|предзаказы открыты|拉娅娜:dz5sc
Відкрити в Telegram
У тебя есть зарядка? Мой телефон сел, пока я искал в Гугле, как к тебе подкатить.
Показати більше659
Підписники
+124 години
+47 днів
+2030 день
Архів дописів
Repost from ЖИЛ-БЫЛ арт-маркет | 5 мая | Москва
🍃 СПИСОК АВТОРОВ 🍃
Часть 1
Представляем самых волшебных авторов, которых вы сможете увидеть 20 сентября в Москве!
Обязательно подпишитесь на них, если еще этого не сделали ✨
🍎 - автор впервые на Жил-Был маркете!
📖 Жили-были...
🍎aikuchin (тг: @aikuchin)
AIZ (тг: @aizawa_aiz2)
akirabe (тг: @akirabe_art)
alhyde (тг: @alhyde6)
amaneki (тг: @amanekisan)
amarama (тг: @cow_power)
arigate (тг: @arigate_art)
arina vah (тг: @arinavahvah)
🍎Astely (тг: @astely_9)
🍎asya (тг: @rzhakkaaa)
🍎Aurelya (тг:@aurelya_art)
🍎Babayka Lesnaya&Люцида Аквила
BANYART (тг: @zdes_skazki)
🍎BARRY (тг:@l0_barry)
🍎bxbxbx (тг: @Bxbx_bx0)
🍎Chattematsu (тг:@chatttematsu)
chomga (тг: @chomga_AD)
Chopa (тг: @chopaism)
crtnc (тг: @cartonic_crtnc)
Danka (тг: @dankaland)
DAOINE SITH
DJU|дзю (тг: @dju_grny)
🍎Dz5sc (тг:@Dz5sc)
ED (тг: @edgalleryy)
🍎ENIJOI
Ex Libris (тг: @akerohoshi)
EyeEmpty (тг: @eememept)
fairyapple
🍎fatusfar (тг:@fatusfar)
FIANIT (тг: @fianitovna)
gedufky (тг: @gedufkyvperde)
GrandMamka (тг: @your_grandmamka)
Haekchi (тг: @KarHaekAi)
🍎hant (тг: @hant_huyant67)
🍎hekuuu
🍎homraneus (тг: @homraneus)
hoshii (тг: @jrhoshi)
Ikrinka (тг: @ikrinnayaikra)
🍎Inky Pinky (тг: @inkypinkyyy)
🍎iris (тг: @tinairis)
🍎Izyumn (тг:@izyumni)
jansen (тг: @jansendraws)
Juno (тг:@juno_liberty)
KAND (тг: @kand2000)
Katy-Tan (тг: @kachanchik_pekinskiy)
Пищалки ждём массовую отправку на выходных 😇😇😇
(Наконец-то блин, извините за задержку, закину вам ещё карточку с сподами) 🤩
Да ещё одно кстати
(Я написала в щитпост и ток потом вспомнила что возможно надо бы и в основе написать........ возможно)
Repost from N/a
⭐️Внимание! Важная информация!⭐️
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️Высылаем карту очагов апокалипсиса со списком охотников, назначенных на выполнение миссий. Бюро благодарит всех откликнувшихся.
🤍arya b.
🤍Chifurin
🤍Dani (达尼)
🤍Dz5sc
🤍Evedashy
🤍Favery Daff
🤍geoqeka
🤍hehearse
🤍Juyu
🤍kwv
🤍li ✿
🤍limlim
🤍miho✧
🤍NakamuraKleo
🤍paprika
🤍pneech
🤍rar0161
🤍rinn 🌨
🤍RiStalk
🤍ttotosh
🤍Turquoise
🤍апумти
🤍днева.
🤍рисапчолл
🤍Роланд
🤍Черря
Следите за уведомлениями, будьте внимательны и осторожны.
#ThgllApocalypse_Zine #thgll
+4
ТААААКС
Народ на этих выходных в воскресенье встретимся на ДФФ в Питере
Буду сидеть со своим помощником за 39 столиком
😇😇😇😇😇
(Выложу сюда ибо я не оч поняла кто должен выложить карту, сам маркет или я.......и если сам маркет не проспала ли я дедлайн..... короче вот моя мерч карта)
+3
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤✨
14.06.26 - 12.07.26 (23:59 по мск)
Открываю предзаказы на мерч 🤩
🤩 У нас аж два новых фандома появилось. Фальшивый охотник и Токийские школьники
Ну правила вы знаете, заполняем форму, потом пишем в личку
!!!Заказ принимается от 500 рублей
-----------------------
По всем вопросам можете обращаться в комментариях под постом, ну или если вы очень стеснительные то в анонимку пишите, я кусаюсь 🤩
ГУГЛ-ФОРМА:
https://forms.gle/YmCgBXL8XrSqiuWA9
Всем заранее спасибо, и буду рада вашим репостам 😺😺😺
#orv
#dr_stone
....... А какой тег вообще? #Фальшивый_охотник_из_другого_мира
#Tokyo_revengers
Ну что Нижний, я с вами на месяц точно, поэтому забегайте
Полочка 12.2 готова
Волчок / Нижний Новгород
Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
на стенды
С 31 мая до 9 июня
Гугл форма: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf3h6t5UnTFB8ZXcmEc9PwGC_PztVlcOhsGt9EzQFG4rqDyVQ/viewform?usp=header
По вопросам писать: @zipopk
А ещё кст я буду лично в Питере через две? недели.....нет стой через три недели, 21 июня на DFF
Это если вы вдруг забыли (потому что я возможно чуть чуть забыла)
😼😼😼😼😼
Совсем скоро увидимся
Привезу пудинги и телевизоры, хехе ✌✌✌
Народ эти сенген брелки у меня официально закончились везде и на полочке тоже (в принципе некоторые тоже полностью закончились, но щас у меня интерес чисто к эти малышам)
Допечатку делаем?😨
Кст пользуясь случаем напоминаю что мой мерч можно купить на полочке в Созвездии (6.1 на сааааамом вверху)
Обновочка
(Нет ещё не открываю предзаказы, но самое большое дело уже сделала. Старый вариант стенда скину в комменты если интересно будет 😝)
#orv #мерч@Dz5sc
Кстати да
Я на месяц+- попробую заехать в гости
В течение двух недель сейчас буду собирать посылку на новую полочку
Если вы вдруг из Нижнего Новгорода, какой бы мерч вы хотели увидеть на полочке?😇
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
