uk
Feedback
У каждого должна быть своя щитпостня

У каждого должна быть своя щитпостня

Відкрити в Telegram

Говно ебанное Предложка - @SoupWithMayoBot Сетка 3 - https://t.me/addlist/YfcahH4-3Xg1MDFi Сетка - https://t.me/addlist/JjCuDXiXzuRlNmFi Сетка 2: Electric boogaloo - https://t.me/addlist/iH6swW7T-8MxZmMy https://t.me/addlist/LwAvs_7a0AdmMjFi

Показати більше
948
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
+730 день
Архів дописів
Дельтарун 5 глава
Дельтарун 5 глава

Джерма слушал рейзоко сj на стриме https://youtu.be/P0h8IcPh0mw?si=-IR5tFvXhmSuwINx

Почему единственные современные мемы, которые держатся уже больше полугода это 67 и Субару с лестницией

👤Сержичек

Сегодня празднуется Ватанагаси
Сегодня празднуется Ватанагаси

Я наконец-то смогу найти себе друзей
Я наконец-то смогу найти себе друзей

Так ощущается
Так ощущается