uk
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Відкрити в Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Показати більше
243
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-230 день
Архів дописів
Хэд на то что Жбанов тот самый чел который выглядит пизда злым когда не улыбается и кажется что он постоянно хочет тебе вмазать посильнее #тейк || @TakeSovBot

Хедканон на то, что день кофе специально придумали в др Жбанова #тейк || @TakeSovBot

Жбанов родился в День кофе......может это что то значит.......кофе..... #тейк || @TakeSovBot

Кстати поздравляем всем каналом И в этот прекрасный день сделаем больше тейков по этому человеку

У Ивана Жбанова день рождения ого #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Тарас как-то пытался лечь как свои коты и в итоге вместо позы хлебушка получился сложенный в трое Тарас #тейк || @TakeSovBot

я придумала хэд когда август илм яша приходят к тарасу,то тот просыпается и гладит их двоих до утра,а потом ложится спать #тейк || @TakeSovBot

в общем, я придумала милый хэд, но я стесняюсь... поэтому в анон Хэд на то, что Даша не умеет плавать и когда они с Пашей приезжают куда нибудь купаться, то он всегда её поддерживает в воде, что бы та не потонула #тейк || @TakeSovBot

Хэдканон на то, что когда Алёша сел за руль единственный раз за все четыре месяца Жбанов лежал и спал скукоженый #тейк || @TakeSovBot

Хэдканон на то, что когда Алёша сел за руль единственный раз за все четыре месяца Жбанов лежал и спал скукоженый #тейк || @TakeSovBotнайки про, босс кфс, пикми, палитра, фары слепят, что в мешочек, спс я кнчл, нормис, гитара, трансформер, щавель, персик, шо ти лисий плаки плаки или нармалдаки, ракушка, аирподс про, на неё можно, ш-общительная, велл велл велл, #newpopipo, босс художки, чай поставьте, белые, чимин, плаки плаки съел все бигмаки, с козырей нормально, 1488, 52, чозабретта, мамынетта, медный бычок, кит ты маму мав, Миша привет Миша, Миша ты что пукнул, найки про супер ультра дупер макс, вумен момент, туда мэна, #savepopipo, #newhoi4, #savehoi1, иероглифы, стручок, мирово-вселенно королевский босс кфс, так вот кто съел всю оставшуюся продукцию в макдаке, босс макдака, бургер кинг ровно, убежище, мэн момент, гитара, дольче милк, шла шла шла дольче милк нашла, сломал маску квадробера, жди докс, жди сват агу агу, жди спортики, не то в вкололи, ладно я красивая, я вроде не принимал, мои нет в детях

Хэд на то что Паша юзает "люди пешки, мир орешки" #тейк || @TakeSovBot

моих хэды то,какими бы химическими формулами были ребята. Алёша – Al³O(оксид алюминия 3) Паша – Fe O (оксид железа) Женя – Al Cl (хлорид алюминия) Тарас – OH Ринат – Ca Cl² (хлорид кальция) Жбанов – P Cl³(хлорид фосфора) неанон: кеша #тейк || @TakeSovBot

Чистосердечное признание: Евгений прекрасный чел, самый крутой барабанщик #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Тарас любит сладкие конфетки, прям от которых рожу кривит от сладости #тейк || @TakeSovBot

расскажите странную/стыдную историю/сон связанный с совой #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что один раз Женя доигрался и когда мотал головой за барабанной стойкой и разъебал себе очки и с тех пор он стоперы носит #тейк || @TakeSovBot

Паша спасибо что посты делаешь, боже спасибо, это такой праздник, спасибо #тейк || @TakeSovBot

У кого так же
У кого так же

Огонь по хутору БЭУМ 😼 𓆝Неанон: ~_Alex-Sandra_~⁀➷
Огонь по хутору БЭУМ 😼 𓆝Неанон: ~_Alex-Sandra_~⁀➷

я просто смотрела свою галерею.. (простите)
я просто смотрела свою галерею.. (простите)

Сова кафе - Статистика та аналітика Telegram каналу @sovacaffe