uk
Feedback
в подвале у Поинтс

в подвале у Поинтс

Закритий канал

https://t.me/pointspointss основа если ктота не знает

Показати більше
2 200
Підписники
-824 години
-117 днів
-4630 день
Архів дописів
мне приснилось что поинтс провалилась в бэкрумсы

Настроение знаете шайн брайт лайк э дайманд
Настроение знаете шайн брайт лайк э дайманд

уже я сама потеряла цепочку этого Лора

ну ладно я согласна только если она посмотрит на чонгука одним глазом вторым так уж и быть может не смотреть это будет уже наглость🙄

я заплакала

На лолосхождении на проекторе включаем клипы с ютуба про трансформеров и смотрим ❤️❤️❤️❤️

ВСМЫСЛЕ??? Тут есть минусы? Вижу только плюсы 1) Поинтс 2) Придет 3)Свяжет 4) Заставит смотреть трансформеров 5) Будет смотреть их с тобоф

А минусы

Сейчас придёт злая поинтс и привяжет тебя к батареи, ты будешь смотреть трансформеров 24/7

сенд хелп

я каждый раз когда вижу какие-то посты без контекста мне тоже становится страшно

знаете мне немного страшно находиться в этом щитпосте

самый каноничный пейринг btw кстати.

Очень хочу

Хочешь я стану твоим дядькой с бородой на турецком троне

Рассказываю грустную историю В году так 2021 была очень большая волна взломов приложений, может кто-то помнит эту судную ночь. Я обожала рубиться года два уже как в игру "Великий Султан" (это та самая где надо управлять страной, выбирать наложниц, растить детей и тд) В общем, той ночью у меня украли мой аккаунт и моего Сулеймана. Мне его не вернули и я потеряла навсегда своего дядьку с бородой на турецком троне...

Поинтс султан и её гарем

А нет там ши щи Гаддемн шутка не удалась

Дилошки уже достали всех нарисуй Поинтс/49 админа щит поста ну пж ото мне нравится твой стиль но ты не рисуешь Поинтс/49 админа щит поста

И щи пиши с И