lИИnch trigger confession 🚫
Відкрити в Telegram
позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot
Показати більше1 288
Підписники
-424 години
+67 днів
+130 день
Архів дописів
Решил я значит устроить мини марафон по новым страшилкам...скажу так . С точки зрения потребителя ,который смотрит контент просто ради того чтобы зачилится: классно ,качество улучшилось ,у Джона появились сиськи ,но все равно скучновато и не понятно.
А с другой точки зрения ... Да ну блин ,что это такое вообще...
Свой марафон я начал с со страшилки с Веником и другими охотниками за нечестью. И тут я понял , что зря я туда полез. Во первых: арка с дачей и троллем -моя самая не любимая и для меня банально скучная . Во вторых: она капец какая не понятная . Раньше в страшилках,даже в коротких все выглядело... Как будто лучше ,сбалансированней блин :( а в этой ... Как будто изюминка пропала . Ладно ,может это просто из за моей личной неприязне к этой арке ,хз.
А вот следующая мне понравилась больше. Она такая... Разгрузочная. Больше похожа на очередную серию житейских будней ,только с лором. Но этот вид с новым персонажем... Он прикольный и мне прям зашёл ,но его появление создаёт кучу вопросов и нагружает голову... Ну так же как вкид с сумеречным базаром и ... Винстоном (так вроде его звать?) . Откуда он ,что он ,как он... Персонаж сам по себе интересный ,но блин... Их так много... Короче голова кипит .
И вот самый главный триггер сегодняшнего дня ... ЖА ЛУЧШЕ БЫ ДЖОН ВООБЩЕ НЕ РАССКАЗЫВАЛ ОБ СЛОВАХ БОЛТОНА 🆘🆘🆘 Это было так... Плохо ... Вообще не тронуло не разу 💔💔💔 А ещё помимо этого меня триггернуло с Линча. Как будто после психушке он постоянно на лошадиной дозе успокоительного и он как будто бы перестал быть главным героем. Мда .
Короче триггер хуйня ,я намешал тут все немешаймое ,но зато рассказал всё что думаю . А теперь я спатки. Всем спокойной ночи
Неанон Карыч
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
О да, это ещё один триггер на новую серию
Очень раздражает, как Линч сам себя загоняет в патовую ситуацию новой серией. Я с 90% вероятностью могу сказать, что Джона вылечат, потому что Линч наврятли решится терять столь важного сюжетного персонажа, а по другому он просто не сможет вернуть его в сюжет. Таким образом мы получаем либо очередной филлер под присыпкой лора, где Джона вылечат и самым важным будет только разговор о будущем, либо историю о том, как Джон погибает / на какое то время выпадает из общего сюжета, потому что наконец выстрелило двухгодовалое ружье
В любом случае, это сильно показывает насколько Линч не умеет распоряжаться собственными персонажами и вселенной, которую строил 7 лет, раз не может просто просчитать куда ведут его действия
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Не совсем триггер, но всё же. Оч спорные ощущения от появления этих вставок с инфой о персах. Всё же это оч жёстко нарушает правило "показывай, а не рассказывай", с которым у Линча и так большая проблема. Но в целом, знаете, если это будет для прям фон фон персов, то why not,
А ещё меня оч жёстко разъебало. Я жёстко рофлю с того, что Линчу пора перестать смотреть сверхов, а в нью страшилке была прямая цитата на них, лол
Анон
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Выскажи свое мнение по поводу страшилки. Чуваки, вам не показалось что будто бы было очень много слов, а по итогу переделаная деревня вампиров? Нет серьезно, так ещё и хз 40 минут а она ощущялась так сумбурно.
Так же меня до сих пор бомбит на то то что ЛИНЧ ЖУРНАЛИСТ И ОН ЭТО ВСЕ В ЮТУБ ВЫКЛАДЫВАЕТ А СКОЛЬКО БЫЛО КАДРОВ С КАМЕРОЙ? Правильно ДВА. И как он на этих двух кадрах на хлеб заработает? Жопой? Онлифанс? Нет серьёзно
Дальше, момент с признанием Джона. Музыка орет громче персонажей (так она ещё и не трогающая) Линч тоже там че то болоболит не внятное, Джон тоже как то бэ мэ гэ. Хз че это было мне не понравилось не такой реакции я ожидала. Ожидание это конечно наши ожидания но раньше, серьезно было лучше. Да не такой крутой графоний и озвучка, но душа. Как раньше это все ощушялось. Наверное мои любимые года с 2019 по 2023. Дальше Егору (из рил) будто бы крышу снесло🤷♀️
Пошла пересниму как я это вижу
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Здравствуйте. У меня тейк по нескольким триггерам к Линчу в первую очередь.
Если честно меня очень бесит разворот сюжета в новой страшилке Линча. Ну что это за хрень?
Это какие-то пустынные вкиды со стороны Линча, ну серьёзно.. Какой нахрен Джон вампир? Ну он серьёзно? Этого лора ждал Линфд?
Если честно Линч по сути относится к контенту как-то безответственно. Он во всю говорил, что это самая лорная страшилка за год (она не лорная ни черта), так причем он говорил, что лора не будет в целом в ЭТОМ ГОДУ. А на стримах он толкает инфу про персов и про лор, а потом оп, и забыл все, все переиначивает и переделывает. Какой смысл в этом?
И вот на самом деле, в фандоме много сюжетных дыр и пролетов. Хорошо бы если бы он возвращался к этому, но нет, он тупо забивает на это болт, как мне кажется. А вспомним множество страшилок, что лорными сложно назвать, ведь половину, а то и всю идею он берет с фильмов и игр и сериалов. Хорошо SCP Фонд, но тот де его фильм "Звонок", "Момо", "Сталкер", тот фильм где Лукаса отправили к бабушке и дедушке, а там были не родаки Линча. Ну это же все тупо скопировано с фильмов, причем это только часть, мне кажется такого больше.
И при том, что много сюжетных дыр, копированния, нераскрытий и прочего, он добавляет новые завороты, на которые мы не факт, что получим развёрнутое объяснение. Зачем добавлять новых персонажей и нераскрывая старых, а в последствии не раскрыв даже этих новых персонажей. Такое ощущение, что Егор просто начинает новую микротему, не закончив старую и так по новой (без раскрытия этих микротем).
У меня еще вопросы по поводу рекламы. Я конечно понимаю, что зарабатывать как-то нужно (после отключения монетизации), но не делая 3 ролика про Геншин уж точно..
Это все, лично мое мнение, я не собирался никого оскорбить в своих высказываниях.
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
бля меня бесит очень что когда линчфд видит о боже нсфв контент, то сразу
"Я ЛИВАЮ С ФД, ЧТО ЭТО💀💀"
сука да вы сами через минут пять забудете про этот прони не вспомните
если вы реально с фд ливаете когда видите порно то у меня для вас мега плохие новости
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
триггер на ЭТО
под какой дозой это делали, какого хуя это звучит ТАК ужасно, так ещё и вырезки такие будто на коленке это делали
сука, линчфд становится целым пх контентом
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
я только отошёл от заявы о том, что у Лэмбтона, блять, брови оказывается, а не верхние пиксели глаз, а тут ещё Егор с приколом оказывется.
почему промежуток между бровями и волосами у Лична стал таким ярким. раньше можно было хотя бы представить, что у него всё та же чёлка, а не пиписька в один пиксель блять.
Егор, хватит портить людям представления о твоих персонажах, ну пожалуйста. #вернитечёлкулинча
неанон тумбочка
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Не говорите мне вообще об этой ущербной серии.
Это пиздец , ведь Егор даже не старался раскрыть нормально основных персонажей как добавляет новых. А я даже знаю почему он их не раскрывает.. Ведь так намного легче придумать новую страшилку. Линчфд мало знает о основных персах и поэтому в рандомный момент можно выкатить , что у Егора допустим всю жизнь была неизлечимая болезнь. Фд это схавает.
Вообщем , он просто в рандом момент все придумает на ходу и потом забывает. Особенно на стриме спизданет чего нибудь, а потом не сам не помнит.
[Так было с возрастом Генри]
Джон стал вампиром? Ну че, круто.
Линчфд ждал признание Джона столько времени , а получил нераскрывшийся даже диалог 🤨
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Repost from 📢бла-бла ЛИНЧфд👋
Этот бро реально сказал что в этом году не будет сюжетных страшилок и раскрывает самую больную темку фандома которая мучала всех под срок 4-х лет.👏
Триггер на новую страшилку.
В общем, сама страшилка обыкновенная. Не вызывает никаких эмоций, буквально обыкновенная. Но именно под конец, за 3 минуты до конца, Линч решает вставить диалог, который Линч фд ждал хер знает сколько лет. И нет, чтобы уделить данному моменту хотя бы 10 минут, чтобы аккуратно подойти к нему, и чтобы они обговорили данный момент, но нет! Вставить на 3 минутки, чтобы они там друг другу что-то сказали, два слова максимум, и все! Хватит. Вопрос уже к новому персонажу, зачем добавлять новых, не раскрыв старых до конца, ну не могу я этого понять, ладно, этот вопрос висит уже очень давно.
Момент с превращением вообще добил, типо, зная как Джон уссыкается за свою драгоценную жизнь, он делает все, чтобы поскорее умереть. Это выглядело так, будто Линч
Хотел его поскорее бы слить.
У общем, много вопросов, мало ответов
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Триггер на Линча, ало.
Типо я ожидала более масштабной реакции на момент признания Джона. Ну типа он буквально об этом признался, что он сдохнет. А он как то не оч переживает, типо реально надеться, что может что-то сделать
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
неанон солар
страшилка говно мне нечего сказать она настолько скучная что мне плакать хочется елинственное что мня порадовало это джон вампир в конце серии и то что этот ходячий жыр наконец сказал егогору о словах болтона. новый перс ХУЙНЯ тупо рескин элайджо еще и эта хуйня типо доска с текстом меня разъебало
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Стрим ещё не закончился,п я сразу бомблю( ну я уже посмотрел,но начал писать сразу)
Дада линч давай мы будем не показывать,а рассказывать о персонаже. ( я про момент с вставкой про инфу о новом персе. Раньше абсолютно нигде не упомянался,а тут вот.)
Второй бомбеж. Че не так с Джоном?.. он же боится за свою жизнь, он вахуе был с того,что не будет в будущем. А тут вдруг решил совершенно на похуй пойти в опасную гробницу.
Ну и как вишенка на торте..а где лор то??... Спасибо за этот диалог, его реально не хватало, но ожидалось что-то более масштабное,после тех всех заявлений. А не просто раскрытие персонажа, котооый в твоем лоре практически с его появления. Даже психушке не презентовалась ТАК
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Я ЩАС ОБОРЖУСЬ С ЭТОГО
"О н-нет... Я г-горю на солнце... Ах, Линч, помоги мне!"
Я ТОЛЬКО ТАК ЭТО И ВИДЕЛА, СРЗ
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Объясните в комментах чё там было. Мне лень смотреть, а узнать об этом пиздец хочется
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
погодите дайтк отойжи от этого пиздеца потом тейки клянусь
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ ЕГОР Я СМЖВ В СЛЕЗВХ БЛЯЯ КАК ТЕПЕРЬ УСПОКОИТСЯ
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
