uk
Feedback
Yanis Salimov

Yanis Salimov

Відкрити в Telegram

Канал о 3D и моей жизни Напиши мне лично @yanisdoes Учу разговаривать на английском https://www.artstation.com/yanisdoes

Показати більше
457
Підписники
+224 години
+37 днів
+3730 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+27
в 2 каналах
травень '26
+23
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+15
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+21
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+21
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+26
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+52
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+53
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+49
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+205
в 5 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня+1
23 червня+2
22 червня+1
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня+1
14 червня0
13 червня+1
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня+1
08 червня+1
07 червня+1
06 червня+2
05 червня+4
04 червня+8
03 червня+2
02 червня+1
01 червня+1
Дописи каналу
Сходили на Обсессию. Я, вроде бы, зритель со стажем и знаю, когда планируется скример, но каждый раз подскакиваю как ошалевший 😁 А вы уже смотрели этот фильм? Как впечатления?

2
Сегодня был урок с главой аналитического отдела WB. Узнал, как работают алгоритмы маркетплейса для продавцов. Не то, чтобы я
Сегодня был урок с главой аналитического отдела WB. Узнал, как работают алгоритмы маркетплейса для продавцов. Не то, чтобы я хотел им стать, но все равно интересно)
449
3
Если вы думали что волны увольнений закончились, то нет, все еще впереди. Сегодня под угрозой закрытия: - Ninja Theory (Senua, Hellblade) - Compulsion Games (South of midnight) - Double Fine (Kiln ) че блять за килн вообще? кто-то играл в него? Что общего у этих студий? Они под Майкрософтом, стоят довольно дорого, и делают очень хорошие игры которые хреново продаются. Прошедший накануне summer games fest оставил двоякие впечатления. С одной стороны, отличные анонсы и трейлеры, красивые, эпичные игры, новые айпи, сингловые игры. Девелоперы отчаянно выпрыгивают из штанов любыми способами, лишь бы внимание обратили С другой - очень грустно смотреть на это зная что приличная часть анонсированных проектов будет отменена, остальные просто соснут на релизе, не набрав игроков. В обоих случаях результат - увольнения с минимальным шансом найти новую работу. Запомните этот твит - осень 26-го будет кровавая баня для геймдева Какое-то нереальное количество интеллектуального труда просто сливается в канализацию, минуя потребителя, остается только отстраненно наблюдать, поделать с этим решительно ничего нельзя. В инди сегменте все еще хуже.
324
4
А вот и первый приглашенный гость на Summer camp. Зовут его Никита Васильков - крутой персонажник и отличный спикер. Ребята п
А вот и первый приглашенный гость на Summer camp. Зовут его Никита Васильков - крутой персонажник и отличный спикер. Ребята подготовили вопросы на английском а Никита отстреливался. Почти полтора часа говорил на английском, несмотря на то, что у него уже за полночь. 😁 А у нас впереди новые гости и встречи. Присоединяйтесь и вы по ссылке в закрепе
484
5
Пока веду переговоры с новым гостем, хотел поделиться тем, что мне взбрело в голову в 2020-м. Я решил написать серию портрето
Пока веду переговоры с новым гостем, хотел поделиться тем, что мне взбрело в голову в 2020-м. Я решил написать серию портретов ИГОЛКОЙ Карл! Вооружившись огромной лупой и терпением, начал коротать вечера в комнате. Пока писал, выучил все песни Red Hot Chilli Peppers наизусть. Другой музыки под рукой не было)
452
6
Сам Серджио Хазов добрался до ТГ и открыл свой канал. Если интересно, вот тут ссылка https://t.me/serghaz
2 227
7
Бодренько начали Summer camp. Сегодня знакомились и говорили о том, что привело нас в CG. Также, скоро пойдут приглашенные го
Бодренько начали Summer camp. Сегодня знакомились и говорили о том, что привело нас в CG. Также, скоро пойдут приглашенные гости. Залетайте к нам. Будем рады познакомиться и с вами 😉
619
8
Во время посещения фестиваля "НУР" встретил Покраса Лампаса. Немного пообщались. Думаю, может пригласить его на подкэст в буд
Во время посещения фестиваля "НУР" встретил Покраса Лампаса. Немного пообщались. Думаю, может пригласить его на подкэст в будущем. Ps: жена сказала что мы тут похожи на енота и суриката 😁
572
9
Среда - тяжелый день. В этот день я преподаю с утра и до вечера нон-стоп. Последний урок - с Эмили. Обычно уроки проходят хор
Среда - тяжелый день. В этот день я преподаю с утра и до вечера нон-стоп. Последний урок - с Эмили. Обычно уроки проходят хорошо, но иногда я так сильно измотан физически и морально, что не в состоянии вести урок. В такие моменты Эмили подлкючается сама и начинает предлагать темы, рассказывать случаи из школьной жизни, старается взбодрить меня и как будто берет на себя часть урока. Несмотря на то, что ей всего 10, эмоциональный интеллект у нее прокачан хорошо) Спасибо, Эмили!
580
10
Выходит новое дополнение к Ведьмаку 3! Прости, RDR2, но видимо я начну тебя гораздо позже, чем планировал
500
11
Сегодня посидели в уютной компании. Практически индивидуалка была) Обсудили кого еще можно пригласить ко мне на подкаст и ког
Сегодня посидели в уютной компании. Практически индивидуалка была) Обсудили кого еще можно пригласить ко мне на подкаст и кого точно не стоит) Спасибо всем, кто пришел! Дальше уже будем встречаться на Summer camp, который будет проходить дважды в неделю. Его фишкой будет то, что я планирую приглашать на него своих гостей с канала. У вас будет возможность задать ему вопрос на английском лично) Записаться можно по ссылке в закрепе
535
12
Спикинг клаб. Погнали) https://us06web.zoom.us/j/7582149337?pwd=xlT0jbOgsuLXRnywAJPrBN3NB8iTgl.1
0
13
Новый подкаст. Лайк, коммент, подписка 😉 https://www.youtube.com/watch?v=AjReh-0q9mQ
476
14
Хей эврибади! Перед запуском Summer camp я решил провести ещё один спикинг клаб. Болтаем на английском. Завтра, 19:00 мск, скину ссылку сюда как обычно. Приходите сами и приводите друзей. Напоминаю, что можно даже прийти просто послушать!
456
15
Новый день. Новые знакомства в CG. На этот раз аниматоры и анрил разрабы. Поделились кто сколько зарабатывает - персонажники
Новый день. Новые знакомства в CG. На этот раз аниматоры и анрил разрабы. Поделились кто сколько зарабатывает - персонажники походу зарабатывают меньше всех 😂
484
16
Вчера провел новый подкаст (Ждите на следующей неделе) и заметил, что постоянно пытаюсь неосознанно использовать силу, чтобы+1
Вчера провел новый подкаст (Ждите на следующей неделе) и заметил, что постоянно пытаюсь неосознанно использовать силу, чтобы придушить гостя
592
17
Дружище Сиамак покидает игровую индустрию, соц сети и весь мир достигаторства. Теперь он - американская версия идущего к реке
Дружище Сиамак покидает игровую индустрию, соц сети и весь мир достигаторства. Теперь он - американская версия идущего к реке. Я хочу лишь пожелать ему всего хорошего и поблагодарить его за классные обучалки и мотивацию вначале моего пути. Кстати, он был моим первым англоязычным гостем на канале. Видосик тут если интеерсно)
554
18
Ну ничоси! Познакомились с новыми CGшниками. Классно поболтали. Обсудили работу и нелегую жизнь тридэшника плюс пару заданий
Ну ничоси! Познакомились с новыми CGшниками. Классно поболтали. Обсудили работу и нелегую жизнь тридэшника плюс пару заданий от меня. Всем спасибо, кто подключился 😗
469
19
окэээй летс гоу https://us06web.zoom.us/j/7582149337?pwd=xlT0jbOgsuLXRnywAJPrBN3NB8iTgl.1
0
20
⚡️Спикинг клаб сегодня в 19:00 МСК! Приходите, поболтаем на английском. Я ожидаю новые лица. Познакомимся и хорошо проведем время. Заодно поймете, как примерно будет проходить Summer camp. Кстати, если не уверены в языке, но очень интересно - можете просто прийти послушать) Ссылку на зум скину сюда за 5 мин до созвона
481