uk
Feedback
Сера

Сера

Відкрити в Telegram

Ой, здрасте. Если хотите поддержать канал - https://t.me/boost/H2Sera #arizonaboy

Показати більше
Росія536 022Категорія не вказана
318
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+1330 день
Архів дописів
О боже это что Лололошка. На меня тут нахлынула волна вдохновения. И вот. В коммы скину ещё вариант с другим цветом, но котор
О боже это что Лололошка. На меня тут нахлынула волна вдохновения. И вот.
В коммы скину ещё вариант с другим цветом, но который мне понравился.
Да, я не умерла.

Ну каков красавец. Я перепутала право и лево.
Ну каков красавец. Я перепутала право и лево.

Мне очень стыдно. Нечем вас кормить, поэтому пока смотрите на арт Джамайме. Вот.
Мне очень стыдно. Нечем вас кормить, поэтому пока смотрите на арт Джамайме. Вот.

Мой самурай сегодня в темнице Мой самурай, чёрные ресницы Не увядай, сакуры цвет в саду Брошу семью, сына и мужа Буду с тобой
Мой самурай сегодня в темнице Мой самурай, чёрные ресницы Не увядай, сакуры цвет в саду Брошу семью, сына и мужа Буду с тобой в пекло и в стужу Рядом шагать и покорять Японию-мать
Хи-хи, доделала наконец-то. Я обожаю Сайхиро, но сюжет бсд это пиз...

Арт на дтиус Анаби. Вот. Да. Я не балаболила все это время, честно. Я ЗАФИГАЧИЛА ЭТО ЗА 2 ДНЯ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УСПЕХ.
Арт на дтиус Анаби. Вот. Да. Я не балаболила все это время, честно. Я ЗАФИГАЧИЛА ЭТО ЗА 2 ДНЯ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УСПЕХ.

Амепаны. Хеталия.
Да, снова они. Скоро будет что-то другое я обещаю, а пока наслаждайтесь этим. Не особо умею монтировать, но как смогла.

Пупу. А я хеталию посмотрела.
Пупу. А я хеталию посмотрела.

Зашла в ютуб позалипать, хахах. Реакцию кстати посмотрите она реально крута, люблю этого автора. Пост потом удалю это просто
Зашла в ютуб позалипать, хахах. Реакцию кстати посмотрите она реально крута, люблю этого автора. Пост потом удалю это просто ночной вкид.

Вспомнинаю и другие свои любимые фд спустя 3 года.
Вспомнинаю и другие свои любимые фд спустя 3 года.

ЭТО ЧТООО? АРТ? Трейд на любимые шипы с моей невероятной подружкой (Как ей от‐) За хеталию вообще не шарю, но хлеборезки у ни
ЭТО ЧТООО? АРТ? Трейд на любимые шипы с моей невероятной подружкой (Как ей от‐) За хеталию вообще не шарю, но хлеборезки у них красивые.

Бу, испугались? Мне понравился этот бро.
Бу, испугались? Мне понравился этот бро.

Начать рисовать любимого фембоя после недельного перерыва — это то зачем я живу.
Начать рисовать любимого фембоя после недельного перерыва — это то зачем я живу.

Я ОТКРЫВАЮ ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ НА МЕРЧ! Я очень старалась над ним и это мой первый опыт в этой сфере. Слоты: 0/20 Доставка по Росси
Я ОТКРЫВАЮ ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ НА МЕРЧ! Я очень старалась над ним и это мой первый опыт в этой сфере. Слоты: 0/20 Доставка по России СДЕК или Озон — Оплачивается покупателем! > Форма для заказов < По вопросам можно написать мне в лс @H2Seraa Весь мерч уже на руках, ждать долго не придётся! Хочу сразу предупредить, я все ещё не уверена будет ли ещё мерч, будут ли эти позиции. Поэтому, если вам что-то понравилось, советую заказать сразу. БУДУ ОЧЕНЬ РАДА РЕПОСТУ И ПОДДЕРЖКЕ.

‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ‍ ‍ Я горю, горю, сгораю ‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ Моё пламя не туши ‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ‍Я как лаву и
‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ‍ ‍ Я горю, горю, сгораю ‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ Моё пламя не туши ‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ‍Я как лаву извергаю ‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ‍ Чувства из своей души.
Прилёг отдохнуть.

ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл 3 выстрела, 0 попадани
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл 3 выстрела, 0 попаданий...

ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл

ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл

Все паникуют, я тоже. Да так, что в твитере зарегалась. И если что, у меня как бы ну тт есть оказывается. :Р

Мне не особо нравится, но в целов окей.
Мне не особо нравится, но в целов окей.

Я словила фикс на Мга и вам придётся это терпеть.
Я словила фикс на Мга и вам придётся это терпеть.