uk
Feedback
🍨skysorbett🍨

🍨skysorbett🍨

Відкрити в Telegram

Добро пожаловать в уголок Скай :3 Тут будут артики, комиксы и возможно немножко оффтопа из жизни аффтора

Показати більше
586
Підписники
Немає даних24 години
+137 днів
+1630 день
Архів дописів
Злые боги😈

Главное - не попасть под горячее копыто
Главное - не попасть под горячее копыто

Сегодня у меня день рождения, уже 24!🌻 В детстве я была уверена, что к этому возрасту у меня уже будет собственная конюшня.
+5
Сегодня у меня день рождения, уже 24!🌻 В детстве я была уверена, что к этому возрасту у меня уже будет собственная конюшня. Ну, технически так и получилось, правда, есть нюанс: лошади оказались разноцветными и живут в папках на компьютере, комиксах и скетчбуках :D По традиции, лучший подарок для художника - репост его работ ^^ Ну и напоминаю про конкурс в закрепе🌸

No ice cream with sprinkles?🌟

Заскамили мамонта
Заскамили мамонта

Кто узнает фильмы с постеров, тот молодец)
Кто узнает фильмы с постеров, тот молодец)

У меня в вк сейчас проходит конкурс!!! Задача - нарисовать одного или нескольких персонажей из нашего комикса в летней атмосф
+2
У меня в вк сейчас проходит конкурс!!! Задача - нарисовать одного или нескольких персонажей из нашего комикса в летней атмосфере :3 Все подробности тут: https://vk.com/wall-195452399_12156

Референс на Эррин ✌️
Референс на Эррин ✌️

Сегодня день рождения у моего любимого соавтора, вдохновителя и просто очень важного для меня человека - @twister_joy 🩵🧡 Ин
Сегодня день рождения у моего любимого соавтора, вдохновителя и просто очень важного для меня человека - @twister_joy 🩵🧡 Иногда сложно осознать, сколько хорошего появилось в жизни благодаря одной встрече. Новые идеи, проекты, поездки, знакомства, смелость пробовать что-то новое — во многом всё это стало возможным благодаря тебе :3 Спасибо за поддержку, терпение и юмор, и спасибо за то, что ты у меня есть! С днём рождения!!!💓

В аск✨
В аск✨

Как бы мне ни хотелось постить странички не по одной, а сразу по несколько (чтобы вы за неделю не успели забыть, что было на
Как бы мне ни хотелось постить странички не по одной, а сразу по несколько (чтобы вы за неделю не успели забыть, что было на предыдущей), но не получается, потому что рисую его очень медленно и иногда через силу Т-Т А ещё хочется поделать зарисовочек с некоторыми моими фоновыми и второстепенными персонажами, чтобы вы узнали о них чуть больше :3

Лето уже совсем скоро
Лето уже совсем скоро

Ничего такого, просто пони Хоумлендер 👀 Ну что, Эквестрия в надёжных копытах?
+1
Ничего такого, просто пони Хоумлендер 👀 Ну что, Эквестрия в надёжных копытах?

Сегодня без новой странички, но с другими интересными новостями :3 🪻 В нашем магазинчике вот-вот появятся две новые позиции
+8
Сегодня без новой странички, но с другими интересными новостями :3 🪻 В нашем магазинчике вот-вот появятся две новые позиции - шопперы и чай по мотивам персонажей Breaking Free! Под вайб каждого персонажа подобран свой собственный уникальный вкус! 🪻 Впервые в продаже они будут завтра на СтрелкаФесте в Нижнем Новгороде, а чуть позже их можно будет заказать с нашего сайта с доставкой через Озон. Чай будет ещё и пакетированный, в одной коробочке будут вкусы всех шести персонажей 🪻 Ссылка на сам магазинчик: https://shop.skysorbett.art

Русалочка Рарити в честь Мермая) #mermay #mermay2026
+1
Русалочка Рарити в честь Мермая) #mermay #mermay2026

😏

Repost from N/a
Рисую на лекции, мне сказали, что она на мармеладку похожа ><
Рисую на лекции, мне сказали, что она на мармеладку похожа ><

photo content

photo content
+3

🌻Очень милый тренд из тиктока!🌻