uk
Feedback
lИИnch trigger confession 🚫

lИИnch trigger confession 🚫

Відкрити в Telegram

позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot

Показати більше
1 285
Підписники
-124 години
-17 днів
-530 день
Архів дописів
Хочу поделиться наболевшим... Я являюсь одной из управляющих лиц сквада контент мейкеров по линч фандому - "ZIPLOCK" и я регулярно подвергаюсь травли со стороны остальной администрации. На мои жалобы мне отвечают тем же буллингом. Я не могу больше этого терпеть. По мимо беседы админ состава и личных сообщений, они меня травят и в общей беседе зиплоковцев. Я, к сожалению, не могу писать кто я и кто травители, но те, кто знают - поймут. Я не хочу выдавать себя слишком явно. Последней каплей стали мемы, унижающие меня, которые главное лицо моей травли начало выкладывать повсюду. Мне ужасно обидно и больно. Такие люди как они не должны получать одобрения и популярности в фд. Травля и буллинг - вещи, которые не должны происходить в коллективе. Из-за их травли мои сообщения не замечают в чате и ведут со мной все пренебрежительно. На моей стороне только один человек, остальные все считают, что так и должно быть. Прошу вашего понимания. Да, пусть буллинг исчезнет! #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Меня очень нервирует, что Егор сначала пишет сценарий для одной серии, всë снимает, выкладывает, и, когда садится писать сценарий для следующей серии страшилки, то продолжает продумывать сюжет и не до конца уверен: «А как вообще закончится данная страшилка?». Из-за этого я очень часто не могу воспринимать сюжет серьезно для анализа, т.к. такой метод написания — извращения по отношению к сценарию и собственному лору, персонажам, которые могут поменяться ещё раз 10. Это выглядит как несерьезный подход к своей работе. Чересчур по-детски. Приведу пример с метро 2066. Когда эта страшилка ещё не закончилась, то Линч на одном из стримов говорил, что появление Болтона и Лэмбтона очень маловероятно, но что мы получили в итоге? И тот, и этот в конце. Или, например, пейринг Лиза/Вова, который был невзаимным с одной из сторон, а потом в конце резко узнаётся, что всë очень даже взаимно. Или, например, что добивает меня ужасно: Егор сам не знает, какой Лэмбтон человек. Для него он все такая же загадка. Что. 😃 Ну вот не получается ощущать Болтона и Лэмбтона как загадочных дядек, зная, что какая-то супер-пупер информация о них появилась за несколько дней до создания серии, а не то что это давние наработки, которые анализировались по сто раз и видоизменялись, вписываясь в характер и лор персонажа Неанон — ЛинЕва @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Мне не дает покоя одна вещь Если на официальном мерче у Егора имеются веснушки, значит ли что это канон? Или же их просто по
+1
Мне не дает покоя одна вещь Если на официальном мерче у Егора имеются веснушки, значит ли что это канон? Или же их просто по приколу добавили и это ни на что не влияет? Я хз честн @linchtrigger // @lunchtriggerBot

- Сегодня столкнулась с девочкой в маршрутке, потом увидела у нее значки, так заобщались, она хорошая... - Дошутились и правд
- Сегодня столкнулась с девочкой в маршрутке, потом увидела у нее значки, так заобщались, она хорошая...
- Дошутились и правда с друзьями сделали свой проект!
- Ни с того ни с сего решил прогуляться и ...
Welcome to。。。 "Случайности - не случайны" CONFESSION!!! • Здесь вы можете поделиться наглядными примерами случаев из разряда "случайности - не случайны" И в очередной раз доказать что даже досадная случайность не входившая в планы может стать не несчастьем, а самым лучшим событием в жизни | Бот для тейков | Буст | | Вп пост | Администрация:: [🌺]Кот Леопольд/Лео (она/ее) ← влд Эмодзи комбо — [🌎🌌]

Мне не дает покоя одна вещь Если на официальном мерче у Егора имеются веснушки, значит ли что это канон? Или же их просто по
+1
Мне не дает покоя одна вещь Если на официальном мерче у Егора имеются веснушки, значит ли что это канон? Или же их просто по приколу добавили и это ни на что не влияет? Я хз честн #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

🗞🗞🗞🗞🗞🗞🗞⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐🗞🗞🗞🗞🗞🗞😛 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #.. .. это кф для людей которые занимаются косплеем по Лолофд #... .. здесь
🗞🗞🗞🗞🗞🗞🗞⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐🗞🗞🗞🗞🗞🗞😛 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
#.. .. это кф для людей которые занимаются косплеем по Лолофд
#... .. здесь вы можете кидать разные образы по лололошке не боясь осуждения😰
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎀бот для тейков 🎀пост для вп 🎀буст 🎀бот для тейков (анонимно) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😱админы
😉 риша 🏁 🏳️‍🌈 🏳️‍🌈📎 🥰 кави 🏁🏁🏁🏁 🌟🌟
cr @NIO_CHOM

Repost from N/a
НАС ЗАРЕЙДИЛИ!! Добро пожаловать в.. 💘🤩🤩🤩🤩🤩🤩💘 confession. 🤩 Здесь, вы сможете высказать свое мнение (желательно без
НАС ЗАРЕЙДИЛИ!! Добро пожаловать в.. 💘🤩🤩🤩🤩🤩🤩💘 confession.
🤩 Здесь, вы сможете высказать свое мнение (желательно без негатива) или показать свое творчество по пейрингу Джонатан/ Нэнси (дженси) из "Очень странные дела". Либо же какой либо контент или то же самое творчество с самими актерами Наталией Дайер и Чарли Хитоном. Арты, значки, фанко поп, какое либо другое творчество по дженси- тут вы сможете поделиться этим всем. 💘
DNI: Base + правила кф. (Настоятельно рекомендую прочитать всё в правилах. 😒) 🌟:: Промокашка. (Влд) 🌷:: Юсита. (Адм по тейкам) 🧱:: Керосин. (Адм по вп) 🦭/ 🌟:: Нелли. (Адм по вп и тейкам) 🌟/🐦‍⬛:: Сева. (Адм по вп) 🤌/🥃:: Снайпер. (Адм по вп) 🤩/🕳️:: Пустота. (Адм по вп) 🤩Бот для тейков: @JANCY_love_bot Вп пост. Хештеги: #тейк / #адмтейк / #щп Буст. Тв/кв пост. Пост для знакомств. Пост с товарами по дженси. Комбо- эмодзи: <📷🗒> Копируется при нажатии cr:: @/sailorsahi on Twitter ( X )

Repost from N/a
Здᴩᴀʙᴄᴛʙуйᴛᴇ, ʙы ᴧюбиᴛᴇ ᴄᴇᴩиᴀᴧы и ᴧюбиᴛᴇ ᴛᴀᴋᴏй ɸᴀндᴏʍ ᴋᴀᴋ ᴧᴏɸд? Мы ᴄᴏᴇдиниᴧи ʙᴀɯи инᴛᴇᴩᴇᴄы! Дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ - film gramm ϶
Здᴩᴀʙᴄᴛʙуйᴛᴇ, ʙы ᴧюбиᴛᴇ ᴄᴇᴩиᴀᴧы и ᴧюбиᴛᴇ ᴛᴀᴋᴏй ɸᴀндᴏʍ ᴋᴀᴋ ᴧᴏɸд? Мы ᴄᴏᴇдиниᴧи ʙᴀɯи инᴛᴇᴩᴇᴄы! Дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ - film gramm ϶ᴛᴏ ᴄᴇᴛᴋᴀ ᴨᴏ ᴧᴏᴧᴏɸд ᴦдᴇ ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴨᴏнᴀбᴧюдᴀᴛь ɜᴀ ᴄаᴨᴨᴏᴩᴛᴀʍи ʙ ʙидᴇ ᴀᴋᴛёᴩᴏʙ! будь ᴛᴏ хᴏᴩᴩᴏᴩ иᴧи ɸ϶нᴛᴇɜи Навигация
Mp post / rules Бот для анкет (@Filmgramm_bot) / как попасть? Сюжет / список сезонов Канон / Бот для жалоб (@Complaint_FGbot)
Администрация: 🕸 ⚊ Финикс [влд] 🦆 ⚊ Утка [адм по вп/анкетам/совлд] 🔮 ⚊ Шиноко/Мира [адм по вп] Хештеги
#Leaved / #new #Rest / #вп #event
Cr: @cyberpivasik

какие песни у вас ассоциируются с нашим маскотом? Давайте ему уже имя дадим #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Repost from N/a
::—ⲡⲣυⲃⲉⲧυⲕυ-ⲟⲙⲗⲉⲧυⲕυ!! ⲭⲟⲧυⲙ ⲡⲣⲉⲇⲥⲧⲁⲃυⲧь ⲃⲁⲙ.. &lt;𝐉𝐎𝐇𝐍/𝐋𝐈𝐋𝐘 𝐂𝐎𝐍𝐅𝐄𝐒𝐒𝐈𝐎𝐍&gt; ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ Эⲧⲟⲧ ⲕⲫ ⲥⲟⳅⲇⲁⲏ ⲡⲟ
::—ⲡⲣυⲃⲉⲧυⲕυ-ⲟⲙⲗⲉⲧυⲕυ!! ⲭⲟⲧυⲙ ⲡⲣⲉⲇⲥⲧⲁⲃυⲧь ⲃⲁⲙ.. <𝐉𝐎𝐇𝐍/𝐋𝐈𝐋𝐘 𝐂𝐎𝐍𝐅𝐄𝐒𝐒𝐈𝐎𝐍> ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ Эⲧⲟⲧ ⲕⲫ ⲥⲟⳅⲇⲁⲏ ⲡⲟ ⲩⲿⲉ υⳅⲃⲉⲥⲧⲏⲟⲙⲩ ⲏⲁⲙ ⲱυⲡⲩ ⲗυⲗυ/ⲇⲿⲟⲏ,υ ⲏⲁⲙ ⲟⳡⲉⲏь ⳝы ⲭⲟⲧⲉⲗⲟⲥь ⳡⲧⲟⳝы ⲃы ⲇⲉⲗυⲗυⲥь ⲥ ⲏⲁⲙυ ⲥⲃⲟυⲙ ⲧⲃⲟⲣⳡⲉⲥⲧⲃⲟⲙ!
ⲕ ⲧⲁⲕⲟⲙⲩ ⲧⲃⲟⲣⳡⲉⲥⲧⲃⲩ ⲟⲧⲏⲟⲥυⲧⲥя: ⲫⲁⲏⲫυⲕυ/ⲁⲣⲧы/ⲭⲉⲇⲕⲁⲏⲟⲏы υ ⲧⲟⲙⲩ ⲡⲟⲇⲟⳝⲏⲟⲉ!
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ⟢Сⲣⲁⳅⲩ ⲣⲁⲥⲥⲕⲁⲿⲩ ⳝⲁⳅⲟⲃыⲉ ⲡⲣⲁⲃυⲗⲁ.
<ⲏⲉ ⲟⲧⲡⲣⲁⲃⲗяⲧь ⲧⲟ, ⳡⲧⲟ ⲥⲃяⳅⲁⲏⲟ ⲥ ⲡⲉⲇⲟ/ⳅⲟⲟⲫυⲗυⲉύ. <ⲏⲉ ⲥⲡⲁⲙυⲧь ⲃ ⲁⲏⲟⲏⲕⲩ, υ ⲏⲉ ⲡⲣυⲥыⲗⲁⲧь ⲧⲟ, ⳡⲧⲟ ⲏⲉ ⲥⲃяⳅⲁⲏⲟ ⲥ ⲧⲉⲙⲟύ ⲕⲫ. <ⲏⲉ ⲩⲥⲧⲣⲁυⲃⲁⲧь ⲕⲟⲏⲫⲗυⲕⲧы ⲃ ⲕⲟⲙⲙⲉⲏⲧⲁⲣυяⲭ
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ⟢А ⲃⲟⲧ υ ⲏⲁⲱⲁ ⲁⲇⲙυⲏυⲥⲧⲣⲁцυя!
ⲗⲟⲱⲕⲁ🥄—she/her ⲃⲗⲁⲇⲉⲗⲉц, ⲟⲧⲃⲉⳡⲁⲉⲧ ⳅⲁ ⲃⲥⲉ. ⲃυⲏⲩ🍑-she/her ⲟⲧⲃⲉⳡⲁⲉⲧ ⳅⲁ ⲧⲉύⲕυ.(рест.) ⲕⲁⲗυⲧⲕⲟ🦆-she/it ⲥⲟⲃⲗⲁⲇⲉⲗⲉц,ⲟⲧⲃⲉⳡⲁⲉⲧ ⳅⲁ ⲃⲥⲉ. ⲟⲥυⲏⲕⲁ🍁—he/him ⲟⲧⲃⲉⳡⲁⲉⲧ ⳅⲁ ⲃⲡ.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ⟢υ ⲃⲟⲧ ⲙы ⲇⲟⲱⲗυ ⲇⲟ ⲏⲁⲃυⲅⲁцυυ!! ( ⲭⲉⲱⲧⲉⲅυ) ➜ⲃⳅⲁυⲙⲏыύ ⲡυⲁⲣⲏⲁⲱⲁ ⲁⲏⲟⲏⲕⲁ #Тейк #ВП #Щп #Анонимка ⳝⲣⲁⲕ ⲥ @roonyaconf Эмодзи комбо: 🧶👓 (копируется при нажатии)

Repost from N/a
Пᴩиʙᴇᴛиᴋ). Ꭲы ᴧюбиɯь ᴨᴩидуʍыʙᴀᴛь ᴋᴀᴋиᴇ-ᴛᴏ нᴇᴨᴏняᴛныᴇ ɯиᴨы ʙ ᴧᴏᴧᴏɸд?). Ждᴇʍ ᴛᴇбя ᴛуᴛ. Ꭲы ɜнᴀᴇɯь дʙух ɯиᴋᴀᴩных ϶ᴧьɸᴏʙ?) Ꮯюдᴀ ᴨу
Пᴩиʙᴇᴛиᴋ). Ꭲы ᴧюбиɯь ᴨᴩидуʍыʙᴀᴛь ᴋᴀᴋиᴇ-ᴛᴏ нᴇᴨᴏняᴛныᴇ ɯиᴨы ʙ ᴧᴏᴧᴏɸд?). Ждᴇʍ ᴛᴇбя ᴛуᴛ. Ꭲы ɜнᴀᴇɯь дʙух ɯиᴋᴀᴩных ϶ᴧьɸᴏʙ?) Ꮯюдᴀ ᴨуᴨᴄиᴋ, ᴛы чᴏᴏᴏ))). Ꮧᴀднᴏᴏᴏᴏ, нᴇ буду ɜᴀᴛяᴦиʙᴀᴛь! Эᴛᴏ ᴋɸ ᴨᴏ... Ꮱᴩᴀнᴏᴩийᴄᴀʍ! Ꮶᴏᴩᴏчᴇ.. Ꮯᴀн-Ꮱᴩᴀн/Ꮯᴀйᴩиᴄᴄᴀ!) Ꭲуᴛ будᴇᴛ ᴋᴏнᴛᴇнᴛ ᴨᴏ ниʍ! Ꮾуду ᴄᴛᴀᴩᴀᴛьᴄя дᴇᴧᴀᴛь бᴏᴧьɯᴇ ᴋᴏнᴛᴇнᴛᴀ дᴧя ʙᴀᴄ 🌹. Ꭺдʍиниᴄᴛᴩᴀᴛᴏᴩы: @Syyyyyychkiii — ʙᴧᴀдᴇᴧᴇц , ʙᴄᴇ ʙᴏᴨᴩᴏᴄы ᴇй. Ꮻдуʙᴀнчиᴋ/Ꮯуɯᴋᴀ и ᴏчᴇнь ʍнᴏᴦᴏ дᴏᴄᴛᴀᴛᴏчнᴏ ᴋᴧичᴇᴋ) нᴀɜыʙᴀйᴛᴇ ᴋᴀᴋ хᴏᴛиᴛᴇ. #АдминТейк #АнонТейк #ХедКанон Так же свои тейки кидать сюда: @Franorijsii_Bot

Repost from N/a
🤩🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 любишь ддхлинчей? 🌟 но их к сожелению не принимают, а те, кто их любит можно по пальцам пересчитать? 🌟 тогд
🤩🌟🌟 🌟🌟🌟🌟
любишь ддхлинчей? 🌟 но их к сожелению не принимают, а те, кто их любит можно по пальцам пересчитать? 🌟 тогда...
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 ддхлинч конфиссион 🌟🌟 белекс (😎/😐) 🤍👽
бот для тейков
вп пост
буст
#вп ; #щп ; #тейк ; #адмтейк кр: @sosikrisuet 🤩

У меня такой жёсткий триггер на этого чела. Сука, ну вот что это. Я уже писал триггер на него ранее, но сейчас это реально пи
+1
У меня такой жёсткий триггер на этого чела. Сука, ну вот что это. Я уже писал триггер на него ранее, но сейчас это реально пиздец. На данный момент у него эра "Неко Линча", что сидит с ушками и хвостикам кота. Мало того, что он ведёт себя в его зарисовках как типикал омега, так ещё и ебут его все время. Что за прикол с бесконечным проном? Этому бро самому не надоедает? Больше меня пугает, что он В КОЛЛЕДЖЕ, а его зарисовки на уровне "Ах, глубже...". И ЭТО НЕ ШУТКА. МОЖЕТЕ ЗАЙТИ ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ТАМ ВСЕ ТАК И ПРОИСХОДИТ. Удалите minehub телегу, а желательно вообще провод к интернету обрезать. #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на Линчика (раненый герой/антигерой, вщ похуй) пиздец, мелкая кашолка агрится на всех без причины. Не воспринимает кр
+5
Триггер на Линчика (раненый герой/антигерой, вщ похуй) пиздец, мелкая кашолка агрится на всех без причины. Не воспринимает критику в серьез, она банит тупо по одному фактору "у меня все молчат" ПИЗДЕЦ?? Этой дуре давали очень много хорошей критики, она че делала? Банила. Недавно в аноне вела с ней разговор, говорит "я никого не осуждаю". Втф, она сидела РЫДАЛА в своём канале о том, что она якобы полноценки рисует, а другой чел просто щитпост делает и ей там арты рисуют и у неё скилл не очень (я НЕ знаю о ком речь шла, потому что каждый день там каждого второго срет) ей сказали о том, что она также много щитпостит и ноет в своём канале. И конечно она благополучно забанила их нахуй, ведь деточка обиделась на указанную правду кароче трындец, челиха так и не изменилась за пол года с тем срачем и скандалом который она устроила, все такая же на голову отбитая аутистка которая при не правильном пуке в её сторону накинеи своих агро мелких подписчиков которые лижут её арты ТОЛЬКО из жалости #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

куда блять Линч и Джон дели два трупа в новой серии, они не вызывали копов, потому что если бы вызвали то их бы посадили обоих, вообще никому ничего не сказали. Просто кокнули людей, а потом они магическим образом исчезли, если они их сами закопали то это вообще пиздец, ещё это произошло на их даче, как можно жить дальше зная что на этом самом месте где ты дошик с другом наяриваешь, умерли люди (извините пожалуйста если я как-то не так поняла серию) анон #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

не берите вилту на работу, она будет запугивать ваших админов #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на некоторых косплееров фд На никакие личности я не перехожу, просто говорю, что их косплеи не всегда удачные. Особенно парики, лежат ужасно, беспорядочно, так ещё и очень объемно всё, что выглядит странно Но! Я понимаю, что это просто подростки, у которых и денег особо нету на что-то качественное, так что особых претензий не имею Просто иногда больно смотреть А так все косплееры умнички, разбавляют фандом ещё и таким талантом #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Это катастрофа!! Где все нормальные фанфики? У меня уже пальцы устали, второй вечер ищу ищу - нихуя!!! Речь идет даже не о каком-то там увлекательном и оригинальном сюжете, мне даже зарисовки на поплакать не попадаются, в них либо нет логики, либо от персонажей только имена и остаются Плачу 2 мятные конфеты за каждую страницу хорошей писанины, дерзайте #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

тут недавно затронули тему про стримы и мне есть что сказать. меня ужасно бесит, что стримы не сохраняются. у людей есть свои дела, из-за которых ну просто не успевают посмотреть запись. а с учетом того, что там лорная важная инфа есть...ух, кошмар. спасибо, что на твиче запись неделю висит, раньше же на ютубе спустя день удалялась(насколько я помню). я, как житель Дальнего Востока, рыдаю. +8 к мск это вам не шутки. а, и не забываем о том, что Егор говорит об отмене стрима за пару минут до назначеного времени или когда он уже должен был начаться:D спасибо, что позволил мне провести время в бесмысленном ожидании! я же вовсе не могла потратить это время на сон перед трудным рабочим днём!<3 целую руки тем, кто пишет важную инфу со стримов Линча, бб #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

"Эта Егор, когда начал угрожать аудитории, сказал кидать мерзкие картинки в лс, обиделся на нн участников, раздал баны и вспоминает об этом, когда даже сам участник забыл": 👯‍♀️Ох это ты зря)👯‍♀️ 👯‍♀️ах да...)👯‍♀️ #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot