uk
Feedback
¸.•´*¨`*•🪷 𝑌𝑜-𝑙𝑦 𝑐𝑟𝑎𝑓𝑡𝑖𝑛𝑔 🪷•*`¨*`•.¸

¸.•´*¨`*•🪷 𝑌𝑜-𝑙𝑦 𝑐𝑟𝑎𝑓𝑡𝑖𝑛𝑔 🪷•*`¨*`•.¸

Відкрити в Telegram

В поисках скидок на картон щп: https://t.me/+i4l5LwsqUC03OGQy тт: https://www.tiktok.com/@kioyoly?_t=ZS-8wALtXYhgxk&_r=1 анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=te9c9 по заказам: @KiooYo

Показати більше
291
Підписники
+124 години
+77 днів
+1530 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+20
в 22 каналах
травень '26
+12
в 10 каналах
Get PRO
квітень '26
+6
в 7 каналах
Get PRO
березень '26
+8
в 8 каналах
Get PRO
лютий '26
+23
в 14 каналах
Get PRO
січень '26
+21
в 17 каналах
Get PRO
грудень '25
+12
в 18 каналах
Get PRO
листопад '25
+11
в 7 каналах
Get PRO
жовтень '25
+20
в 16 каналах
Get PRO
вересень '25
+88
в 17 каналах
Get PRO
серпень '250
в 18 каналах
Get PRO
липень '25
+22
в 12 каналах
Get PRO
червень '250
в 9 каналах
Get PRO
травень '25
+20
в 3 каналах
Get PRO
квітень '250
в 11 каналах
Get PRO
березень '25
+27
в 4 каналах
Get PRO
лютий '250
в 2 каналах
Get PRO
січень '250
в 4 каналах
Get PRO
грудень '24
+72
в 9 каналах
Get PRO
листопад '240
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '24
+10
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня0
21 червня+3
20 червня+1
19 червня0
18 червня+2
17 червня+3
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня+7
12 червня+1
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня+1
03 червня0
02 червня+1
01 червня+1
Дописи каналу
Просто пафос, на котором она передвигается: 🛐🛐🛐
Просто пафос, на котором она передвигается: 🛐🛐🛐

2
Третий раз пересматриваю в пепле арку принцессы моллюсков и дракона Мой телефон через секунду появления демонической Сан Цзю:миллиард скринов с разного ракурса
44
3
Почти сделал 2 бабочек, доделал украшения для Чу (они просто на манекене, а не деталь костюма), начал крутить украшения из пр+2
Почти сделал 2 бабочек, доделал украшения для Чу (они просто на манекене, а не деталь костюма), начал крутить украшения из проволоки Осмотрел костюм Су Су, понял что кое что что не нравится, завтра после работы переделаю. Начал собирать чемодан, уже упаковал косметику и мелочевку чтоб ничего не забыть
75
4
Если гирлянда, то только такая
Если гирлянда, то только такая
79
5
Листья теперь тканевые, чтобы когда прилетало по хасячьей жопе не оставить глубоких ран как раньше было от пластика
78
6
Ученика сделали, надо бы и про учителя не забывать Сейчас две плети висят красивые вместе
Ученика сделали, надо бы и про учителя не забывать Сейчас две плети висят красивые вместе
77
7
День проходит в исполнении 5 дел одновременно: собираю украшения 3 видов, глажу костюмы, крашу детали (теперь здесь воняет и
День проходит в исполнении 5 дел одновременно: собираю украшения 3 видов, глажу костюмы, крашу детали (теперь здесь воняет и я кашляю как заправский курильщий), реставрирую чашки и детали у Су Су, что-то пытаюсь поесть и подшиваю то что кажется хлипким И да, я вспомнил что мне вообще-то нужно носить очки, но я благополучно об этом забываю
76
8
Сегодня празднуется день медика. Поэтому поздравляю всех причастных и тех, кто оставил это дело, но нашел свое счастье в друг
Сегодня празднуется день медика. Поэтому поздравляю всех причастных и тех, кто оставил это дело, но нашел свое счастье в другом🥰
80
9
sticker.webp
89
10
Итак, вы решили стать электриком
Итак, вы решили стать электриком
88
11
Ночной вкид
Ночной вкид
88
12
Ходил за контуром серебряным на щенка, в итоге кроме золотого ничего не было 🫠🫠🫠 Придется заказать, а то извращаться с кистью не хочется Зато куплены нитки для кисточек на арфу Су Су. Так что считай не зря ходил
86
13
На какого злодея из мультфильмов по вайбу похож автор этого ТГК? 🩸Шрам [ 🙈 ] 🩸Изма [ 💅🏻 ] 🩸Джафар [ 🏆 ] 🩸Аид [ 🔥 ] �
На какого злодея из мультфильмов по вайбу похож автор этого ТГК? 🩸Шрам [ 🙈 ] 🩸Изма [ 💅🏻 ] 🩸Джафар [ 🏆 ] 🩸Аид [ 🔥 ] 🩸Урсула [ 🐳 ] 🩸Гастон [ 😎 ] 🩸Эрида [ 😈 ] 🩸Капитан Крюк [ ✍️ ] 🩸Малефисента [⚡] 🩸Злая королева [ 💘 ] 🩸Зира [ 💔 ] 🩸Лорд Шэнь [ 🕊️ ] ♣️♣️♣️🩸🩸🩸♣️♣️♣️ #react
73
14
Принял эстафету от Лисика Задачи: - создать эстетичный коллаж вашего персонажа, исходя из своего видения; - отметить трех чел
Принял эстафету от Лисика Задачи: - создать эстетичный коллаж вашего персонажа, исходя из своего видения; - отметить трех человек, кому хотите передать эстафету. Передаю эстафету: Яся Жуша линлин
119
15
Моя любими бариста тоже поздравила 🥺🥺🥺
Моя любими бариста тоже поздравила 🥺🥺🥺
137
16
А вот и перви подарочки Хасочка провела со мной весь вчерашний день, значительно пофиксив мою печаль и влетела в лс с поздрав
А вот и перви подарочки Хасочка провела со мной весь вчерашний день, значительно пофиксив мою печаль и влетела в лс с поздравлениями в нули, а Лисик примчал ко мне перед поездом сюрпризом и привез тортик (медовичооок) и подарочки (системааа! И пикме змея, прямо как я) Спасибо, что вы у меня есть, я плачу
188
17
🌼🌼🌼🌼🌼 🌼🌼❗️ Система активна Поздравляю! Произошёл переход на новый уровень! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 На календаре 18 ию+8
🌼🌼🌼🌼🌼 🌼🌼❗️ Система активна Поздравляю! Произошёл переход на новый уровень! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 На календаре 18 июня, а это значит, что вот мне уже и четверть века. 25 лет иду по дороге жизни. Стал ли я мудрее или взрослее? Сомнительно, но окэй. Год выдался сложным, но тем не менее насыщенным. Я сильно вырос в скилле, побывал много раз на сцене, открыл в себе новые таланты, нашел любовь и близких друзей, аудитория медленно, но верно растет, у меня даже появились заказчики и постояшки 👉👈 И пусть этот день я проведу один из-за работы, я знаю что те кто меня любят, всегда со мной. Спасибо, что идете по пути со мной вместе По традиции, лучший подарок для косплеера - это репост его работ и приятные слова А для особых ценителей моего творчества, естт возможность поработать меня уникальнее)😏 У меня есть вишлист, если хотите подарить подарочек: https://followish.io/mywishlist/k4lu6vkv5dll6b Или накинуть на ткани и не дать умереть с голоду, то всегда буду рад чеканной монетке 8 925 309-17-52 (сбер) Дарья А. 
2 101
18
Ого, анонимки теперь можно вот так оформить, класс Самое сложное наверное укладка париков (я до сих пор испытываю с этим слож
Ого, анонимки теперь можно вот так оформить, класс Самое сложное наверное укладка париков (я до сих пор испытываю с этим сложности) и чем больше у тебя растёт скилл тем сложнее твои работы и тем больше ты делайнишь По факту мы с Хаски не вылезаем из дедлайнов с декабря 2024 года 🫠🫠🫠 Очень хотим подышать и потрогать траву
128
19
Наши сборы втроём всегда приводят к эрхе, но роль меняется только у меня. То Ши Мэй, то Мо Жань Что дальше? Сюэ Мэн?
107
20
В поисках фото наткнулся на архив наших с Лисом фоток в снегу, сделаных Хаски В моем Ши Мэе слишком много вайблв Хуа Бинаня.+2
В поисках фото наткнулся на архив наших с Лисом фоток в снегу, сделаных Хаски В моем Ши Мэе слишком много вайблв Хуа Бинаня. Прям настолько прет, что даже стараться не надо
186