uk
Feedback
как есть

как есть

Відкрити в Telegram

большая русская как есть начало двадцать шестого ноября (2024) этот канал существует только потому, что удалить его жалко не уч в чистках

Показати більше
507
Підписники
-124 години
-67 днів
-1130 день
Архів дописів
мне давно не интересно этим заниматься твич меня вообще не интересует а так же я не могу восстановить аккаунт в ч.ам

Почему не пишешь ботов?

пишите еще пж🥹🥹

это просто место где я сиже страдаю фигней от скуки

а ты что думаешь про свой канал

будьте добрее ну не выпускаю бота ну и нахуй он кому то нужен зато я круто каждый день интерактивы делаю

это наверное касается вообще всей подслушки

считаю, что это ебаные дауны без какой-либо личной жизни, потому что они сидят и реально следят за тем, что я выпускаю, а что нет, какие инт я провожу и тд. типо им настолько нечего делать, что они тратят на меня свои силы, как-то ищут точки негатива

мнение не утешительное🤪

Что думаешь о тех, кто пишет про тебя негативные тейки?

у меня очень поднялось настроение поэтому давайте поговорим вопросы там не знаб

просто никогда не пишут ничего дельного и меня это очень сильно смешит

да нет

у нее фетиш на унижение

я раньше специально ссорилась с кем то ради негативных тейков

типо ну да напиши сотый раз что я не пишу ботов Я Ж БЛЯДЬ НЕ ЗАМЕТИЛА😳

поэтому и не обидно

просто обычно они одинаковые и бессмысленные

я очень люблю их

вообще не капли