uk
Feedback
'Космическое пространство Розалиты' • ℛℴ𝓈ℯ`𝒸ℴ𝓈

'Космическое пространство Розалиты' • ℛℴ𝓈ℯ`𝒸ℴ𝓈

Відкрити в Telegram

Можете обращаться ко мне как „Розалита”, у которой в творчестве наконец-то наступила стадия принятия себя🥀

Показати більше
391
Підписники
+124 години
+87 днів
+5630 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+45
в 8 каналах
травень '26
+41
в 5 каналах
Get PRO
квітень '26
+45
в 5 каналах
Get PRO
березень '26
+19
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+39
в 7 каналах
Get PRO
січень '26
+48
в 4 каналах
Get PRO
грудень '25
+28
в 6 каналах
Get PRO
листопад '250
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '25
+22
в 5 каналах
Get PRO
вересень '25
+140
в 2 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня+1
23 червня+1
22 червня+1
21 червня+2
20 червня+1
19 червня0
18 червня+2
17 червня+1
16 червня+5
15 червня+6
14 червня+9
13 червня+2
12 червня+1
11 червня+2
10 червня+1
09 червня0
08 червня+2
07 червня+1
06 червня+2
05 червня+2
04 червня0
03 червня+1
02 червня0
01 червня+2
Дописи каналу
🫥😀🔤🔤🔤🔤🔤🔤😀 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🤩🤩Как мило, я все таки 🤩🤩смогла чуть-чуть поснимать Николь✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ❤️Вообще она мне очень
+3
🫥😀🔤🔤🔤🔤🔤🔤😀 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🤩🤩Как мило, я все таки 🤩🤩смогла чуть-чуть поснимать Николь
✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ❤️Вообще она мне очень понравилась, но я так и не поняла нравится ли мне то как она сидит на мне или нет… но в любом случае я довольна❤️

2
🤩 Boothill Ph: RIZ Edit: voidvamp 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Буду очень сильно благодарен вашей активности!! 🤩
🤩 Boothill Ph: RIZ Edit: voidvamp 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Буду очень сильно благодарен вашей активности!! 🤩
164
3
✨Ловим эстафету от рисоеда Данте Задачи: 🌟Собрать эстетик коллаж так, как вы видите последнего сделанного вами персонажа; 🌟
✨Ловим эстафету от рисоеда Данте Задачи: 🌟Собрать эстетик коллаж так, как вы видите последнего сделанного вами персонажа; 🌟Отметить четырех человек, кому хотите передать эстафету. Передаю: (почему их только 4)😒 Алур Шизуку Кивачка Хельга 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗 Эх, к сожалению, у меня совсем нет красивых фото Коломбины, лишь селфи с фестиваля, но даже так топи😧
189
4
😀😀🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🫥🫥🫥🫥🔠🔠🔠🔠🔠😀😀 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🫥 🤍🤩🤍 𝐴𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑚𝑦 𝑤𝑎𝑟𝑑𝑟𝑜𝑏𝑒? 𝐼𝑡 𝑝𝑟𝑜𝑏𝑎+1
😀😀🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🫥🫥🫥🫥🔠🔠🔠🔠🔠😀😀 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🫥 🤍🤩🤍 𝐴𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑚𝑦 𝑤𝑎𝑟𝑑𝑟𝑜𝑏𝑒? 𝐼𝑡 𝑝𝑟𝑜𝑏𝑎𝑏𝑙𝑦 𝑜𝑐𝑐𝑢𝑝𝑖𝑒𝑠 𝑡ℎ𝑒 𝑠𝑝𝑎𝑐𝑒 𝑜𝑓 𝑡𝑤𝑜 𝑠𝑝𝑎𝑐𝑒 𝑠𝑡𝑎𝑡𝑖𝑜𝑛𝑠🤩 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤩𝓜𝓭: https://t.me/RosalitaCos 🤩𝓟𝓱: https://vk.ru/cosnatic_ph 🤩𝓑𝓼: https://t.me/tsafri 🤩𝓑𝓼: https://t.me/Barbaratcos #Cosplay • #Theherta • #HonkaiStarRail
652
5
✨🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋 ✨🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✨Эх, мой первый сбор в жизни… ужасно неловко что ли, но думаю это т+3
✨🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋 ✨🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✨Эх, мой первый сбор в жизни… ужасно неловко что ли, но думаю это того стоит! Николь это абсолютно рандомная хотелка, но к которой я уже прикипела, паричок которой уже лежит на полочке, а качественный костюм лишь один и к сожалению по цене почки… Но я обязательно ее сделаю! И возможно кто-нибудь из вас хотел бы помочь и поддержать меня копеечкой буду очень благодарна ↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️ ‼️Поддержать можно тут: 2200154562038009 альфа За донатик от 150 рублей сделаю сигну сразу как придет костюм еще до примерки в тгк💛 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗 0️⃣⬇️1️⃣5️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ 🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋 Заранее спасибо всем, кто решит поддержать, это очень важно и приятно для меня! Особенно с учетом всех планов на лето! Эх, все таки теперь Розалита побирушка, но завтра обещаю задобрить вас новыми фоточками Герты💌
227
6
💋🔤 видео участвовали: Дань Хен Стелла Эшвейл Констанция Черный лебедь Аглая Коломбина Ху тао Киана(я) Благодарю за то что с
💋🔤 видео участвовали: Дань Хен Стелла Эшвейл Констанция Черный лебедь Аглая Коломбина Ху тао Киана(я) Благодарю за то что согласились!! ➿➿➿➿➿➿
152
7
Вы куда со звездочками то разогнались…😨
217
8
Сессия что… сессия все… юхуу😑впереди практика. Незаметно из-за активности на канале, ноооо, Уже полтора месяца я живу по реж
Сессия что… сессия все… юхуу😑впереди практика. Незаметно из-за активности на канале, ноооо, Уже полтора месяца я живу по режиму: 🔗институт 🔗работа (там учеба, укладка париков и что-то для косплея) 🔗спать (либо ночью что-то поснимать) 🔗На выходных учеба, иногда фесты, ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ И вот теперь все, все экзамены на 4, я пооучила почет, уважение и подписку на стипендию до зимы… последний экзамен, кстати я проспала и только по удаче смогла сдать! (На нем я кста тоже уснула пока отвечали другие, прям за партой хахахах) Я бы хотела отдохнуть, очень! Но никак, родные, уже две недели чувствую тяжесть век, словно закрою глаза и усну на ходу. Но из-за своих планов и целей, а также из-за того что в июле я плачу за коммуналку, а не только аренду, я продолжаю работать! 💗Сегодня я оплатила аренду студии на один косплей! (Узнаете позже) И также появились еще планы, и теперь я готова на энтузиазме работать еще как минимум до середины июля в режиме «батарейка в жопе». Сейчас у меня вообще нет права на усталость и отдых и я должна максимум выжать из себя, и лишь после 25 июля я готова расслабиться. Но пока мы работаем! Тем более оформлять отчет по практике👀 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Ближайший выходной в следующую пятницу, и там фулл тюлениться в одиночестве…😱 А до этого работаю, поэтому можете уточнять на какой точке, буду рада увидеться!
218
9
Ваша Милость… Вы балуете меня звездочками😱
Ваша Милость… Вы балуете меня звездочками😱
265
10
Эми фест что??? Эми фест все!!! Вот и прошел фестиваль в Смоленске, который я посетила в качестве спец. гостя! Встали рано ут+9
Эми фест что??? Эми фест все!!! Вот и прошел фестиваль в Смоленске, который я посетила в качестве спец. гостя! Встали рано утром, не позавтракав ничего но уже в 10 были при параде, и тут дополнение… я очень хотела снять влог с фестиваля, но из-за спешки, и того что я суетилась помочь всем, я забыла в квартире все что можно и нельзя, утро не задалось, т.к в такси крафт на обуви треснул… к счастью подарочек и тапки с собой, а трещины не заметна и совсем маленькая, остальное не так важно, но обидно🥺 И в целом я могла выглядеть лучше, чем была… впервые за год у меня скатался тон на носу, (на фото естественно не видно), но я рада что мне никто про это не говорил, иначе бы весь день я ходила в тильте, но не видя из-за линз, я была просто счастлива, наслаждалась дефиле и общением, и особо не запаривалась😘 Я выглядела на 4-с а могла бы на 5 с +❤️ 💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓 И вот к 11 мы уже были на месте! Мы встретились с оргами, поздравились, до начала программы успели прогуляться по маркету, осмотреть всю территорию, ознакомиться с интерактивами! 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗 Программа была прекрасной, все ребятки большие молодчины и было очень интересно наблюдать за дефиле! Там где было больше людей становилось душно, но по всему периметру стояли кондеи, и я мариновалась под ними😏 💗Конечно в перерывах мы гуляли, большую часть времени были на улице, совсем мало фоткалась на свой телефон с кем-то… он постоянно был в гримерке👁 💗В какой-то момент я устала от каблуков и ходила босиком, во втором блоке я надела свои любимые тапки (да, это традиция, без них в неудобной обуви никуда не еду), потом было жарко и я ходила без накидки … но на награждении привела себя в прайм версию с обувью и накидкой👀 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗 Я очень и очень была рада, что смогла вручить свой спец.приз косплееру, который мне безумно понравился! (1 фото) И отыгрышем на сцене, и костюмом, и париком, и макияжем, господи просто всем!! Это было прекрасно, несмотря на то что я совсем не шарю за этот фд…💤 Очень жаль, что на момент награждения не было в зале, но надеюсь что передадут как можно скорее! (А еще извиняюсь за заминку с ником на сцене… в списках написано было «скралет», но язык ломался сказать «Скарлет» и сколько бы я не репала произношение перед выходом на сцену, все равно запнулась… мне ужасно стыдно! и по тгк каналу я таки то и не знаю правильно Скралет или Скарлет💥) После награждения я сразу же прыгнула в домашнее и с кайфом бегала😱 💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓 Большую часть дня я провела как всегда с Цафи, она брыкалась и я ее душила, но мы выжили. Словила конект с Данте, пока вычесывали друг другу каникалоновые мочалки на голове, а также накосячила перед Рэй… Мы должны были хоть что-то поснимать… сняли мы только мои страдания с крыльями, и фото в пивозавре😱 Грехи пришлось замаливать подарком и обещанием в след раз снять все что нужно👆 Посидели на маркете рядом с Бэмби и Феликсом, и после страдали уже с ними под дождем, и словили тильт на скамейке🤡 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Вот так суперски прошел Эмифест, очень жаль, что было так мало времени пообщаться с людьми! И я успела сфоткаться лишь с одним из жюри (Каин) но все равно все такие лапы, особенно гости, с которыми я говорила в последний час, или меньше, эх, но я жду встречи со всеми на других фестивалях! Это был невероятный вайб и отдых! Были конечно и косяки со стороны волонтеров и площадки, но лично для меня это никак не испортило впечатление о мероприятии! И сейчас хочется сказать спасибо Ирины за такую возможность посетить фестиваль в Смоленске и конечно сказать, какая она молодец, что все это организовала♥️ 💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓 А теперь уплываю готовиться к последнему экзамену и закрытию сессии🥺 Но из отрывков того что наснимала, постараюсь все же сделать подобие влога…
581
11
⠀⠀⠀🉐🉐🉐🉐🉐🉐🉐🉐🉐 ⠀⠀⠀⠀⠀ 景元 🎎 椒丘 ⠀⠀⠀⠀⠀ 📸:rin-chan 🉐🉐🉐🉐🉐🉐🉐🉐🉐🉐 ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀🪭 #HonkaiStarRail #Cosplay #JingYuan #
⠀⠀⠀🉐🉐🉐🉐🉐🉐🉐🉐🉐 ⠀⠀⠀⠀⠀ 景元 🎎 椒丘 ⠀⠀⠀⠀⠀ 📸:rin-chan 🉐🉐🉐🉐🉐🉐🉐🉐🉐🉐 ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀🪭 #HonkaiStarRail #Cosplay #JingYuan #Jiaoqiu #Hoyoverse #StarRail #HSR
194
12
❤️‍🔥 𝐉𝐢𝐧𝐠 𝐘𝐮𝐚𝐧 & 𝐉𝐢𝐚𝐨𝐪𝐢𝐮 ❤️‍🔥 Обсудим военную тактику, друг мой? ❤️‍🔥❤️‍🔥☺️ Jing Yuan ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Jiao
❤️‍🔥 𝐉𝐢𝐧𝐠 𝐘𝐮𝐚𝐧 & 𝐉𝐢𝐚𝐨𝐪𝐢𝐮 ❤️‍🔥 Обсудим военную тактику, друг мой? ❤️‍🔥❤️‍🔥☺️ Jing Yuan ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Jiaoqiu ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 PH/Retouching & Help ☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️ Буду рада вашим сердцам, комментариям и репостам 🍁
185
13
не все герои носят плащи…🐱
не все герои носят плащи…🐱
154
14
А еще девчонки были в тапочках, а я в кроксах…… в ливень….
197
15
На фесте мне подарили ОГРОМНОГО ГОДЖО🙄 Так вот, он вечером спас парики и костюмы 4 косплееров, ибо послужил зонтом!+1
На фесте мне подарили ОГРОМНОГО ГОДЖО🙄 Так вот, он вечером спас парики и костюмы 4 косплееров, ибо послужил зонтом!
168
16
Ура! Постик о Эми фесте почти написан!♥️ но предлагаю для начала насладиться, тем как мы добирались до дома после…+3
Ура! Постик о Эми фесте почти написан!♥️ но предлагаю для начала насладиться, тем как мы добирались до дома после…
216
17
Доооо/после До/после+1
Доооо/после До/после
222
18
я надеюсь достаточно хорошая реклама 👆
я надеюсь достаточно хорошая реклама 👆
229
19
Відеоповідомлення
247
20
Відеоповідомлення
377