uk
Feedback
|предзаказы открыты|拉娅娜:dz5sc

|предзаказы открыты|拉娅娜:dz5sc

Відкрити в Telegram

У тебя есть зарядка? Мой телефон сел, пока я искал в Гугле, как к тебе подкатить.

Показати більше
659
Підписники
+124 години
+47 днів
+2030 день
Архів дописів
🍃 СПИСОК АВТОРОВ 🍃 Часть 1 Представляем самых волшебных авторов, которых вы сможете увидеть 20 сентября в Москве! Обязательно подпишитесь на них, если еще этого не сделали ✨ 🍎 - автор впервые на Жил-Был маркете! 📖 Жили-были... 🍎aikuchin (тг: @aikuchin) AIZ (тг: @aizawa_aiz2) akirabe (тг: @akirabe_art) alhyde (тг: @alhyde6) amaneki (тг: @amanekisan) amarama (тг: @cow_power) arigate (тг: @arigate_art) arina vah (тг: @arinavahvah) 🍎Astely (тг: @astely_9) 🍎asya (тг: @rzhakkaaa) 🍎Aurelya (тг:@aurelya_art) 🍎Babayka Lesnaya&Люцида Аквила BANYART (тг: @zdes_skazki) 🍎BARRY (тг:@l0_barry) 🍎bxbxbx (тг: @Bxbx_bx0) 🍎Chattematsu (тг:@chatttematsu) chomga (тг: @chomga_AD) Chopa (тг: @chopaism) crtnc (тг: @cartonic_crtnc) Danka (тг: @dankaland) DAOINE SITH DJU|дзю (тг: @dju_grny) 🍎Dz5sc (тг:@Dz5sc) ED (тг: @edgalleryy) 🍎ENIJOI Ex Libris (тг: @akerohoshi) EyeEmpty (тг: @eememept) fairyapple 🍎fatusfar (тг:@fatusfar) FIANIT (тг: @fianitovna) gedufky (тг: @gedufkyvperde) GrandMamka (тг: @your_grandmamka) Haekchi (тг: @KarHaekAi) 🍎hant (тг: @hant_huyant67) 🍎hekuuu 🍎homraneus (тг: @homraneus) hoshii (тг: @jrhoshi) Ikrinka (тг: @ikrinnayaikra) 🍎Inky Pinky (тг: @inkypinkyyy) 🍎iris (тг: @tinairis) 🍎Izyumn (тг:@izyumni) jansen (тг: @jansendraws) Juno (тг:@juno_liberty) KAND (тг: @kand2000) Katy-Tan (тг: @kachanchik_pekinskiy)

Кстати Вон там есть предзаказы на мерчик Да

Пищалки ждём массовую отправку на выходных 😇😇😇 (Наконец-то блин, извините за задержку, закину вам ещё карточку с сподами)
Пищалки ждём массовую отправку на выходных 😇😇😇 (Наконец-то блин, извините за задержку, закину вам ещё карточку с сподами) 🤩

Да ещё одно кстати (Я написала в щитпост и ток потом вспомнила что возможно надо бы и в основе написать........ возможно)
Да ещё одно кстати (Я написала в щитпост и ток потом вспомнила что возможно надо бы и в основе написать........ возможно)

Ну как бы да

sticker.webp0.80 KB

Repost from N/a
⭐️Внимание! Важная информация!⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️Высылаем карту очагов апокалипсиса со списком охотников, назначенных
⭐️Внимание! Важная информация!⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️Высылаем карту очагов апокалипсиса со списком охотников, назначенных на выполнение миссий. Бюро благодарит всех откликнувшихся. 🤍arya b. 🤍Chifurin 🤍Dani (达尼) 🤍Dz5sc 🤍Evedashy 🤍Favery Daff 🤍geoqeka 🤍hehearse 🤍Juyu 🤍kwv 🤍li ✿ 🤍limlim 🤍miho✧ 🤍NakamuraKleo 🤍paprika 🤍pneech 🤍rar0161 🤍rinn 🌨 🤍RiStalk 🤍ttotosh 🤍Turquoise 🤍апумти 🤍днева. 🤍рисапчолл 🤍Роланд 🤍Черря Следите за уведомлениями, будьте внимательны и осторожны. #ThgllApocalypse_Zine #thgll

39 стол Какая же тут жесть была, вы бы знали Короче я тута
39 стол Какая же тут жесть была, вы бы знали Короче я тута

ТААААКС Народ на этих выходных в воскресенье встретимся на ДФФ в Питере Буду сидеть со своим помощником за 39 столиком 😇😇😇
+4
ТААААКС Народ на этих выходных в воскресенье встретимся на ДФФ в Питере Буду сидеть со своим помощником за 39 столиком 😇😇😇😇😇 (Выложу сюда ибо я не оч поняла кто должен выложить карту, сам маркет или я.......и если сам маркет не проспала ли я дедлайн..... короче вот моя мерч карта)

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤✨ 14.06.26 - 12.07.26 (23:59 по мск) Открываю предзаказы на мерч 🤩 🤩 У нас аж два новых фандома появило
+3
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤✨ 14.06.26 - 12.07.26 (23:59 по мск) Открываю предзаказы на мерч 🤩 🤩 У нас аж два новых фандома появилось. Фальшивый охотник и Токийские школьники Ну правила вы знаете, заполняем форму, потом пишем в личку !!!Заказ принимается от 500 рублей ----------------------- По всем вопросам можете обращаться в комментариях под постом, ну или если вы очень стеснительные то в анонимку пишите, я кусаюсь 🤩 ГУГЛ-ФОРМА: https://forms.gle/YmCgBXL8XrSqiuWA9 Всем заранее спасибо, и буду рада вашим репостам 😺😺😺 #orv #dr_stone ....... А какой тег вообще? #Фальшивый_охотник_из_другого_мира #Tokyo_revengers

Ну что Нижний, я с вами на месяц точно, поэтому забегайте Полочка 12.2 готова Волчок / Нижний Новгород

Repost from почиллим
всех с выходом манхвы!! #gsgw
всех с выходом манхвы!! #gsgw

#gintama
#gintama

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 на стенды С 31 мая до 9 июня Гугл форма: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf3h6t5UnTFB8ZXcmEc9Pw
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 на стенды С 31 мая до 9 июня Гугл форма: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf3h6t5UnTFB8ZXcmEc9PwGC_PztVlcOhsGt9EzQFG4rqDyVQ/viewform?usp=header По вопросам писать: @zipopk

А ещё кст я буду лично в Питере через две? недели.....нет стой через три недели, 21 июня на DFF Это если вы вдруг забыли (потому что я возможно чуть чуть забыла) 😼😼😼😼😼 Совсем скоро увидимся Привезу пудинги и телевизоры, хехе ✌✌✌

Народ эти сенген брелки у меня официально закончились везде и на полочке тоже (в принципе некоторые тоже полностью закончилис
Народ эти сенген брелки у меня официально закончились везде и на полочке тоже (в принципе некоторые тоже полностью закончились, но щас у меня интерес чисто к эти малышам) Допечатку делаем?😨 Кст пользуясь случаем напоминаю что мой мерч можно купить на полочке в Созвездии (6.1 на сааааамом вверху)

Обновочка (Нет ещё не открываю предзаказы, но самое большое дело уже сделала. Старый вариант стенда скину в комменты если инт
Обновочка (Нет ещё не открываю предзаказы, но самое большое дело уже сделала. Старый вариант стенда скину в комменты если интересно будет 😝) #orv #мерч@Dz5sc

Кстати да Я на месяц+- попробую заехать в гости В течение двух недель сейчас буду собирать посылку на новую полочку Если вы вдруг из Нижнего Новгорода, какой бы мерч вы хотели увидеть на полочке?😇

Скоро Кусочки обновочки старого стенда
+1
Скоро Кусочки обновочки старого стенда