uk
Feedback
splitikx🤍

splitikx🤍

Відкрити в Telegram

всем приветик тут все фото/видео юли и никиты, заходи у нас круто поддержи тгк-https://t.me/boost/splitikx26 мой личный тгк: https://t.me/bemkak

Показати більше
559
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
-530 день
Архів дописів
Юля очень красивая

Четко
Четко

Repost from Reel News
🤩 Юля Гаврилина раздаёт автографы в Бургер Кинге Сегодня блогер представила новый вкус воппера — лобстер, заодно сфотографировалась и спела с фанатами в Бургер Кинге на петербуржском Балтийском вокзале 😍 Новости выходят раньше в Рил News ✌️

+1
Лучшая🫶

photo content
+2

Repost from juliaxmears

Repost from N/a
🙏

Repost from N/a

photo content

​​Для ценителей качества — изображение документом!

Санкт-Петербург, это ваш выход. 😭💘 22 июня с 15:00 до 17:00 буду ждать вас в Бургер Кинг на набережной Обводного канала. Давайте наконец увидимся, поболтаем и сделаем много фоток. 🤍 Очень жду нашей встречи. 💞

гламуру 2 года 💛

я вот пока болею понял некоторые вещи: 1) какой бы правильный образ жизни ты не вел - всё равно рано или поздно заболеешь 2)
+1
я вот пока болею понял некоторые вещи: 1) какой бы правильный образ жизни ты не вел - всё равно рано или поздно заболеешь 2) в интернете столько говна, которое засирает бошку - пздц 3) сложно или легко, взлеты или падения - это жизнь это кайф, а когда ты не дееспособный много дней подряд - вот это самый большой и настоящий антикайф 4) шило кое что офигенное подготовил, просто пздц, горжусь 5) лето проходит с безумной скоростью …