uk
Feedback
Дефи <3

Дефи <3

Відкрити в Telegram

Гений, миллиардер, аниматор, художник, плейбой, филантроп. Ахтунг пошлости. По любым вопросам - @defyi74 или анонимка https://t.me/anonaskbot?start=us_z0umiz Щитпост - https://t.me/+j6X3QH8reItjODky

Показати більше
463
Підписники
+124 години
+27 днів
-330 день
Архів дописів
прекрасная песня

у меня слетел файл сохранения бладборна, где я наиграла 30+ часов ... в честь этого держите куклу
у меня слетел файл сохранения бладборна, где я наиграла 30+ часов ... в честь этого держите куклу

а плащ надо будет доделать, а то рисовала в библиотеке с солнцем светящим прям в глаза) х)

Еще персонажик для артфайта, ухх мне нравится как вышли маска и рука
Еще персонажик для артфайта, ухх мне нравится как вышли маска и рука

черные большеглазые существа
черные большеглазые существа

Доброе утро Если у вас есть пара минут, зацените и поддержите мою подругу) она опубликовала свою первую песню послушайте и напишите приятностей, имхо песня очень классная вышла https://youtu.be/oB2F7KHESHs?si=FzqjRzb3rWUaEOf4

photo content

Вторая тройка
+2
Вторая тройка

Квест «нарисовать всех учителей до конца года» Учитель физики
Квест «нарисовать всех учителей до конца года» Учитель физики

Первая тройка пошла
+2
Первая тройка пошла

Fellas что живы, покидайте своих ОС, в школе скучно

новый персонаж incoming?
новый персонаж incoming?

Всех с днём раскрытия тем артфайта Я в шоке)
Всех с днём раскрытия тем артфайта Я в шоке)

photo content

Хоп, небольшой редизайн этих двоих подписывайтись на артифайти, я всегда мщу
+1
Хоп, небольшой редизайн этих двоих подписывайтись на артифайти, я всегда мщу

Скора 9 сезон выходит и я его активно смотрю и мне нравится so far кст скоро контент по дефи и оби ибо я к артфайту готовлюсь
Скора 9 сезон выходит и я его активно смотрю и мне нравится so far кст скоро контент по дефи и оби ибо я к артфайту готовлюсь

photo content

Школьные наброски одноклассниц и учителя
Школьные наброски одноклассниц и учителя

👀
👀