uk
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

Відкрити в Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
2 279
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Да, раньше было бесплатно или очень дёшево. Щас 10 000₽ это 10 акков в курсоре на 7-15 дней

Ток подумал как бы это было прикольно

А на каком сервисе разворачивал для США?

я бесплатные впны использую)

Сэм, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Вот в этом примере тестирую https://github.com/ProverCoderAI/rust-browser-connection/pull/15

Я строил с нулям возможно в чем то отстал от конкурентов

учту, попробую когда нужно будет красивое оформление сделать

Салют, собрал скилл под кодекс для заполнения черновиков локализаций для публикаций приложений в ios маркет Контролишь все из cli/ide, создаешь тексты в мд которые нужно, перепроверяешь, затем он коннектится к аппсторконнект и заполняет все черновики внутри Бонусом можно что-то направлено поменять/добавить - он подключится и сделает Полезно когда надо заполнить 20 локализаций сразу, включая iap и сабскрипшны https://github.com/samoletek/app-store-connect-release-skill

/top@VibeCodingCommunityBot

ну макбуки по-умолчанию качественные) тут скорее нужно смотреть от задач, сколько тебе нужно памяти, для чего конкретно. Если кодинг без всяких там 3D, монтаж, то бери Air 15, сейчас кажется с текущим курсом можно уложится.

Артём, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

нету, просто где-то листал и видел что сделали, тоже не под всех агентов, а какие то отдельные.

Просто скрипт на питоне лежит в папке проекта. Для запуска скрипта надо передать ему url мр и он в консоли печатает комментарии. Говоришь агенту что-то типа возьми комментарии к мр по такому url, для этого используй этот скрипт. Модель дергает скрипт в консоли, читает результаты ну и дальше что ты там с этим хочешь делать. Можно запаковать как тул какой-то в зависимости от того где ты это используешь

Но конкурс уже закончился.

Не совсем. С помощью системного промпта мы направляем вероятности в локальную сторону, при правильном промпте эти вероятности почти всегда работают на цель.

Я только проснулся, что случилось ?

над второй половиной снизу после нажатия кнопки собрать , есть копировать ТЗ

ScroogeVPNRobot этим пользуюсь собачку добавь

Vibe Coding Community - Статистика та аналітика Telegram каналу @vibe_coding_community