uk
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

Відкрити в Telegram
654
Підписники
-124 години
-37 днів
-3130 день
Архів дописів
всем срочно смотреть на фанперсов по дельте которые нарисовала моя прекрасная ее тгк: @niosenn2000 анон балбеска #тейк #delta
+1
всем срочно смотреть на фанперсов по дельте которые нарисовала моя прекрасная ее тгк: @niosenn2000 анон балбеска
#тейк #deltarune | @undertail_and_deltarune_take_bot

еще дейли
#адмтейк #дейли #undertale @undertail_and_deltarune_take_bot

🤸 какие-то глупые андертейл дельтарун склейки или чем это стало хз ваще ну вы поняли крч #тейк #deltarune #undertale | @unde
+1
🤸 какие-то глупые андертейл дельтарун склейки или чем это стало хз ваще ну вы поняли крч
#тейк #deltarune #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Сьюзиэлль
#адмтейк #дейли #deltarune @undertail_and_deltarune_take_bot

меня БЕЗУМНО смущает эта фраза (эт после проигрыша в битве с рыцарем в конце 3 главы) подскажите я реально что-то пропустил и
меня БЕЗУМНО смущает эта фраза (эт после проигрыша в битве с рыцарем в конце 3 главы) подскажите я реально что-то пропустил или меня просто наебывают?? неанон Сеи #тейк #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot

* Несмотря ни на что, Ваши друзья всё ещё тепло улыбаются за Вашей спиной. Тгк: https://t.me/tayonochka_ko #тейк #undertale |
+1
* Несмотря ни на что, Ваши друзья всё ещё тепло улыбаются за Вашей спиной.
Тгк: https://t.me/tayonochka_ko
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Моя интропритация души и Криса. Ну или свап ау. Считайте как хотите. Мой тгк: @HouseRuni #тейк #deltarune | @undertaill_delta
Моя интропритация души и Криса. Ну или свап ау. Считайте как хотите. Мой тгк: @HouseRuni
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

DOBRO POZHALOVAT' V... СмаллХум конфешн! [ПОИСК АДМИНОВ ПО ВП!] Здесь вы можете обсудить творчество СмаллХума и скинуть своё
DOBRO POZHALOVAT' V...        СмаллХум конфешн! [ПОИСК АДМИНОВ ПО ВП!] Здесь вы можете обсудить творчество СмаллХума и скинуть своё в предложку канала!
*------------------------------------------------* Например можете прислать свой рисунок, задать вопрос или скинуть мемчик и что угодно связанное с этим аниматором. *------------------------------------------------*
Поддержать канал (!!!!) Хэштеги канала для навигации Правила канала и чата. +DNI 👁ПРЕДЛОЖКА КАНАЛА Куда можно скидывать посты (всё кликабельно) Сливы с платного бусти не принимаются в тейки ВП ПОСТ (Реклама) 90+ 👔Админ влд: Феликс @felix_Ill ЭТО НЕ ОФИЦ КАНАЛ СМАЛЛХУМА =========================

санс но уже с папирусом
#адмтейк #дейли #undertale @undertail_deltarune_take_bot

Repost from N/a
🌟🌟𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😻 𝖽𝖾𝗅𝗍𝖺𝗋𝗎𝗇𝖾 𝖺𝗎 😻 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 даже когда весь мир
🌟🌟𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😻 𝖽𝖾𝗅𝗍𝖺𝗋𝗎𝗇𝖾 𝖺𝗎 😻 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 даже когда весь мир окутала тьма , 🌟старайся найти СВЕТ. . . 🌟 🌟Кто знает — вдруг он внутри 🌟 🌟тебя ??? 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩𝗅𝗂𝗀𝗁𝗍𝗋𝗎𝗇𝖾 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟принц из тьмы предлагает вам 🌟ознакомиться с пророчеством. . .

ебать качество 4к ахуительно е на самых надежных сацтах скачиваю

санс и ториэль
#адмтейк #дейли #undertale @undertaill_deltarune_take_bot

Лениви анимашко https://t.me/likola2
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

бананы
#адмтейк #дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot

Училка по ИЗО и по Технологии попросил напечатать Криса. #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Училка по ИЗО и по Технологии попросил напечатать Криса.
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

тгк: @maymaylend #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
тгк: @maymaylend
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

У училики по ИЗО и по Технологии попросил напечатать Ральзея и вот дома раскрасил. #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_t
У училики по ИЗО и по Технологии попросил напечатать Ральзея и вот дома раскрасил. #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

BEST FRIENDS FOREVER 🌼 @vulpeklo #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
BEST FRIENDS FOREVER 🌼 @vulpeklo
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot