uk
Feedback
АРХИВ 🌼💊 | ^_^ CONFESSION!

АРХИВ 🌼💊 | ^_^ CONFESSION!

Закритий канал

кланяйтексь спавнзеру он создател сигмо ^_^ САМЫЙ первый кф по ^_^ : дата создания 13.10.2024

Показати більше
822
Підписники
-124 години
-77 днів
-3830 день
Архів дописів
Аааа кф жить жить пожить Неанон: Атикс #тейк @happyp30ple_bot
Аааа кф жить жить пожить Неанон: Атикс #тейк @happyp30ple_bot

🤩: всем времени суток хочу сказать что вчера нас покинул один из админов под прозвищем кэш ибо же тот же чир, возможно много кто из вас его не помнит но он помог конфе продвинуться когда ту только создали, поддерживал нас всех, за что я, вилка, ему очень благодарен! хочу сказать что он проделал большую работу в этом канале, работал с нами до конца и даже после него! этого админа возможно помнят только самые старые участники кф, ноо пусть остальные тоже узнают! пожелайте удачи нашему любимому бывшему админу и всего найлучшего за то что вложил усилия в лостспавн кф и впринципе был с нами 13.10.24 #важно

Ура

конфу ликвидировали

❤️❤️❤️

Ликвидация

что происходит

Пр

Эмодзи

Ой от такого аж забыла это

ВИЛКА

🤩: HAPPY SPOOKY MONTH !!!! #щп

неанон: @LONELYKOIMYLOVE ну, нарисовал чуваку томаса, да. #тейк @happyp30ple_bot
неанон: @LONELYKOIMYLOVE ну, нарисовал чуваку томаса, да. #тейк @happyp30ple_bot

!!предупреждение: яркие цвета!! скителс свiнья🥺 неанон бабайка #тейк @happyp30ple_bot
!!предупреждение: яркие цвета!!
скителс свiнья🥺 неанон бабайка #тейк @happyp30ple_bot

Скителзтрянка Неанон: Атикс #тейк @happyp30ple_bot
+1
Скителзтрянка Неанон: Атикс #тейк @happyp30ple_bot

ТВ : яркие цвета! Неанон @olivetwar Недавно вот нарисовал Томаса, почему бы и не поделиться #тейк @happyp30ple_bot
ТВ : яркие цвета!
Неанон @olivetwar Недавно вот нарисовал Томаса, почему бы и не поделиться #тейк @happyp30ple_bot

Всех приветствую! Месяц назад я нарисовала в Wplace Скиттлса, но никто так и не нарисовал Томаса(bruh.. :<) Каждый день за
Всех приветствую! Месяц назад я нарисовала в Wplace Скиттлса, но никто так и не нарисовал Томаса(bruh.. :<) Каждый день заглядывала на сайт,в надежде, что кто-то нарисует рядом Томаса. Если кто-то хочет дополнить, то, пожалуйста,напишите мне в лс:@QUESADILLA_with_chicken(я скажу город) ! 1! Неанон:кесадилья с курицей:D #тейк @happyp30ple_bot

+1
Какие песни мне пришли в голову когда я увидела Томаса. М-даа, ну блин ну я не знаб. Неанон: Moon Myata [ Лунная Мята ] #тейк @happyp30ple_bot

Анон Тгк-> https://t.me/Papa09_23 #тейк @happyp30ple_bot