Yanis Salimov
Відкрити в Telegram
Канал о 3D и моей жизни Напиши мне лично @yanisdoes Учу разговаривать на английском https://www.artstation.com/yanisdoes
Показати більше457
Підписники
+224 години
+37 днів
+3730 день
Триває завантаження даних...
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+27
в 2 каналах
травень '26
+23
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+15
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+21
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+21
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+26
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+52
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+53
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+49
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+205
в 5 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 24 червня | +1 | |||
| 23 червня | +2 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | +1 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | +1 | |||
| 08 червня | +1 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | +2 | |||
| 05 червня | +4 | |||
| 04 червня | +8 | |||
| 03 червня | +2 | |||
| 02 червня | +1 | |||
| 01 червня | +1 |
Дописи каналу
Сходили на Обсессию. Я, вроде бы, зритель со стажем и знаю, когда планируется скример, но каждый раз подскакиваю как ошалевший 😁
А вы уже смотрели этот фильм? Как впечатления?
| 2 | Сегодня был урок с главой аналитического отдела WB. Узнал, как работают алгоритмы маркетплейса для продавцов. Не то, чтобы я хотел им стать, но все равно интересно) | 449 |
| 3 | Если вы думали что волны увольнений закончились, то нет, все еще впереди. Сегодня под угрозой закрытия:
- Ninja Theory (Senua, Hellblade)
- Compulsion Games (South of midnight)
- Double Fine (Kiln ) че блять за килн вообще? кто-то играл в него?
Что общего у этих студий? Они под Майкрософтом, стоят довольно дорого, и делают очень хорошие игры которые хреново продаются.
Прошедший накануне summer games fest оставил двоякие впечатления.
С одной стороны, отличные анонсы и трейлеры, красивые, эпичные игры, новые айпи, сингловые игры. Девелоперы отчаянно выпрыгивают из штанов любыми способами, лишь бы внимание обратили
С другой - очень грустно смотреть на это зная что приличная часть анонсированных проектов будет отменена, остальные просто соснут на релизе, не набрав игроков. В обоих случаях результат - увольнения с минимальным шансом найти новую работу. Запомните этот твит - осень 26-го будет кровавая баня для геймдева
Какое-то нереальное количество интеллектуального труда просто сливается в канализацию, минуя потребителя, остается только отстраненно наблюдать, поделать с этим решительно ничего нельзя. В инди сегменте все еще хуже. | 324 |
| 4 | А вот и первый приглашенный гость на Summer camp. Зовут его Никита Васильков - крутой персонажник и отличный спикер.
Ребята подготовили вопросы на английском а Никита отстреливался. Почти полтора часа говорил на английском, несмотря на то, что у него уже за полночь. 😁
А у нас впереди новые гости и встречи. Присоединяйтесь и вы по ссылке в закрепе | 484 |
| 5 | Пока веду переговоры с новым гостем, хотел поделиться тем, что мне взбрело в голову в 2020-м. Я решил написать серию портретов ИГОЛКОЙ Карл! Вооружившись огромной лупой и терпением, начал коротать вечера в комнате.
Пока писал, выучил все песни Red Hot Chilli Peppers наизусть. Другой музыки под рукой не было) | 452 |
| 6 | Сам Серджио Хазов добрался до ТГ и открыл свой канал. Если интересно, вот тут ссылка
https://t.me/serghaz | 2 227 |
| 7 | Бодренько начали Summer camp. Сегодня знакомились и говорили о том, что привело нас в CG. Также, скоро пойдут приглашенные гости.
Залетайте к нам. Будем рады познакомиться и с вами 😉 | 619 |
| 8 | Во время посещения фестиваля "НУР" встретил Покраса Лампаса. Немного пообщались. Думаю, может пригласить его на подкэст в будущем.
Ps: жена сказала что мы тут похожи на енота и суриката 😁 | 572 |
| 9 | Среда - тяжелый день. В этот день я преподаю с утра и до вечера нон-стоп. Последний урок - с Эмили. Обычно уроки проходят хорошо, но иногда я так сильно измотан физически и морально, что не в состоянии вести урок. В такие моменты Эмили подлкючается сама и начинает предлагать темы, рассказывать случаи из школьной жизни, старается взбодрить меня и как будто берет на себя часть урока. Несмотря на то, что ей всего 10, эмоциональный интеллект у нее прокачан хорошо)
Спасибо, Эмили! | 580 |
| 10 | Выходит новое дополнение к Ведьмаку 3!
Прости, RDR2, но видимо я начну тебя гораздо позже, чем планировал | 500 |
| 11 | Сегодня посидели в уютной компании. Практически индивидуалка была)
Обсудили кого еще можно пригласить ко мне на подкаст и кого точно не стоит)
Спасибо всем, кто пришел!
Дальше уже будем встречаться на Summer camp, который будет проходить дважды в неделю. Его фишкой будет то, что я планирую приглашать на него своих гостей с канала. У вас будет возможность задать ему вопрос на английском лично)
Записаться можно по ссылке в закрепе | 535 |
| 12 | Спикинг клаб. Погнали)
https://us06web.zoom.us/j/7582149337?pwd=xlT0jbOgsuLXRnywAJPrBN3NB8iTgl.1 | 0 |
| 13 | Новый подкаст. Лайк, коммент, подписка 😉
https://www.youtube.com/watch?v=AjReh-0q9mQ | 476 |
| 14 | Хей эврибади!
Перед запуском Summer camp я решил провести ещё один спикинг клаб. Болтаем на английском.
Завтра, 19:00 мск, скину ссылку сюда как обычно.
Приходите сами и приводите друзей.
Напоминаю, что можно даже прийти просто послушать! | 456 |
| 15 | Новый день. Новые знакомства в CG. На этот раз аниматоры и анрил разрабы. Поделились кто сколько зарабатывает - персонажники походу зарабатывают меньше всех 😂 | 484 |
| 16 | Вчера провел новый подкаст (Ждите на следующей неделе) и заметил, что постоянно пытаюсь неосознанно использовать силу, чтобы придушить гостя | 592 |
| 17 | Дружище Сиамак покидает игровую индустрию, соц сети и весь мир достигаторства. Теперь он - американская версия идущего к реке.
Я хочу лишь пожелать ему всего хорошего и поблагодарить его за классные обучалки и мотивацию вначале моего пути.
Кстати, он был моим первым англоязычным гостем на канале. Видосик тут если интеерсно) | 554 |
| 18 | Ну ничоси! Познакомились с новыми CGшниками. Классно поболтали. Обсудили работу и нелегую жизнь тридэшника плюс пару заданий от меня. Всем спасибо, кто подключился 😗 | 469 |
| 19 | окэээй летс гоу
https://us06web.zoom.us/j/7582149337?pwd=xlT0jbOgsuLXRnywAJPrBN3NB8iTgl.1 | 0 |
| 20 | ⚡️Спикинг клаб сегодня в 19:00 МСК!
Приходите, поболтаем на английском. Я ожидаю новые лица. Познакомимся и хорошо проведем время.
Заодно поймете, как примерно будет проходить Summer camp.
Кстати, если не уверены в языке, но очень интересно - можете просто прийти послушать)
Ссылку на зум скину сюда за 5 мин до созвона | 481 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
