uk
Feedback
🔒вр... Priora

🔒вр... Priora

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
232
Підписники
-324 години
-97 днів
-1330 день
Архів дописів
Я ОРУ канон

Repost from N/a
@PR10RRA -бензин 🌟 обожаю
+1
@PR10RRA -бензин 🌟
обожаю

Repost from N/a
БЫСТРЫЕ АССОЦ!!
чем пахнет ваш канал?? рпрк,подписота, канал в комм беру???

Бозе пупс

приора очень классный 👍🏻 люблю его посты неанон цундэрэ минджэ

Repost from N/a
ВЕЧЕР ПРИЗНАНИЙ пишем про своих самых самых!🌟 @anonmlchbot +18,оск и тд- не публикую!! молочный
ВЕЧЕР ПРИЗНАНИЙ
пишем про своих самых самых!🌟 @anonmlchbot +18,оск и тд- не публикую!!
молочный

Repost from N/a
🤩ОТА от 🤩олочного 1.нфт до 500зв)) 2. 200⭐ 3. 100⭐️ рп,рк,актив до проведения,подписка(отписка после-бан) удачи всем 😊
🤩ОТА от 🤩олочного
1.нфт до 500зв)) 2. 200 3. 100⭐️
рп,рк,актив до проведения,подписка(отписка после-бан)
удачи всем 😊

Привет понравился

Repost from N/a
sticker.webp0.83 KB

Repost from N/a
日、Dаваū же сbлu3umcя (🎱)
+1
日、Dаваū же сbлu3umcя (🎱)

С меня какая-то олеся в дурака онлайн последние штаны сняла сучка нахер

ПИЗДЕц я пока не готов это выкладывать

фотку как ты прилетел ко мне

photo content
+1

Я буду пока вести этот эстет как недоблог вы не против же да

Вот такой вайб сегодня
Вот такой вайб сегодня

По ощущениям, я не отдохнул, а больше вымотался в этом отпуске

Я могу любить малиновый раф на миндальном молоке за 500₽, но мой настоящий вайб всегда будет такой:
Я могу любить малиновый раф на миндальном молоке за 500₽, но мой настоящий вайб всегда будет такой:

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🔫🔫🔫🔫 минимализм именно в подобном формате мне очень нравится. мне нравится как у тебя аккуратно играет арабский(?
+1
🌟🌟🌟🌟🔫🔫🔫🔫
минимализм именно в подобном формате мне очень нравится. мне нравится как у тебя аккуратно играет арабский(?) символ в нике, это смотрится стильно. и аватарки подобные я пипец как люблю! песня ахуенная, артём бульвар в сердце ❤️‍🔥

Разрываюсь между каналом крутого трехера и желанием вести загадочный, меланхоличный блог