uk
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

Відкрити в Telegram
654
Підписники
-124 години
-37 днів
-3130 день
Архів дописів
Бляяяятьь

Здравствуйте

Какого хуя уже 1к

Вынуждаете меня появиться здесь ещё раз

список на расстрел
список на расстрел

ОРУ - 300 ААХХАХАХА ЧТО ЗА ХРЕНЬ

Меркантильные

И блин отписки пошли сразу после конца конкурса!

грустиночка пошла
#адмтейк #дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot

а кто выиграл кстати

конкурс завершён! поздравляю тех кто выиграл

алло? алло? у аппарата ➖➖➖! возьмите трубку! наконец-то мы до вас дозвонились! неужели можно не услышать звонок нашего телефо
алло? алло? у аппарата ! возьмите трубку!
наконец-то мы до вас дозвонились! неужели можно не услышать звонок нашего телефона? о, да не суть важно! мы "Until next time", сокращенно UNT! хотим пригласить вас в нашу организацию. что за организация? какой вы незадачливый, мы же сказали, UNT! а, вы про род занятий...
мы принимаем оригинальных персонажей со всех концов вселенной и временных отрезков, не ограничивая при этом вашу свободу личности – даже если вы преступник, UNT гарантирует вам конфиденциальность и защиту! не против ваших властей, конечно, но лучше, чем ничего?
что? подумаете? отлично, тогда ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖равила звонков ➖➖словия для телефонистов и резюме ➖➖елефонная книга ➖➖аноны ➖➖  UNT ➖➖п-пост ➖➖аш номер! 👻➖абочий чат! 👻➖инсвязи (админлист) #new#adm#canon👻#event #int#rest#unrest#leave

+3
Хахаахахаххаахах
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

+1
Хахахааххахахахха
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

тену пушто я люблю тену @artoloy #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
тену пушто я люблю тену @artoloy #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Repost from N/a
➖➖➖🟰🟰➖➖➖➖ *️⃣🌟ы чувствуете тепло и уют. ➖де я нахожусь...? ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🈂 🦷🦷🦷𝖤𝖫𝖢𝖮𝖬𝖤 𝖳𝖮 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ➖ᴛо ʍᴇᴄᴛ
➖➖➖🟰🟰➖➖➖➖
*️⃣🌟ы чувствуете тепло и уют.
де я нахожусь...?
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🈂 🦷🦷🦷𝖤𝖫𝖢𝖮𝖬𝖤 𝖳𝖮
ᴛо ʍᴇᴄᴛо, ᴦдᴇ ʙы ʍожᴇᴛᴇ ᴄᴧᴇдиᴛь зᴀ ᴄʙоиʍ ᴧюбиʍчиᴋоʍ иᴧи ʙᴇᴄᴛи бᴧоᴦ зᴀ ᴋоᴦо-ᴧибо из иᴦᴩы "ᴜɴᴅᴇʀᴛᴀʟᴇ", "ᴅᴇʟᴛᴀʀᴜɴᴇ" и их ᴀу. ʙʍᴇᴄᴛо бᴇᴄᴋонᴇчных ᴛᴀйʍᴧᴀноʙ и ʙозʙᴩᴀщᴇний ʙ ᴨᴩоɯᴧоᴇ, ʙы оᴋᴀзыʙᴀᴇᴛᴇᴄь ʙ нᴇизʍᴇняᴇʍоʍ будущᴇʍ...
Суть сетки в том, что персонажи живут в одном большом доме (дом - не как квартиры, а как с комнатами)
✔️
🌧️
🌧️
🦋
🦋
🦋
🦋
🦋
🦋
| Роли | Анкеты | Правила | Каноны | Архив ивентов | Вп | Папка | сюжет. | Чертеж дома ⭐⭐⭐⭐⭐ 🤍дмин состав:
/ 🦴 - Папз |
ОН/ЕГО
-
Владелец
. Отвечает за
вп,
оформление,анкеты,уходы и приходы.
🐑 - |
any pron
. -
Совладелец
.
Полномочия почти такие же как и у владельца
⚠️ - Тофи |
Он/любые -
Админ.
Отвечает за приход персонажей без тгп
#приход #уход #рест #полурест #анрест #ивент #вп #впп

я думаю это из-за того что крупный андертейл дельтагун кф закрылся

эхх помню как я сюда зашёл тут было не больше 20-30 пдп

БАКТЕРИЯ НАЧИНАКТСЯ С ОДНОЙ

ОТ КУДА ЕЩЕ ПОДПИСЧИКИ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РАЗМНОЖАЕТЕСЬ