uk
Feedback
lИИnch trigger confession 🚫

lИИnch trigger confession 🚫

Відкрити в Telegram

позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot

Показати більше
1 288
Підписники
-124 години
+97 днів
+430 день
Архів дописів
Repost from N/a
☆★☆ — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭЛЕКТРОПАНК CONFESSION — ☆★☆ нравится вам этот жанр или вы пишите музыку, являясь представителем это
☆★☆ — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭЛЕКТРОПАНК CONFESSION — ☆★☆ нравится вам этот жанр или вы пишите музыку, являясь представителем этого жанра?
электропанк или же синти-панк (electropunk, synthpunk) - музыкальный жанр, который сочетает в себе элементы электронной музыки и панка
бот для тейков: @ElectroPunkBot группы/исполнители, которые относятся к этому жанру: MSI (Mindless Self Indulgence) ВКГД (Ворон Клюющий Глаза Детей) ТНБ (Твоё Нежное Безумие) R-O-B (Retard-O-Bot) TVE? (The Various Endeavors?) Vyncent Flaw RoMak & The Space Pirates We Are The Scene EAT BABIES? Toxic Lipstick Uncle Outrage SEXCOPTER RUL Raggedy Angry Peter Pepper Baby Giraffes TLR (The Left Rights) Bondage Fairies Electric Dragon OFMG! RHODES!! gidrophony Button*Masher и тд DNI: база/моралфаги/радквиры/думеры адм состав: 🍅 психодолл/мива (он/они) влд 🍈 дыня (она/её)
не по теме канала публиковаться не будут и бан за спам боту
теги:
#тейк #адмтейк #вп #щп #реклама #музыка #арт #важно #перезалив

нᴇнᴀʙидиᴛᴇ ᴄᴇбя ɜᴀ дᴀʙнᴇᴇ ʙᴩᴇʍя? 🍃 🤍𝚢 𝚍𝚊𝚛𝚔 𝚙𝚊𝚜𝚝 🍃 ⚪️🎀𝚘𝚗𝚏𝚎𝚜𝚜𝚒𝚘𝚗⚪️ 💬 ɜдᴇᴄь ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴨᴏдᴇᴧиᴛьᴄя ᴄʙᴏиʍи и
нᴇнᴀʙидиᴛᴇ ᴄᴇбя ɜᴀ дᴀʙнᴇᴇ ʙᴩᴇʍя?           🍃  🤍𝚢 𝚍𝚊𝚛𝚔 𝚙𝚊𝚜𝚝 🍃              ⚪️🎀𝚘𝚗𝚏𝚎𝚜𝚜𝚒𝚘𝚗⚪️
💬 ɜдᴇᴄь ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴨᴏдᴇᴧиᴛьᴄя ᴄʙᴏиʍи иᴄᴛᴏᴩияʍи иɜ ᴨᴩᴏɯᴧᴏᴦᴏ, ɜᴀ ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ ʙᴀʍ ᴄᴇйчᴀᴄ ᴄᴛыднᴏ
🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ ʙᴨ ᴨᴏᴄᴛ || ᴀнᴏн ᴛᴇйᴋ бᴏᴛ || ϶ᴋ: 👿❌ ᴛᴇᴦи: #тейк #адмтейк #важное #щп 🌸 ᴀдʍиниᴄᴛᴩᴀция
🥀 ʍᴇᴩᴛи [ʙᴧд] 🍈 ʙᴀᴩᴇниᴋ [ʙᴨ] 🍬 ᴋᴀᴄᴄи [ᴛᴇйᴋи] ⭐ ʙᴇнᴛᴇди [ᴛᴇйᴋи] 🐾 ʍᴀᴩᴧᴇн [ᴛᴇйᴋи] 🧡ᴋᴩᴀᴋᴇн [ʙᴨ]

🐺𝗲𝗹𝗰𝗼𝗺𝗲 𝘁𝗼... ❌🌟🤍𝑜𝑛𝑑𝑒𝑟𝑒𝑛𝑑 𝟎 ❌❌🔠onfession 🌟 💘 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 💘 wᴏndᴇrᴇnd 0 — ᴨᴄихᴏᴧᴏᴦи
🐺𝗲𝗹𝗰𝗼𝗺𝗲 𝘁𝗼... ❌🌟🤍𝑜𝑛𝑑𝑒𝑟𝑒𝑛𝑑 𝟎 ❌❌🔠onfession 🌟 💘 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 💘
wᴏndᴇrᴇnd 0 — ᴨᴄихᴏᴧᴏᴦичᴇᴄᴋий хᴏᴩᴩᴏᴩ ᴏᴛ ᴄᴏɜдᴀᴛᴇᴧя иᴦᴩ gᴀᴄhᴀ lifᴇ и gᴀᴄhᴀ ᴄluʙ — luniʍᴇ.
𝑚𝑝 :: 𝑡𝑤 | 𝑐𝑤 :: 𝑟𝑢𝑙𝑒𝑠 :: 𝑚𝑎𝑠𝑐𝑜𝑡 𝑡𝑎𝑔𝑠: #take #admtake #shp #important 𝑒𝑚𝑜𝑗𝑖 𝑐𝑜𝑚𝑏𝑜 🐰💜 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🔠дʍиниᴄᴛᴩᴀция 🌟
☕️ | 🍬 Касси 🤍ʙᴧд 🌙 Подушка🤍 ᴄᴏʙᴧд [ᴩᴇᴄᴛ] 🌟 Касуга | Ран 🤍ʙᴨ ︎🍓 Малина 🤍ᴛᴇйᴋи [ᴩᴇᴄᴛ] 🍈 Вᴀᴩᴇниᴋ 🤍ʙᴨ и ᴛᴇйᴋи 🌟Пудинг🤍ʙᴨ
𝚌𝚛𝚎𝚍𝚒𝚝 💘 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 💘

ТРИГГЕР НА ЭРИ – ЭТО ПРОСТО УЁБИЩНАЯ ХУЙНЯ, КОТОРАЯ СВОИМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ ОСКОРБЛЯЕТ ЛИНЧ ФД! Шутки – дерьмо, вкиды – тупой рандомный высер, зарисовки – скучное говно, а озвучки – просто пиздец, кто вообще эту хуйню слушает, сука, кроме ее подписоты? Полный отстой, позор для линч фд неанон чиза #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

💽: сделала эдит, по самому каноничному пейрингу в фандоме 💜💜 #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

лэмтон: риша хейтер я сделал все как вы просили прошу отпустите меня риша ХЕЙТЕР: нет лэбтон сучка...

я буду отправлять сбла все донаты связанные с линчтриггером #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Линчтриггер, Егор нам пожелал хорошего вечера 🥺🥺 #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Сорри, но меня сейчас триггернуло с момента на стриме "Я даже ещё не придумал то, как закончится эта арка Джона" и импровизация - моя главная прелесть" Анон #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Repost from N/a
⬜️⬜️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⬜️🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 любите эбардофранов? хотите посмотреть побольше их взаимодействи
⬜️⬜️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⬜️🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 любите эбардофранов? хотите посмотреть побольше их взаимодействий ещё и вне сезона? вам точно к нам!
🤩блог эбардо и сан-франа уживающихся вместе
⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️🌟 ⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️
⬜️. . .
эбардо изорвал плащ смотрящего в попытках выбраться из тюрьмы времени. Побег прошел успешно но вскоре непутёвый демиург был пойман Джодахом поставившим зеленоглазого на порог нового гаранта поэны перед которым встала задача: следить за эбардо до тех пор пока Джодах не разберётся со всем дырками и петлями в плаще смотрящего.. Почему был выбран именно фран? Глазами демонов бог смерти увидел что с ушастым произойдёт меньше всего «черезвучайных» ситуаций. Убить Бардо к сожелению эльф тоже не сможет, из-за эффекта бабочки оказалось что если умрёт эбардо то вся вселенная через время будет стёрта. Франу не оставалось больше ничего кроме как начать приглядывать за своим врагом каждый день молясь о том чтобы Эбардо наконец-то забрали. Радовало лишь то что Джодах ослабил пустотного мага и достаточно сильно навредил искре зеленоглазого. Также он наложил на зеленоглазого заклинание не позволяющее отойти от Франческо дальше чем на пару метров
⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️🌟 ⬜️⬜️написать Сан-Франу 🌟 ⬜️⬜️⬜️⬜️написать Эбардо 🌟 ⬜️⬜️🤒🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ⬜️🤒⬜️🤩🤩🤩🤩🤩🤩 «🌟» — юрка 🏴 сапп Эбардо @jurkatetto «🫐» — сакина 🏳️ сапп Сан-Франа @Galaxy_Sak «🤍» — пепси 🏴 админ по вп @opapuyx 🤒🤒🤒⬜️🤩🤩🤩🤩🤩 «🍥» — Сан-Фран «🧩» — Эбардо

❌🔵➖приветствую, мироходец!! ➖ожет тебе нравится такой сезон как Голос Времени?? этот кф явно для тебя 🤩 [ 🤩 ] винни :: 🤩
❌🔵➖приветствую, мироходец!! ➖ожет тебе нравится такой сезон как Голос Времени?? этот кф явно для тебя 🤩 [ 🤩 ] винни :: 🤩 [ 🌟 ] Юрка :: 🤩 [ 💗🔥 ] Рита Лео / Рика :: 🤩 🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️
❌❌mp post take bot

₊ ⟡ линчтг / линч - канон (❕)
+1
₊  ⟡ линчтг / линч - канон  (❕)

Тригг на такого художника как Тобебе Устал держать в себе и хочу высказать свое недовольство в сторону его или их?? (хуй знает небинар какой то, непонятно что он из себя строит) Итак , думаю все подписчики тобе заметили то, как он сразу идет ныть в подушечку в тгк ,что выглядит довольно жалко. Чел, ты буквально в интернете где тя могут обосрать буквально за писк, лучше вообще удали инет, если не способен нормально реагировать на хейт( возьми уже себя в руки) =игор ленч 2.0 Еще мя бесит его тупые щитпосты, будто тгк уже не арт канал , а епанный видеоблог+ репостит чужие арты вместо того чтобы рисовать самому К слову о репостах, репосты чаще всего нсфв контента 🤨🤨🤨 и от одного того же художника, меня если честно подзаебало смотреть чужие арты Вывод= тобе нытик у мя все #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

💽: линчтриггер ЖЕСТКО про jdh #маскот @linchtrigger // @lunchtriggerBot

💽:ура,триггерлинче 📬: ВТФ???? #маскот @linchtrigger // @lunchtriggerBot

я тож поделюсь своим топом: 1) Австрия 2) Исландия 3) Ирландия 4) Нидерланды 5) Эстония #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

мой топ: 1. Ирландия 2. Исландия 3. Австралия 4. Германия 5. Франция #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

за когт вы голосовали на Евровидении #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot