uk
Feedback
The Sims 2 Confessions!

The Sims 2 Confessions!

Відкрити в Telegram

КФ не принимает контент по Sims 3 или Sims 4, но не против постов о первой части этой серии игр Предложка: @simseconf_bot

Показати більше
383
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+730 день
Архів дописів
Наконец-то дошли ручки установить двоечку на очередной не мой компутер и начать династию. Стрёмные Линдстрёмы: начало. Помяни
Наконец-то дошли ручки установить двоечку на очередной не мой компутер и начать династию. Стрёмные Линдстрёмы: начало. Помяните их такими, пока младший сын не стал фембоем вместо физика 😔✊

Скачала репак который сюда кидали, от dixen18, но почему то нет всех дополнений( с чем это может быть связано? И в игре пишется что не все установлено, хотя конкретно этот репак со всеми длс должен быть :( что делать( #тейк

ну в этот раз точно без читов, обычное ванильное выживание, мамой клянусь. спустя 5 секунд:
ну в этот раз точно без читов, обычное ванильное выживание, мамой клянусь. спустя 5 секунд:

это паскаль ии снова нистрижаный типус хз я просто нормально не умею ирокезы рисовать так что пусть пока так. тгк @bellaswon9
+1
это паскаль ии снова нистрижаный типус хз я просто нормально не умею ирокезы рисовать так что пусть пока так. тгк @bellaswon90 #тейк

Те самые симовские скриншоты и их превью Неанон Бобик Трупович #тейк
Те самые симовские скриншоты и их превью Неанон Бобик Трупович #тейк

привет! тут кому-то интересны кастомные городки? хочу поделиться своим (❁´◡`❁) Добро пожаловать в рай! Лесфер дю Реддпейн – с
+8
привет! тут кому-то интересны кастомные городки? хочу поделиться своим (❁´◡`❁) Добро пожаловать в рай! Лесфер дю Реддпейн – самый маленький остров известного тропического архипелага. Благодаря чуткому руководству мэра Панетта этот тихий городок процветает всё больше с каждым годом. Лишь одно событие последнее время занимает умы горожан. есть несколько версий: - отдельный городок - сабхуд (Торжок) - сабхуд (место отдыха), чтобы ваши симы ездили отдыхать на островок uwu информацию о городке (включая триггер-ворнинги, потому что поднимаются некоторые тяжелые темы) можно почитать тут. а про сабхуды - вот тут. может присутствовать проблема с исчезающим альбомом городка, если она есть - тыкайте меня пж, я попробую это пофиксить (...как-нибудь...) буду рад, если кто-то попробует поиграть (ノ*ФωФ)ノ #тейк

привет! тут кому-то интересны кастомные городки? хочу поделиться своим (❁´◡`❁) Добро пожаловать в рай! Лесфер дю Реддпейн – с
привет! тут кому-то интересны кастомные городки? хочу поделиться своим (❁´◡`❁)
Добро пожаловать в рай! Лесфер дю Реддпейн – самый маленький остров известного тропического архипелага. Благодаря чуткому руководству мэра Панетта этот тихий городок процветает всё больше с каждым годом. Лишь одно событие последнее время занимает умы горожан.
есть несколько версий: - отдельный городок - сабхуд (Торжок) - сабхуд (место отдыха), чтобы ваши симы ездили отдыхать на островок uwu информацию о городке (включая триггер-ворнинги, потому что поднимаются некоторые тяжелые темы) можно почитать тут. а про сабхуды - вот тут. может присутствовать проблема с исчезающим альбомом городка, если она есть - тыкайте меня пж, я попробую это пофиксить (...как-нибудь...) буду рад, если кто-то попробует поиграть (ノ*ФωФ)ノ

Привет кф, вчера я наконец-то разобралась как скачивать дома в Симс 2 так, чтобы они отображались в игре. Ну и конечно я скачала два дома, всё ок. Сегодня также качаю парочку участков, но не один из них не отобразился в игре, хотя вроде как я всё правильно сделала. С чем это может быть связано? Ну либо почему кроме двух участков ничё больше не отображается? #тейк

Мне интересно, о каких счетах может быть речь если моя симка буквально бомжиха 😭🙏 ЗА ЧТО МНЕ ПЛАТИТЬ ВООБЩЕ. Btw потом расс
Мне интересно, о каких счетах может быть речь если моя симка буквально бомжиха 😭🙏 ЗА ЧТО МНЕ ПЛАТИТЬ ВООБЩЕ. Btw потом расскажу вам она нищенка, ждите, у неё там лор небольшой есть 👻✨ Неанон Бобик Трупович #тейк

То чувство когда у сима появилось максимально человеческое желание Неанон Бобик Трупович #тейк
То чувство когда у сима появилось максимально человеческое желание Неанон Бобик Трупович #тейк

юри паснерв но чот я кажется кожу паскаля на тон темнее сделау #тейк
+4
юри паснерв но чот я кажется кожу паскаля на тон темнее сделау #тейк

Привет любимый кф Кто по братски, по сестрински, по родственному поделиться папкой с модами Я уже закалибалась разгребать какие моды совместимы а какие нет, у меня половина даже в игре не отображается😹 я себя убью я просто хочу модов #тейк

хероу, хотела бы узнать, есть ли здесь герои, у которых получилось сэмулировать псп версию на виндоус? я работала через ppsspp, игра вроде даже запускается, но после проигрывания лого выходит «нет данных» и разрешение, из-за которого не видно кнопок управления. может, знаете что делать. спасибо. #тейк

Я сделала кинни бинго Александра Гота
Я сделала кинни бинго Александра Гота

Мои старые рисунки Касси и Стеллы. Любимки премейдовские 🖤💚 тгк: @hedgehog_buns #тейк
+1
Мои старые рисунки Касси и Стеллы. Любимки премейдовские 🖤💚 тгк: @hedgehog_buns #тейк

посоветуйте идеи, каких нормальных симов можно создать 😃? а то единственное что у меня получается это ржачные симы с рандомными настройками лица, или же нормальные симы которые меня бесят и я их убиваю

обросшый нервус до того как постригся тгк @bellaswon90
обросшый нервус до того как постригся тгк @bellaswon90

у кого нибудь осталось видео, в котором Ангелина 150см вызывает коррупцию? как оно вообще называлось, мне вк видео сойдут ей богу #тейк

Построила больницу в симс 2 оцените пж. #тейк
+7
Построила больницу в симс 2 оцените пж. #тейк

Здравствуйте держите томодачи брейнрот Неанон Лорри ананас 🍍 #тейк
+4
Здравствуйте держите томодачи брейнрот Неанон Лорри ананас 🍍 #тейк