uk
Feedback
lИИnch trigger confession 🚫

lИИnch trigger confession 🚫

Відкрити в Telegram

позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot

Показати більше
1 286
Підписники
-124 години
-77 днів
-430 день
Архів дописів
у.меня.триггер.на.селфшипы. простите умрляю, но я никогда не смогу этого понять ладно, я тоже хочу себя шипперить с лили #адмтейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Раз уж начал говорить о личностях (ну хоть не о пейрингах), хотелось бы ещё высказаться по поводу перси. маленькая девочка лижет ноги взрослому Линчу. Постоянные видео с ним, раньше она прямым текстом хвасталась, что егор так сконектился с ней, она говорила что линчатовцы без нее никто, как я помню. Новеньких она в линчате душит, к Егору подлизывается, кажется желая от него побольше внимания. Вроде просто фанатизм, но уже уходит в ненормальную категорию. А так же она вроде говорила что против педо шипов и подобного, но однако весной ещё говорила о своих хороших отношениях с мазером (кто не знает мазера я вам завидую) неанон кочерга, это я ещё про айжок писала #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

-заберите у gelikzwageen планшет, такой бездарный и тупой художник, что просто не могу понять как ее терпит фандом и люди которые общаются с ним. 💥. #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot ♿: чувствую что нас скоро фр отменят

Не, ну ЛинчФД, да и остальные ФД, заебали. Когда ты - как автор, говоришь, какую смысловую нагрузку ты нёс в той или иной работе, но блядские школьники видят там что то другое и навязывают это другое всем. Идите нахуй. #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Люты триггер на то,что Линч фд не понимает что оказывается должны существовать и комшипы,и педошипы,так как есть люди ебанутые и просто любящие странную тематику/динамику.
!!!!!Я не фанатею по большинству комшипов,что перечисленны в данном триггере!!!
Буквально на днях видела шип Лукас/Линч в тт. Подумала: "ну бля пиздец ахуеть сука ладно пролистаю". Зашла в коммы - А ТАМ БЛЯТЬ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОЖЕЛАНИЯ СМЕРТИ. Да даже не об этом,на видео Тафчанского(тт) с лилиджонами были ЕБУЧИЕ ФАНАТИ ДЖОНЛИНЧЕЙ!!!!!!!! СУКА САМИ ЗАЙДИТЕ УБЕДИТЕСЬ ВИДЕО ЛЕГКО НАЙТИ. А так же Элайджа/Линч Лэмбтон(Лэмптон)/Линч. Интересная динамика, правда ведь? Хорошая задумка на самом деле. А че вижу в коммах? " ЫЫЫЫ НУ ЛИНЧ ВАЩЕТА С ДЖОНОМ" "ЫЫЫ ЛЭНЧ ТЫ МЭНЯ НЕ ЛУБЕШ" короче кратко фан невер/линч расплакался и убежал в слезах неанон виктем срите меня #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Тригг на айжок, который копится уже как месяц Как к художнику придирок нет, рисует ахценно и мне нравятся ее арты, но вот как личность. Во первых мало того что срет других за комшип, хотя сама рисует дрик/Линч, что фактически тоже комшип(?) Ее щп это не ее вовсе. Там сразу 3 админа которые общаются как у себя в лс, а так же айжок там вечно говорит обязательно три вещи: Как ей хочется что бы ее кто то заметил Как ей не нравится что ее кто то не заметил Как она боится что ее кто то не заметит Я понимаю желание быть замеченной кумиром, но когда об этом жужжатся все уши уже становится вяло читать А ещё писать шуточные тригги кринж ебучий. Я сюда зашла что бы читать реальные ссоры и разборки, а не что бы айжок и ее друзья писали на себя тригги по типу "Фу айжок рисует это, в угол за такое!" "а вот вуфлис вообще, подумай над своим поведением." Ну молодцы конечно что понимаете собственные проебы, но давайте будем говорить о этом серьезно. Выговорилась спасибо, через 3 года выскажусь ещё и ком нибудь, как сплетни насобираю #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Почему людям в фд все ещё не насрать на проблематичные пейринги Если вы скажете что "бляяя, лукас/кто угодно такая хуета бр не понимаю умрите" это ничего не поменяет, вы только в который раз затроните тему, никак не решая её Да даже проблемой это сложно назвать, ибо so sorry, но пиксельные придуманные люди ≠ люди И зачем ворошить это нерешаемое говно, никак не меняя сути дела, мне неясно Ерм #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на людей, которые против Лукас/Лэмбтонов. Если вам не нравится - молчите, боже. 🪜: реально тупая антисня опять разнылась пш если что а то подумаете 🍟: вот это да #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на антисов в линч фд которые ноют про "проблематик" Лукас/Линч, Лукас/Лэмптон и прочие "нелинчджон" пейринги. Чуваки, вы же в курсе что говоря про это вы только продвигаете пейринг. Придерживайтесь святого правила "не нравится - не смотри" Неанон Хеша #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Люди из конфы Лэмбтон/Болтон, которые пишут няшные, милые и несерьёзные тейки, меня от вас тошнит, здравствуйте. Сам пейринг как будто сделан из стекла и зеркал, где происходит полнейший разъеб с истериками и крикаки. Даже если без стекла, я сомневаюсь, что два взрослых осознанных мужчины будут путаться в гирлянде и целоваться при этом. Люди, которые пишут что-то приближённое к канону, к вам вопросов нет, я вам руки целую. 🥺 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Мы слушаем и осуждаем. Ракушка вообще ахуела от жизни. Она во-первых, рисует слишком красиво, А во-вторых она рисует беременную вуфлис. А вуфлис не может быть беременна от святого духа, верно? То есть.. ВУФЛИС БЕРЕМЕННА ОТ МОЕГО СЫНА?! ЧТО?! С МОИМ СЫНОМ?! #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

https://t.me/linchtrigger/172 Триггер на этот триг Только я могу писать триггера на вуфлис #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Главным триггером ленч-фандома является купробел НИК, который мы осуждаем за НИК. Мы слушаем и осуждаем. И также является Убздок. То есть он стоит в позе доги. Фу, он собачка. Позор ему, позор. А ещё Убздок, знаете, он не хочет покупать мне молока. Вообще он не Вот что он за человек такой? Я его лишу вообще, в принципе, всего. Компьютера, права на... на что? А я не знаю на что. #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Это триггеры на Вуфлис, и вы готовы к этому разговору. Вуфлис позорница. Она шиперит себя с моим сыном. С моим сыном! Это как вообще? Вот просто не понимаю. Как так можно? Вуфлис, я тебя не ожидала. Вот что ты творишь? Ну вот как так можно? Просто позорница. Что с тобой еще сделать? Тебя и наказывали плеткой. И что с тобой только не делали. Мне что, на тебя уздога вызывать, что ли? 🍟: если что все вопросы к переводу тг #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на вуфлис Втф она себя позиционирует как жена лэмбтона ??? Еще и в своем тгк критикует тех кто против нее ,угрожая что яблочной даме скоро станет плохо, максимально детская позиция и неуважение к чужому мнению , эмм лол , мир не крутиться вокруг вуфлис 🙄 Лэмбтона не интересуют романтические отношения , а еще он просто пиксели, а она все лезет и лезет со своим « я жена лэмбтона» затыкая рты всем кто претендует на ее место ,занудливая яндере Вуфлис как тебе не стыдно?????Лэмбтон персонаж фандома и не только твой фаворит , не ты одна его симпатизируешь 😤 В угол, и подумай над своим поведением !!!!! #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Я смотрю на линчфд, и понимаю что к самому Линчу нет никаких претензий тут, это действительно радует глаз, только фд высирает хуйню. А смотря на Лофд где тоже каналы триггеры, так каждую минуту по 4 поста по обоснованным ненавистям к сценаристам, очень странно, это потому что Линчфд адекватный, или потому что его целевая аудитория 12-17 а не 8-18? #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot ♿: этот бро сравнил лолотриггер где подписоты 7к+, и линчтриггер где 141 подписчиков 🤣🤣😂

Триггер на Линч/Лукас (в частности фанфики) Это пизда полная, типа, ребёнок... я не видела многое но и того что к сожалению увидела могу сделать выводы. Во первых люди которие это пижут, и те которые читают (и им нравится) ебланы. Это ненормально, причем почемуто именно в фанфиках по этому шипу всегда поисходит отборный пиздец. Простите что говорю об этом но (не рекомендую тем у кого слабая психика) писать в фанфике о том как Линч кайфует от запаха немытого ребёнка, и расказывает что "давай, ссы, сри, потом будем ебатся" это уже хуже чем пиздец. При этом в коментах какие-то аутисты пишут что их понравитось. Короче у меня травма💥 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Нет, ну вы реально задумайтесь. Дрику 16, Линчу скоро 27. Вот вы смотрите что продвигают, разврат один в интернете. Лишь бы только возраст согласия был. Глубоко осуждаю. Айжок - в угол, подумай над своим поведением.. 🍟: у них тока дружеские мили отношения #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на пейринг дрик(драник)/линч. Кто под какой дозой это придумал? Линчу - почти 30, дрик - подросток, эточтотакое. Так ещё и гитары. Меня бомбит и хочу блевать, когда вижу эдиты. Вот. И вот ваша айжок это ещё все продвигает, рисует фанарты им.. я в громком ужасе, ребят, не могу молчать.. куда скатился Линчфд... Такой талант на это... Айжок обьяснись, что это такое вообщк? 🤨🙄 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Выскажи свое мнение и беги Все пейринги хуйня кроме Лили х Джон, Линч х Джон, Лукас х и его подружка (забыла как зовут) #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot