uk
Feedback
деглогодон

деглогодон

Відкрити в Telegram

Показати більше
483
Підписники
Немає даних24 години
+87 днів
+1330 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+9
в 1 каналах
травень '26
+10
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+20
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+16
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+28
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+23
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+37
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '25
+33
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+247
в 9 каналах
Get PRO
липень '250
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+17
в 3 каналах
Get PRO
травень '250
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+39
в 1 каналах
Get PRO
березень '250
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+51
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня0
21 червня+1
20 червня+1
19 червня+1
18 червня+1
17 червня+5
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
возьму пару заказиков на скетчехалфы🐎 2000р, оплата на сбер/тиньк после перса, писать мне @muurrrmyau (рисую примерно месяц-
+3
возьму пару заказиков на скетчехалфы🐎 2000р, оплата на сбер/тиньк после перса, писать мне @muurrrmyau (рисую примерно месяц-два, в зависимости от своей загруженности)

2
редравнул понисону спустя несколько лет 2026-2022-2019 хз по поводу кьютимарки ээээ anyway+2
редравнул понисону спустя несколько лет 2026-2022-2019 хз по поводу кьютимарки ээээ anyway
368
3
в-в-в-всем п-п-привет у м-меня день рождения эмх пук пук смайлик грустные глазки хештег хочуробукси Потому мне было бы приятн+7
в-в-в-всем п-п-привет у м-меня день рождения эмх пук пук смайлик грустные глазки хештег хочуробукси Потому мне было бы приятно, если поделитесь моими работами! Пусть я и пощу не так часто последние года... стоит иногда напомнить о себе людям) Спасибо всем, кто продолжает следить за моим творчеством и всячески меня поддерживать! Я это очень ценю <3
217
4
набор выше актуален!! возьму еще один слотик🪨
170
5
возьму несколько заказиков на скетчехалфы!!🤩 2000р, оплата на сбер/тиньк после перса, писать мне @muurrrmyau (рисую примерно+3
возьму несколько заказиков на скетчехалфы!!🤩 2000р, оплата на сбер/тиньк после перса, писать мне @muurrrmyau (рисую примерно месяц-два, в зависимости от своей загруженности)
1 043
6
комишь🌟
комишь🌟
685
7
Немає тексту...
0
8
вчерашний слот на комишку ещё актуален!!🤩
0
9
ребята возьму экспериментальный заказ на картинку подобного формата! 3к, предоплата на сбер/тиньк (после персонажа), писать м+1
ребята возьму экспериментальный заказ на картинку подобного формата! 3к, предоплата на сбер/тиньк (после персонажа), писать мне: @muurrrmyau
0
10
наконец могу представить моего нового осика по воф - вирго!!! немного инфы о нём: - его имя, данное при рождении, - рандомный+1
наконец могу представить моего нового осика по воф - вирго!!! немного инфы о нём: - его имя, данное при рождении, - рандомный набор букв - один из сильнейших чтецов мыслей в своём племени - по сравнению с остальными ночными мелковат и немощный по виду - немного нарциссик, почти на всех смотрит свысока, общается соответствующе - у него куча сестёр, вирго самый младший в семье - я хэдканоню что он предок вьюги (это мало на что влияет, кроме того что он унаследовал некоторые черты внешности ледяных) есть желание развивать его историю, правда пока не знаю в каком формате это могло бы быть... в любом случае буду рад вашему отклику и вопросам, всем пасиба за внимание! и мне интересно... есть ли тут вообще люди которые шарят за воф?🥺
0
11
комиш🍋
комиш🍋
0
12
🌟🌟🤩haiiii nice to meet you+1
🌟🌟🤩haiiii nice to meet you
0
13
комиша🎭
комиша🎭
0