UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION
Відкрити в Telegram
652
Підписники
-224 години
-57 днів
-3130 день
Архів дописів
привет!!! можете скинуть рабочую проверенную взломку на дельтарун на все 4 главы???
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Привет а вас тоже заебала тупая Яндекс еда которая пишет вам вечно не хотите ли вы бургер по скидке 1%
еще я сделала эдит по спамтеннам, потому что могу
@artoloy
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
без вопросов пожалушто
@artoloy
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
давно хотел это нарисовать но все откладывал
неанон флэйми @l1ttle_flame56
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Почему у тебя левая пятка вместо правой и правая пятка вместо левой
Мне скучно
Хэдканоны на прокладки Игхисков:
Чхиск: что бы она чувствовала себя комфортнее носит километровые, пахнут лавандой
Игрок: обычные ежедневки без примечательного запаха
Неанон Свити Дримурр
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Repost from ʚ Я так хочу эту фигурку кф ɞ
🦋ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В
"Я ТАК ХОЧУ ЭТУ ФИГУРКУ КФ"🦋
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🐚: давно искали место где можете со всеми поделиться своим увлечением фигурками?
Может у вас есть коллекция аниме фигурок? А может быть вы просто фанат аниме фигурок?
🎀 ВЫ ТОЧНО ПО АДРЕСУ🎀
:♡.•♬ Здесь вы можете:
•показать свои фигурки
•расказать о своих желаниях
•поделиться покупками
•поплакать из-за цен
•поделиться своей главной дримкой
•вобщем все что как то связано с фигурками🐚 : хочу поделиться покупками, но могу ли я выложить тейк если там нет фигурок? Конечно! Однако не все Чтобы ознакомиться со списком разрешенных вещей ознакомьтесь с информационным постом Вот ссылка ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ За оскорбления и разжигание ненависти вы сразу же полетите в бан <3 DNI : база вп пост 🎀 Бот для тейков 🎀 Информация 🎀 Буст 🎀 :♡.•♬ АДМИНИСТРАЦИЯ:
🙏 - Лимон (он/его) (владелец) 🦐 - молоко (он/его, она/ее)(Сандейфаг ебучий) 🧀🐁 - мышЬ (любые местоимения) (отвечает за тейки и вп) 🌟 - жена Денджи:33 (она/её) (отвечает за тейки)С любовью аниме фигурки кф, ждем вас тут🤗🤗
Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩 ⚫️elcome 🤩🤩🤩🤩
🌟:: ОБОЖЕ! КАКОЙ КЛАССНЫЙ ШИП!!
🌟:: Ой, они просто олицетворение "..."!
🌟:: А я нарисовал(-а) рисунок по Кросс/Киллер, но мне не с кем поделиться..🤍Тогда добро пожаловать в... 🔠ross X 🔡iller 🌟🌟🌟🤍
Здесь вы сможете высказаться о своей любви к этому пейрингу,🤗 показать свои рисунки,💗 видео,🐇 да и просто приколюхи связанные с ними, и вас никто за это не осудит!🌟🌟🌟⚫️авигация! 🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🐾 🥬от для тейков! 🐾 🥬дминистрация! 🐾 🥬п пост! 🐾 🥬абор в админы! 🐾 🥬уст!
Пр гайс, я тут решил показать вам свою зарисовку по Меттатеннам, пейринг в руфд конечно не так популярен, но это е мешает мне писать коротенькие зарисовки
https://ficbook.net/readfic/01992a74-2445-7509-9636-2d875ae6b7ba
Приятного прочтения. Можете коментить тут или на самом Фикбуке, тому кто найдет больше ошибок я скину два рубля
#тейк #undertale #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Привет толя креветка снова вернулся в рисование что
Нуда я рисовал вообще ну я же не обалдуй какой-то чтобы вообще андертейл не рисовать
#адмтейк #дейли #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Repost from N/a
Устал(а) от однообразных, шаблонных ботов по типу "твой враг", "твой сводный брат"? 🐱
🤎🥰🥹😃🥹 😊 🙂😀😇🤎
В нашем канале «Издательский дом" админы создают атмосферных ботов в Character.AI — таких, каких ты ещё не встречал(а)! 🤎
😛🥰🙃 😇🤨 😉😌🥹😆😊😀😁😀🥹😇😒
⚫️Эксклюзивные боты — только оригинальные идеи, никаких шаблонов.
🟤Глубокие персонажи — с историей, характером и неповторимым стилем общения.
⚫️Под заказ — хочешь особенного бота? Напиши нам в предложку, и мы его сделаем!⌨️
Ждём тебя в нашем уютном уголке🐾
Принимаем новых админов🎧
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 

