прямо на месте. так же придут крутые ребята с которыми очень классно будет понетворкать Если вы пишете код (или только начинаете) и хотите посидеть в спокойной атмосфере, где все просто билдят и делятся идеями - обязательно приходите. Ссылка на регу: https://luma.com/oop6tl64
969
7
дропнул видос про кордис https://www.youtube.com/watch?v=6AhM13nbSBM
910
8
Дискорд это отдельная эпоха в жизни. Раньше я убивал там тысячи часов держа турнирные сервера, угарал сутками в войсах, и пло
Дискорд это отдельная эпоха в жизни. Раньше я убивал там тысячи часов держа турнирные сервера, угарал сутками в войсах, и плотно гриндил игры. Сделал Discord-комьюнити для TabAI. Хочу сделать чилловый хаб. Место, где фаундеры, разрабы и просто жесткие типы могут делится полезностями, просить фидбек, лутать апвоуты на площадках и я хотел бы общаться с каждым из вас более тесно Кстати, на сервере вы встретите бота по имени Kordis. Это наш с корешом сайд-проект, который мы собрали за выходные, чтобы закрыть личную боль за все годы создания серваков. Kordis позволяет билдить готовые Discord-сервера с нуля по всем знакомому алгоритму: Промпт -> Результат. Просто пишешь ему, что тебе нужно, и он собирает сервак за тебя имея в себе арсенал всех ботов вместе взятых, чего ранее почему то не придумали :( Залетайте. Вместе с первыми ребятами добилдим сервак, Будем сидеть в ГС, хаслить и угарать вместе: 👉 https://discord.gg/t4TpZEWDW
826
9
бахнул завоз мерча для ивента от YC. собирал пока летел в самолете буквально за час, и в 2 часа ночи того же дня уже напечата+1
бахнул завоз мерча для ивента от YC. собирал пока летел в самолете буквально за час, и в 2 часа ночи того же дня уже напечатал первые 3 футболки. вдохновлялся вайбом из фильма limitless. на ивенте очень много ребят заценило. нужна ваша оценка: как вам дизайн? если зайдет - думаю разыграть одну тут :D
0
10
4 месяца назад я проходил YC интервью с Джаредом и Харшитой Сегодня я пролетел 3000 миль в бангалор, чтобы запитчить наш пиво
4 месяца назад я проходил YC интервью с Джаредом и Харшитой Сегодня я пролетел 3000 миль в бангалор, чтобы запитчить наш пивот и сумасшедший рост трекшена. Актива плиз :D https://x.com/igorblinkk/status/2045563010048303237?s=46
0
11
Школьник из Казахстана впервые получил грант от Y Combinator и стал амбассадором Cursor Игорь Мартынюк – одиннадцатиклассник
Школьник из Казахстана впервые получил грант от Y Combinator и стал амбассадором Cursor Игорь Мартынюк – одиннадцатиклассник из Павлодара. Прошлым летом парень разработал TabAI – ИИ-помощника для борьбы с многозадачностью и управления фокусом. Проект привлек внимание не только казахстанских инвесторов, но Y Combinator. Команда самого известного в мире акселератора стартапов сделала для школьника из Казахстана исключение и полностью оплатила учебу в YC Startup School в Кремниевой долине. А не так давно Игорь стал официальным амбассадором компании Cursor (самый быстрорастущий стартап в Кремниевой долине, который уже оценивается в $29 млрд) в Казахстане, где теперь продвигает культуру AI-разработки и организует тематические ивенты. В интервью Digital Business Игорь рассказал, как появилась идея TabAI, какие задачи помогает решить сервис и как он будет монетизироваться. Стартапер также рассказал о своей будущей поездке в Сан-Франциско, первых ангельских инвестициях и гранте от Google. Подробности — на сайте
0