uk
Feedback
ливазъ #ZABOR

ливазъ #ZABOR

Відкрити в Telegram

only useless info chat — @livazhub

Показати більше
574
Підписники
+124 години
+147 днів
+2230 день
Архів дописів
8 июня будет интересно

вероятно, смерть

ëмаë а что вообще с тоном? токены, которые вчера были в центре внимания, сегодня хитают 1-2к, коллов мало, деплоев нет, мграмга продолжается.

EQA6onsLGsRyv9ZyM_07iCsD5CbmXrVJXYKmjQ6U3LB3eO14 нарратив от дева $ГРАМ 20к атх коо на 3.5к

вроде дно нащупано, 54-59к — последние лои у битка в 2026

скамнулся ес чë напечать коллекцию картинок и раскидать по кошелькам стоит ~2 тон
скамнулся ес чë напечать коллекцию картинок и раскидать по кошелькам стоит ~2 тон

его ликвидировало. токен мëртв. 📈 Long Capital — текущая прибыль и убыток Статус позиции: ЗАКРЫТ Ожидаем следующего входа в
его ликвидировало. токен мëртв.
📈 Long Capital — текущая прибыль и убыток Статус позиции: ЗАКРЫТ Ожидаем следующего входа в рынок. Открыть аналитику →

почему все ноют из-за падения тона? $дуров и $ТелеграмФондейшн выводят ликвидность, чтобы залить в $GRAM 1:1 и продолжить торги по такой же цене, а не по 0.5$ $МГРАМГА!

EQAOY0xbKV1g3e2V7jdo5erF5u-5h19qB4IpPkK0RPy0RKGV если вы верите в рост тона, то можно подобрать. рост будет из-за роста курса, а потом из-за откупа на 100к$. но ликвидация на 1.49 означает полную смерть проекта и падение цены до нуля
📈 Long Capital — текущая прибыль и убыток 7x LONG · TON · BingX Вход $1.7200 Марка $1.5660 Ликвидация $1.4900 🔴 Прибыль и убыток - $7,024.23 Рентабельность инвестиций - 63.01% Маржа $11,148.48 https://longton.capital/analytics

Repost from blurb
BREAKING: The Sticker Wars 🔫 The newly launched VeVe app has just gone live One of the first tasks on the app was to follow
BREAKING: The Sticker Wars 🔫 The newly launched VeVe app has just gone live
One of the first tasks on the app was to follow their Telegram channel “@veve_community” but strangely they had not secured the username. A quick thinking community member managed to hijack the username.
Guess who then entered the channel? 😀 Teddie instantly started trolling within the @veve_community channel. TON community members have noticed that the VeVe app is essentially a clone of the existing @goodies app. It seems like VeVe are going to be in for a tough ride if this is how they start their journey on Telegram 😂

Repost from N/a
😀
😀

photo content
+2

Repost from TONMARKETCAP
☺️❤️ Why hasn't anyone made a ticker out of this? For Against Abstain Nice tickers tho
☺️❤️ Why hasn't anyone made a ticker out of this? For Against Abstain Nice tickers tho

x3

ес чë ферма можен разбить лицо

https://t.me/stonks4444/313 интерестинг.

х2.5, реально прям на самом днище дал колл

интерн сегодня чëт халявит, не пошло ждëм новый грам-тон сезон, когда сменят название на КМК