— RenHeng HATE cf
Відкрити в Telegram
Мы не поддерживаем писанину тейкеров ! ! Все претензии к ним, не к администрации. Бот для тейков: @RenHengHateCf_bot
Показати більшеРосія509 542Категорія не вказана
374
Підписники
+724 години
+97 днів
+4130 день
Триває завантаження даних...
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+50
в 6 каналах
травень '26
+24
в 11 каналах
Get PRO
квітень '26
+35
в 32 каналах
Get PRO
березень '26
+17
в 8 каналах
Get PRO
лютий '26
+18
в 5 каналах
Get PRO
січень '26
+15
в 16 каналах
Get PRO
грудень '25
+40
в 17 каналах
Get PRO
листопад '25
+36
в 13 каналах
Get PRO
жовтень '25
+27
в 15 каналах
Get PRO
вересень '25
+97
в 9 каналах
Get PRO
серпень '25
+19
в 6 каналах
Get PRO
липень '250
в 3 каналах
Get PRO
червень '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
травень '250
в 4 каналах
Get PRO
квітень '250
в 0 каналах
Get PRO
березень '250
в 0 каналах
Get PRO
лютий '250
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+116
в 1 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 22 червня | +7 | |||
| 21 червня | +4 | |||
| 20 червня | +3 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | +1 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | +2 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | +2 | |||
| 04 червня | +16 | |||
| 03 червня | +12 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
Repost from N/a
😰 : : Панталоне не воспринимают, как отдельного персонажа из-за Доттолон . . .
😒 : : Опять фанаты Доттолон несут бред, что они обречённый канон. .💦 : : Фанаты Доттолон захейтили меня за то, что я не люблю их фав пейринг. 🗒 🗒 Испытываешь неприязнь к такому популярного пейрингу с Дотторе / Панталоне ? Хочешь найти себе единомышленников ? Тогда добро пожаловать в доттолоне хейт кф, где тебя с радостью примут ! 🗒administration : : 🗒 Нюра – он / она ; владелец. 🗒 Ник – она / её ; со-владелец. 🗒 Дося – она / любые ; админ по вп. 🥹 Госпожа Куджо Кокоми – она / ее ; админ по тейкаи. # mp : # rules : # bot
| 2 | ⠀...тебе знакомо это ? 🌸🌸🌸
⠀— этот пейринг ужасен, почему у него вообще есть фанаты? 🔞
⠀— рейрпейринги недооценены...
⠀— хочу услышать мнение о данном пейринге 😊
🌸🌸добро пожаловать в шип дисскус конфешн !!
здесь вы можете обсудить любой пейринг как в положительном, так и в негативном ключе 😆
🎀 adm search & navigation 💌 | 37 |
| 3 | Специально для отсталого фанла Ренхенов, у которых весь пейринг держится на парных вещах и тропе грубый альфа/течный омега.
Прямое доказательства с сюжетки Амфореуса(мне захотелось по старинке побегать по локации, вот и наткнулся на фрагмент).
Как вывод, замечательно видно, что Дань Хэну трижды похую на ваши наручи, кулоны, хуены, копья. Для него это лишь удобные вещи для использования. ❤️
А фанло этой хуйни пусть дальше ебутся в очко, надеюсь, они найдут такого же "идеального" партнера как Блэйд.
#take ⥂@RenHengHateCf_bot | 121 |
| 4 | пока рх фаги пытаются доказать что дань хену похуй на экспресс хср делают оф арт где данечка делает какие-то китайские булочки(или чо это я не шарю) думая пои этом о март и первопроходце
#take ⥂@RenHengHateCf_bot | 107 |
| 5 | Проиграл 50/50? надоела вода в сюжете? может не понравился дизайн персонажа? достали скандалы?
Но некому об этом сказать?
Тогда вы по адресу!
В этом кф вы можете высказать своё негативное мнение по поводу игр хойоверс и их фд
┄─┄ ⃘ ┄─┄ 𖧋 ┄─┄ ⃘ ┄─┄
ДНИ ЛИСТ :: ебучие лоликонщики и шотаконщики, прочие аморалы, идите нахуй. бан блять за то, что будете защищать педо
ВП ПОСТ ⃘ ┄─┄ ⃘ БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ
НАВИГАЦИЯ
НАБОР В АДМИНЫ
адм.состав:
🍙 - Крис; она/её; влд
🌊 - Женя; она/её; совлд
КАНАЛ НЕ ПРИЗЫВАЕТ НЕНАВИДЕТЬ ИГРЫ, ФАНДОМЫ И КОМПАНИЮ ХОЙОВЕРС
АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЕ В ТЕЙКАХ | 125 |
| 6 | Встретил этих двух людей в каком-то кф и проблевался с их аватарок, кто такой понос ставит в профиль. Так ещё там эта яростная рэнхен фажка дося, которая агрессирует на всех, а ее дружок поддерживает постоянно и сам по себе несет хуйню. бля ребят кто им доступ в интернет дал. Хотя о чем я это же ренхэн фанло
#take ⥂@RenHengHateCf_bot | 165 |
| 7 | Да вы заебали уже
#take ⥂@RenHengHateCf_bot | 172 |
| 8 | ренхен фан "уважуха"
#take ⥂@RenHengHateCf_bot | 206 |
| 9 | Появлялась здесь со своими тейками один раз, просто хочу поделиться любимым супом из семи залуп
Какие сверхъестественные силы потянули меня в вк, особенно в комменты, я хз, ну и там было ещё дохуя подобного, ну я надеюсь эта Лина нормик, бяк
Киберникси
#take ⥂@RenHengHateCf_bot | 244 |
| 10 | ❤️И я ещё раз убедилась, что шипперить дх и гг - себя не уважать и дх. Это звучит как анекдот в сторону дх, который так серьёзно относится к любви, отдав буквально своё сердце возлюбленному и из всех вещей попросил оставить только нефритовую подвеску, копье и наруч(всё связано с Инсинем). Когда гг в выборе между экспрессом и мусорным баком выберет мусорку чисто по приколу. Я обожаю гг хср, но он слишком связан с нами(самим игроком). Если бы это был отдельный гг как Киана, то ок. А так его будут страхивать буквально со всеми. И не кажется странным встречаться с челом(дх), который до сих пор обвешан любовными подарками полу-бывшего? Я бы задумалась❤️
Угадайте, чья паста
#take ⥂@RenHengHateCf_bot | 216 |
| 11 | ок фанат ренхен
#take ⥂@RenHengHateCf_bot | 249 |
| 12 | если дх хейтер номер один уродка внешне - 🩷 | 264 |
| 13 | я рада что блейда раскрыли как отдельного персонажа, но его разрабы будто бы слили чтобы сделать из него доброго няшку семьянина, раньше блейд был подстилкой квинтета, а теперь подстилка охотников. а из дань хэна сделали чмошника у которого вся жизнь крутится вокруг гг. а когда блейд его спросил про то, как ему на эскпрессе, этот еблан ответит «ты знаешь что такой адаптация?» или хд как там точно было.
блейда раскрыли очень хуево как по мне, хотя мне его взаимодействия с волком даже понравились, а дань хэн ебаная жертва юме байта блять и муж гг, надеюсь покажут его взаимодействия больше с другими персами, а не только то, как он лижет жопу гг
#take ⥂@RenHengHateCf_bot | 317 |
| 14 | фанючки ренхенов не развиваются. я написала туда комм «покажите и докажите», когда мне ждать докс?
#take ⥂@RenHengHateCf_bot | 303 |
| 15 | Как она меня заебла уже❤️
#take ⥂@RenHengHateCf_bot | 224 |
| 16 | ⠀ ⠀
@ 𔗁 ִ ︵ׄ⏜ вы всей своей
сладкой душой любите
︶︶ ݃ Ⱎадоуванилл ? ᅠᛝ
⠀ ⠀ ⠀︎ᅠᅠ͜ᛝ ⋮ 𝓦 𝙚𝙡𝙘𝙤𝙢𝙚 𝙩𝙤 . . .
⇆ ݃ 𝐒𝐇𝐀𝐃𝐎𝐖𝐕𝐀𝐍𝐈𝐋𝐋𝐀 𝐃𝐀𝐈𝐋𝐘 ֺ | 189 |
| 17 | 🌟 🌟🌟 🧋 🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟 — Дарк Какао и Карамель так мило выглядят вместе!
🌟 — Я хочу видеть больше контента по этим двоим!
🌟 — Почему этот шип так не любят?
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🫀 Знакомо? Тогда добро пожаловать! 👎
🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩
🔠🔠🔠🔠🔠
КараКакао ( они же ДаркКарамели ) – являются пейрингом персонажей Dark Cacao Cookie\Caramel Arrow Cookie из игры Cookie run: Kingdom
Навигация
ВП пост (+0)
Эмодзи комбо — 🏹🗡
(кликабельно)
Бот для тейков —@CaraCacaoo_bot | 161 |
| 18 | Я косплеер и увидеть это от любимого магазина — как нож в спину
#take ⥂@RenHengHateCf_bot | 213 |
| 19 | 🌸Commission & Art safe space cf 🤩
:: Канал где можно выложить свой прайс лист, продать адопта, найти мью и просто поделиться своим творчеством!
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🤩🤩🤩
navigation :: take bot :: mp post | 178 |
| 20 | Готовлюсь обороняться от ренхэнщиц и их истерики, пожелайте удачи
Неанон фанатка дхх1 номер 1(ну надо себе ник же придумать, столько тейков уже запилила)
#take ⥂@RenHengHateCf_bot | 242 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
