uk
Feedback
— RenHeng HATE cf

— RenHeng HATE cf

Відкрити в Telegram

Мы не поддерживаем писанину тейкеров ! ! Все претензии к ним, не к администрации. Бот для тейков: @RenHengHateCf_bot

Показати більше
Росія509 542Категорія не вказана
374
Підписники
+724 години
+97 днів
+4130 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+50
в 6 каналах
травень '26
+24
в 11 каналах
Get PRO
квітень '26
+35
в 32 каналах
Get PRO
березень '26
+17
в 8 каналах
Get PRO
лютий '26
+18
в 5 каналах
Get PRO
січень '26
+15
в 16 каналах
Get PRO
грудень '25
+40
в 17 каналах
Get PRO
листопад '25
+36
в 13 каналах
Get PRO
жовтень '25
+27
в 15 каналах
Get PRO
вересень '25
+97
в 9 каналах
Get PRO
серпень '25
+19
в 6 каналах
Get PRO
липень '250
в 3 каналах
Get PRO
червень '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
травень '250
в 4 каналах
Get PRO
квітень '250
в 0 каналах
Get PRO
березень '250
в 0 каналах
Get PRO
лютий '250
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+116
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня+7
21 червня+4
20 червня+3
19 червня0
18 червня+1
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня+2
13 червня+1
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня+1
06 червня+1
05 червня+2
04 червня+16
03 червня+12
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Repost from N/a
😰 : : Панталоне не воспринимают, как отдельного персонажа из-за Доттолон . . . 😒 : : Опять фанаты Доттолон несут бред, что
😰 : : Панталоне не воспринимают, как отдельного персонажа из-за Доттолон . . .
😒 : : Опять фанаты Доттолон несут бред, что они обречённый канон. .
💦 : : Фанаты Доттолон захейтили меня за то, что я не люблю их фав пейринг. 🗒 🗒 Испытываешь неприязнь к такому популярного пейрингу с Дотторе / Панталоне ? Хочешь найти себе единомышленников ? Тогда добро пожаловать в доттолоне хейт кф, где тебя с радостью примут ! 🗒administration : : 🗒 Нюра – он / она ; владелец. 🗒 Ник – она / её ; со-владелец. 🗒 Дося – она / любые ; админ по вп. 🥹 Госпожа Куджо Кокоми – она / ее ; админ по тейкаи. # mp : # rules : # bot

2
⠀...тебе знакомо это ? 🌸🌸🌸 ⠀— этот пейринг ужасен, почему у него вообще есть фанаты? 🔞 ⠀— рейрпейринги недооценены... ⠀—
⠀...тебе знакомо это ? 🌸🌸🌸 ⠀— этот пейринг ужасен, почему у него вообще есть фанаты? 🔞 ⠀— рейрпейринги недооценены... ⠀— хочу услышать мнение о данном пейринге 😊 🌸🌸добро пожаловать в шип дисскус конфешн !! здесь вы можете обсудить любой пейринг как в положительном, так и в негативном ключе 😆 🎀 adm search & navigation 💌
37
3
Специально для отсталого фанла Ренхенов, у которых весь пейринг держится на парных вещах и тропе грубый альфа/течный омега. П+9
Специально для отсталого фанла Ренхенов, у которых весь пейринг держится на парных вещах и тропе грубый альфа/течный омега. Прямое доказательства с сюжетки Амфореуса(мне захотелось по старинке побегать по локации, вот и наткнулся на фрагмент). Как вывод, замечательно видно, что Дань Хэну трижды похую на ваши наручи, кулоны, хуены, копья. Для него это лишь удобные вещи для использования. ❤️ А фанло этой хуйни пусть дальше ебутся в очко, надеюсь, они найдут такого же "идеального" партнера как Блэйд. #take ⥂@RenHengHateCf_bot
121
4
пока рх фаги пытаются доказать что дань хену похуй на экспресс хср делают оф арт где данечка делает какие-то китайские булочк
пока рх фаги пытаются доказать что дань хену похуй на экспресс хср делают оф арт где данечка делает какие-то китайские булочки(или чо это я не шарю) думая пои этом о март и первопроходце #take ⥂@RenHengHateCf_bot
107
5
Проиграл 50/50? надоела вода в сюжете? может не понравился дизайн персонажа? достали скандалы? Но некому об этом сказать? Тог
Проиграл 50/50? надоела вода в сюжете? может не понравился дизайн персонажа? достали скандалы? Но некому об этом сказать? Тогда вы по адресу! В этом кф вы можете высказать своё негативное мнение по поводу игр хойоверс и их фд ┄─┄ ⃘ ┄─┄ 𖧋 ┄─┄ ⃘ ┄─┄ ДНИ ЛИСТ :: ебучие лоликонщики и шотаконщики, прочие аморалы, идите нахуй. бан блять за то, что будете защищать педо ВП ПОСТ ⃘ ┄─┄ ⃘ БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ НАВИГАЦИЯ НАБОР В АДМИНЫ адм.состав: 🍙 - Крис; она/её; влд 🌊 - Женя; она/её; совлд КАНАЛ НЕ ПРИЗЫВАЕТ НЕНАВИДЕТЬ ИГРЫ, ФАНДОМЫ И КОМПАНИЮ ХОЙОВЕРС АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЕ В ТЕЙКАХ
125
6
Встретил этих двух людей в каком-то кф и проблевался с их аватарок, кто такой понос ставит в профиль. Так ещё там эта яростна+1
Встретил этих двух людей в каком-то кф и проблевался с их аватарок, кто такой понос ставит в профиль. Так ещё там эта яростная рэнхен фажка дося, которая агрессирует на всех, а ее дружок поддерживает постоянно и сам по себе несет хуйню. бля ребят кто им доступ в интернет дал. Хотя о чем я это же ренхэн фанло 🫩🫩 #take ⥂@RenHengHateCf_bot
165
7
Да вы заебали уже #take ⥂@RenHengHateCf_bot
Да вы заебали уже #take ⥂@RenHengHateCf_bot
172
8
ренхен фан "уважуха" #take ⥂@RenHengHateCf_bot
ренхен фан "уважуха" #take ⥂@RenHengHateCf_bot
206
9
Появлялась здесь со своими тейками один раз, просто хочу поделиться любимым супом из семи залуп Какие сверхъестественные силы
Появлялась здесь со своими тейками один раз, просто хочу поделиться любимым супом из семи залуп Какие сверхъестественные силы потянули меня в вк, особенно в комменты, я хз, ну и там было ещё дохуя подобного, ну я надеюсь эта Лина нормик, бяк Киберникси #take ⥂@RenHengHateCf_bot
244
10
❤️И я ещё раз убедилась, что шипперить дх и гг - себя не уважать и дх. Это звучит как анекдот в сторону дх, который так серьёзно относится к любви, отдав буквально своё сердце возлюбленному и из всех вещей попросил оставить только нефритовую подвеску, копье и наруч(всё связано с Инсинем). Когда гг в выборе между экспрессом и мусорным баком выберет мусорку чисто по приколу. Я обожаю гг хср, но он слишком связан с нами(самим игроком). Если бы это был отдельный гг как Киана, то ок. А так его будут страхивать буквально со всеми. И не кажется странным встречаться с челом(дх), который до сих пор обвешан любовными подарками полу-бывшего? Я бы задумалась❤️ Угадайте, чья паста #take ⥂@RenHengHateCf_bot
216
11
ок фанат ренхен #take ⥂@RenHengHateCf_bot
ок фанат ренхен #take ⥂@RenHengHateCf_bot
249
12
если дх хейтер номер один уродка внешне - 🩷
264
13
я рада что блейда раскрыли как отдельного персонажа, но его разрабы будто бы слили чтобы сделать из него доброго няшку семьянина, раньше блейд был подстилкой квинтета, а теперь подстилка охотников. а из дань хэна сделали чмошника у которого вся жизнь крутится вокруг гг. а когда блейд его спросил про то, как ему на эскпрессе, этот еблан ответит «ты знаешь что такой адаптация?» или хд как там точно было. блейда раскрыли очень хуево как по мне, хотя мне его взаимодействия с волком даже понравились, а дань хэн ебаная жертва юме байта блять и муж гг, надеюсь покажут его взаимодействия больше с другими персами, а не только то, как он лижет жопу гг #take ⥂@RenHengHateCf_bot
317
14
фанючки ренхенов не развиваются. я написала туда комм «покажите и докажите», когда мне ждать докс? #take ⥂@RenHengHateCf_bot+1
фанючки ренхенов не развиваются. я написала туда комм «покажите и докажите», когда мне ждать докс? #take ⥂@RenHengHateCf_bot
303
15
Как она меня заебла уже❤️ #take ⥂@RenHengHateCf_bot
Как она меня заебла уже❤️ #take ⥂@RenHengHateCf_bot
224
16
⠀ ⠀ @ 𔗁 ִ ︵ׄ⏜ вы всей своей сладкой душой любите ︶︶ ݃ Ⱎадоуванилл ? ᅠᛝ ⠀ ⠀ ⠀︎ᅠᅠ͜ᛝ ⋮ 𝓦 𝙚𝙡𝙘𝙤𝙢𝙚 𝙩𝙤 . . . ⇆ ݃ 𝐒𝐇𝐀𝐃�
⠀ ⠀ @ 𔗁 ִ ︵ׄ⏜ вы всей своей сладкой душой любите ︶︶    ݃ Ⱎадоуванилл ? ᅠᛝ ⠀ ⠀ ⠀︎ᅠᅠ͜ᛝ ⋮ 𝓦 𝙚𝙡𝙘𝙤𝙢𝙚 𝙩𝙤 . . . ⇆    ݃ 𝐒𝐇𝐀𝐃𝐎𝐖𝐕𝐀𝐍𝐈𝐋𝐋𝐀 𝐃𝐀𝐈𝐋𝐘 ֺ 
189
17
🌟 🌟🌟 🧋 🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 — Дарк Какао и Карамель так мило выглядят вместе! 🌟 — Я хочу видеть больше контента
🌟 🌟🌟 🧋 🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 — Дарк Какао и Карамель так мило выглядят вместе! 🌟 — Я хочу видеть больше контента по этим двоим! 🌟 — Почему этот шип так не любят? 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🫀 Знакомо? Тогда добро пожаловать! 👎 🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩 🔠🔠🔠🔠🔠 КараКакао ( они же ДаркКарамели ) – являются пейрингом персонажей Dark Cacao Cookie\Caramel Arrow Cookie из игры Cookie run: Kingdom Навигация ВП пост (+0) Эмодзи комбо — 🏹🗡 (кликабельно) Бот для тейков —@CaraCacaoo_bot
161
18
Я косплеер и увидеть это от любимого магазина — как нож в спину #take ⥂@RenHengHateCf_bot
Я косплеер и увидеть это от любимого магазина — как нож в спину #take ⥂@RenHengHateCf_bot
213
19
🌸Commission & Art safe space cf 🤩 :: Канал где можно выложить свой прайс лист, продать адопта, найти мью и просто поделитьс
🌸Commission & Art safe space cf 🤩 :: Канал где можно выложить свой прайс лист, продать адопта, найти мью и просто поделиться своим творчеством! 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🤩🤩🤩 navigation :: take bot :: mp post
178
20
Готовлюсь обороняться от ренхэнщиц и их истерики, пожелайте удачи Неанон фанатка дхх1 номер 1(ну надо себе ник же придумать,+1
Готовлюсь обороняться от ренхэнщиц и их истерики, пожелайте удачи Неанон фанатка дхх1 номер 1(ну надо себе ник же придумать, столько тейков уже запилила) #take ⥂@RenHengHateCf_bot
242