uk
Feedback
BPD confessions ୨ !! ୧

BPD confessions ୨ !! ୧

Відкрити в Telegram

Показати більше
1 111
Підписники
Немає даних24 години
-67 днів
-1930 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+24
в 0 каналах
травень '26
+54
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+30
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+107
в 82 каналах
Get PRO
лютий '26
+37
в 6 каналах
Get PRO
січень '26
+63
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+56
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+67
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+171
в 39 каналах
Get PRO
вересень '25
+177
в 158 каналах
Get PRO
серпень '25
+155
в 90 каналах
Get PRO
липень '25
+90
в 8 каналах
Get PRO
червень '25
+152
в 54 каналах
Get PRO
травень '25
+136
в 47 каналах
Get PRO
квітень '25
+203
в 127 каналах
Get PRO
березень '25
+94
в 60 каналах
Get PRO
лютий '25
+439
в 93 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня+2
22 червня0
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня+1
17 червня0
16 червня+1
15 червня0
14 червня+1
13 червня+1
12 червня+1
11 червня+2
10 червня+5
09 червня+1
08 червня+1
07 червня+2
06 червня+2
05 червня0
04 червня+2
03 червня0
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
:: Я не могу, меня горит и мне надо выговориться. Я влд нескольких флудов и тк общие фд, мой бывший побывал в них еще в момент дружеских отношений, а теперь после моего срача с ним и парой участников, которые создали свой и ушли, начали засирать меня за спиной, говоря о том какая я плохая (никогда не говорила, что я хорошая) и бывший начал выливать подробности наших отношений (в которые вступил зная о моих коморбидных диагностированных прл+арл, а соответственно и о моих триггерах, привычках, моем характере и тд) и естественно ему все верят, тк он накорчил из себя жертву (кст арл+нрл чел, о чем я узнала только после отношений). Не, может я конечно в моментах не права, но почему ему можно, а мне нельзя ныться об этом, тип угрожал, требовал вернуть подарки, писал в момент расставания что заберет и, цитирую, «посмотрю на твой труп», а потом юзал меня (я знаю, что я дура раз позволила) и после на протяжении 3х месяцев зная, что у меня не пропали чувства даже так, но он уже блядовал как может, гений. Зато теперь мы жертвы, блин, показала что очень тревожусь и хочу держать маленький контроль над ним, тк он показывает мне поводы для ревности, а так же забивает на мое мнение и не дает мне внимания больше, чем остаться вдвоем раз в месяц, потому что «кент» ʚ @bpdconf_bot@bpdconfessions ɞ

2
(В поисках админов) ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 𝓓авно ищете сетку с сюжетом академии/школы и интересным сюжетом? 𝓜ожет, хотите вст
(В поисках админов) ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 𝓓авно ищете сетку с сюжетом академии/школы и интересным сюжетом? 𝓜ожет, хотите вступить за своего ОС или же фандомного персонажа? 𐌵ли же хотите понаблюдать за блогами и событиями? Вы по адресу! ♾ 💙💙💙💙💙💙💙💙 Добро пожаловать в... 🔤🔤🔤      🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤un Academy - это все фандомная + ОС сетка с сюжетом академии, где персонажи обучаются или учат других, вне зависимости от возраста! Правда... Тут скрывается довольно пугающий секрет... ️⭐️⭐️⭐️♾♾♾⭐️⭐️⭐️⭐️ Навигация для ознакомления - Анкета - Вп пост (+150/0) ───────────── 🔤ейтинг сетки — 16+/18+ (но БЕЗ нсфв-контента). Мы не несём ответственности за ваше нахождение на этом канале ═══════════════════════ Admins: 😘 — Лолка, 🏁— владелец 🤩 — Копия Автора/Копеечка, 🏁 — совладелец
83
3
ТВ:: сх, суицидальные мысли, рпп :: я в рецидиве по всем фронтам блять. я отдалились от всех своих близких и просто знакомых, еле заставляю себя пережить ещё один блядский день, а любое лишнее слово триггерит до такой степени, что я сижу в истерике по несколько часов. и при этом мне так пусто, ужасно пусто, я не знаю, куда девать себя. мне мерзко, что я не могу поддерживать базовую гигиену. мерзко, что постоянно заливаюсь алкоголем. мерзко, что заставляю себя поесть только тогда, когда нахожусь в предобморочном состоянии. мерзко, что 4 месяца чистоты от селфхарма закончились тем, что я уже который раз беру нож в руки. мерзко, что мысли о том, чтобы закончить это всё, никуда не уходят, но я слишком слабы, чтобы правда сделать что-то с собой, ведь я на самом деле не хочу умирать)) я не могу спать из-за постоянных кошмаров, а когда не сплю — все дни сливаются в один. один безумно длинный день, из которого я не помню половину. я так устали. ужасно устали. я самое противное существо на всём этом свете и мне так жаль, что кому-то приходится за меня беспокоиться, ужасно жаль, они заслужили лучшего. ʚ @bpdconf_bot ⋮ @bpdconfessions ɞ
143
4
ТВ:: сх :: ОН ВЕРНУЛСЯ, ОН ОТВЕЧАЕТ МНЕ, ПИШЕТ. он думает обо мне, ëбанный в рот, ахуеть. он беспокоится за мои руки, чтобы я не резалась. он почти согласился увидится. боже, убейте меня, я самый счастливый человек на всëм белом свете. прошло 8 ëбанных месяцев и вот наконец-то, господи. я сейчас взорвусь от эмоций, я не знаю, что чувствую. я так его ждала, пожалуйста, лишь бы всë получилось, умоляю ʚ @bpdconf_bot ⋮ @bpdconfessions ɞ
169
5
:: как может себя вести человек, если у него одновременно стоит (К)ПТСР и ПРЛ? если у вас стоят эти диагнозы, то можете поделиться тем, как у вас может проявляться симптоматика этих расстройств вместе(?) ʚ @bpdconf_bot ⋮ @bpdconfessions ɞ
187
6
🎤𓏏𓏏 ݃ КОНКУРС НА ФАНДОМ В @BESTIRL && ЗВЕЗДЫ. ⸝⸝ 🌿🥹 ПРИЗЫ. О1. МЕСТО : фандом в би на ваше усмотрение О2. - 5О. МЕСТ : 2
          🎤𓏏𓏏   ݃  КОНКУРС НА ФАНДОМ В @BESTIRL && ЗВЕЗДЫ.              ⸝⸝  🌿🥹 ПРИЗЫ.           О1. МЕСТО : фандом в би на ваше усмотрение О2. - 5О. МЕСТ : 25 звёзд 🥹 ГАЙД НА НОМЕРКИ && обязательно нужно быть подписанным на канал с голосованием 🥹 ОКОНЧАНИЕ КОНКУРСА  В 18:ОО . ПОБЕДИТЕЛИ  ВЫБИРАЮТСЯ РАНДОМАЙЗЕ НА РАНДОМ         ⸝⸝  🥹🥹ГОЛОСОВАТЬ ЗА                проголосовать здесь за @scaryair      ↳ https://t.me/mainirl/34123
187
7
Тв! Политика. :: Господа прлщики из россии, как справляетесь с тем, что происходит в стране? Каждый раз, читая новости, мне все сильннее хочется выпилиться от своего бессилия, у меня нет никаких сил чтобы бороться дальше, все эти запреты меня вводят в такую панику, что самоубийство кажется лучшим исходом. ʚ @bpdconf_bot ⋮ @bpdconfessions ɞ
190
8
:: ну сука как же бесит что я чувствительна именно к тем людям от чьих слов и действий веет похуизмом ʚ @bpdconf_bot ⋮ @bpdconfessions ɞ
223
9
:: день и утро были САМЫЕ лучшие но кто ж блять знал какая хуйня случится вечером!!! и при этом у меня мвсли будто я для одного человека должна играть роль самого позитивного существа в мире просто чтобы у него было хорошее мнение обо мне Сука я так ненавижу это Я помню как он сегодня будто оттягивал меня от чего-то о чем я хотела быть честной ну Блчть что ты делаешь то ну зачем я должна быть какой-то мнн Хуёво блять я не могу это изменить мне просто больно в душе мне пиздец а еще мне надо быть поддержкой для него а еще мне надо поддерживать ежедневные диалоги в привычной манере а еще мне нельзя делать думать и говорить то что я на самом деле хочу а еще мне Собой быть нельзя п еще я должна без конца играть роль а еще я должна должна должна всё должна и строить образ который Ему понравится 😂😂😂😂😂😂😂я так сука ненавижу просто разрешите мне делать то что я хочу потомк что я Могу делать то что хочу потому что я устала думать что почувствует другой человек от моих слов и действий просто освободите меня уже 😂😂😂😂😂😂😂 ʚ @bpdconf_bot ⋮ @bpdconfessions ɞ
238
10
:: Моя девушка (или уже не моя девушка хз) у которой прл говорит мы расстаёмся я тебя не люблю и прочее.Насколбко стоит верить этим словам стоит ли что то ждать и чо мне делать вообще.Забыть будет тяжко.Или дайте советы просто как справиться с утратой ʚ @bpdconf_bot ⋮ @bpdconfessions ɞ
214
11
ТВКВ: упоминания суицида :: when the feeling of emptiness and loneliness is so painful so you lowkey jus wanna end it instead of dissolving in other people like you usually do ʚ @bpdconf_bot ⋮ @bpdconfessions ɞ
230
12
ТВКВ: упоминания суицида :: Здравствуйте ! В этом кф мне хотелось бы  рассказать ситуацию о своей подруге с прл и попросить совета. Недавно я познакомились с девочкой. Она часто высказывает мне свое мнение про какие-то ситуации (Именно мне. Как я узнали, я стали ее фп, но я не очень знаю определение данного термина.) но если я хочу высказать свое мнение, хоть немного отличное от ее мнения, то она сразу начинает плакать и злиться. Я уже не знаю, что с этим делать, ведь она хочет со мной ПОСТОЯННОГО общения. (И, конечно, постоянно хочет высказать мне свое мнение, а мое мнение отрицает.) Что думаете насчет того, чтобы вообще прекратить с ней общение, если боишься так делать из-за того, что она склонна к суициду? ʚ @bpdconf_bot ⋮ @bpdconfessions ɞ
218
13
:: Мне кажется я самый обнаглевший прлщик эвер. У нас были сложные отношения с фп, где мы оба друг другу делали больно. Потом мы разошлись на полгода, недавно снова заобщались, потому что я сорвался после двух месяцев трезвости, надрался в щи и ему написал. Я всегда знал, что он мне не договаривал и врал (Это ощущение так умножалось со временем, что однажды я тупо перестал ему как-либо доверять), меня это всегда так сильно гложело, я всегда пытался выбить с него правду словесно, не прибегая к действиям. До сегодняшнего дня. Сука. Я полез и случайно узнал то, что он от меня скрывал. Меня это настолько сильно поразило, что я разревелся. Сидел, курил и плакал. Написал ему, я не мог просто блять вынести того, что он настолько сильно мне врал. Не его вина, он имел право это скрывать. Он сказал, что это буквально единственнле, что он скрывал. Я рыдал, я не хочу себя оправдывать, я поступил ужасно, я ужасный человек, что полез куда не надо. Я подорвал его доверие опять. Я искренне не хотел ему зла. Но сука, даже так он не погнал меня. Я самый ужасный блять человек на планете блять, а он даже не заикнулся о том, что после такого ужасного поступка ему бы стоило заблокировать меня и больше никогда не контактировать со мной. Об этом думал я, но так и не озвучил. Об этом возможно думал и он. Но все равно не погнал меня. Мне так сука стыдно, мне кажется я уже просто не имею права на него ловить расщепления, ведь он столько от меня натерпелся. Я сидел, рыдал и ненавидел свое прл за то, что не мог себя контролировать, за то что раньше делал ему больно так много раз и сейчас сделал это снова. Я просто ебаное животное. За этот вечер я такой эмоциональный перегруз словил, у меня бошка нахуй трещит. ʚ @bpdconf_bot ⋮ @bpdconfessions ɞ
210
14
🔔 ⇅ БЫСТРЫЙ ИНТЕРАКТИВ 20 голосов = 15 звезд ! 🌟🌟🌟🎁 😻условия 🤩 О1. проголосовать тут ( https://t.me/bestirl/41041 ) за
🔔  ⇅  БЫСТРЫЙ ИНТЕРАКТИВ           20 голосов = 15 звезд ! 🌟🌟🌟🎁 😻условия 🤩 О1. проголосовать тут ( https://t.me/bestirl/41041 ) за @wxdafak О2. отправить доказательства ваших голосов в лс › @veinsloosen . если вы уже голосовали за данный юз до этого – участвовать нельзя! О3. ожидать выдачи.
66
15
::Я так заебалась от одиночества, от этих грёбаных догадок: будет все норм на этот раз или не. Я так старалась удержать людей рядом, угождать им — и по итогу снова всё лето гнить в одиночестве. Я пыталась строить отношения, выкладываясь по полной, но что-то шло не по плану. И, как всегда, виновата именно я. Как снова заводить знакомства, искать близких, когда итог будто бы очевиден. Я ненавижу своё оставшееся окружение за то, что они молчат, когда мне так хуево, хотя я для них столько сделала. С теми же, кто реально были мне близки, я рассорилась из-за какой-то хуйни, натворил дел, и теперь они меня ненавидят и считают последней тварью. И сейчас мне остаётся только листать их профили, тонуть в этом пиздеце и думать, как бы заглушить это все. Я так заманалась, я столько сделала, дабы это снова не происходило, но увы 😔😔😔 ʚ @bpdconf_bot ⋮ @bpdconfessions ɞ
257
16
:: всегда было интересно, как стать интересными для других людей. вот что надо делать. все говорят "будь собой", окей, ладно. еле как разобрались с этим понятием. а что дальше? я все еще выгляжу как попрошайка внимания. у меня очень тяжелый период в жизни, а всем вокруг менч всё равно. вот вообще похер. неужели настолько всё равно, неужели я настолько неинтересны ʚ @bpdconf_bot ⋮ @bpdconfessions ɞ
290
17
:: здравствуйте после прекращения общения с фп во время моего расщепления мне сначала было пох. потом начал скучать, пытался ей писать, она блокала. прошло 4 месяца и я создал тик ток аккаунт о любви к ней и мечтаю чтобы она ко мне вернулась ʚ @bpdconf_bot ⋮ @bpdconfessions ɞ
318
18
:: Привет ребята делюсь крутым ботом который поможет тренировать дбт техники @DBT_Skills_Bot Оч полезный для самопомощи, там много всего есть (ежедневные карточки для заполнения, ежедневные техники, списки групп поддержки для прл и не только и тд) ʚ @bpdconf_bot ⋮ @bpdconfessions ɞ
286
19
:: мне так противно от человека. я всю душу выворачиваю наизнанку, лишь бы он стал чуточку счастливее, прорабатываю все свои+3
:: мне так противно от человека. я всю душу выворачиваю наизнанку, лишь бы он стал чуточку счастливее, прорабатываю все свои проёбы, насколько это возможно, пытаюсь выстроить здоровый диалог, вместо манипуляций, на которые он также может забить хуй. а он просто снимает с себя всю ответственность. сука, ты же едешь к другу, да, может бухать, но не ебаться же. я итак уже вытерпела все, кроме измен. ты меня душил, чуть ли не избивал из-за ревности, морально давил настолько, что я сходила с ума еще больше, чем обычно. я же люблю тебя. за что ты так со мной…? ʚ @bpdconf_bot ⋮ @bpdconfessions ɞ
327
20
:: Вопрос довольно базовый, возможно, на него уже отвечали, но всё-таки Как избежать (или контролировать) резкое эмоциональное отдаление после резкого эмоционального сближения с человеком? ʚ @bpdconf_bot ⋮ @bpdconfessions ɞ
246