uk
Feedback
like tea at 5am | au

like tea at 5am | au

Відкрити в Telegram

любовь – это химия, а химия – это что за блин ваще капец

Показати більше
Росія403 294Категорія не вказана
656
Підписники
+424 години
+57 днів
+1930 день
Архів дописів
я люблю веточку очень сильно, и знаю, что это взаимно🩷🩷🩷 my babygirl

если я начитаюсь по воланду/мастеру и вдохновлюсь на зарисовку по ним, вам норм будет или.....

феликс из #excUSE_ME
феликс из #excUSE_ME

а, еще читаю две ау по минсонам и хенли......

чтобы вы понимали масштаб катастрофы, я разрываюсь между тем, чтобы читать фелгуков, хенминов, чонликсов или ваще фанфик по мастеру и маргарите по воланду и мастеру. и параллельно с этим я еще начала сегодня читать норвежский лес мураками

щас много читаю всякого, потом буду много писать, подождите✋✋✋

Repost from delunaris [au]
{❤️‍🩹🩹🌸 } ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ lost minsung au ⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐ ⭐ ⭐⭐⭐ [#lost_au]. ⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐ ⭐⭐ 🌟⭐⭐🌟 он ещё не смирился со смертью свое
{❤️‍🩹🩹🌸
} ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ lost minsung au ⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐ ⭐ ⭐⭐⭐ [#lost_au]. ⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐ ⭐⭐ 🌟⭐⭐🌟
он ещё не смирился со смертью своего любимого, не смирился с удушающей пустотой в их общей квартире. но в один ясный день он видит его у мотоцеклетного бара, куда ходили каждые выходные. он обязательно подойдёт и поздаровается, но чем это закончится
🖤профайлы. 🤍🤍🤍🤍 📰читать. 🕸 {Let Down - Radiohead} 🖤выход - 1 марта

Repost from 𝓱𝓪𝓿.🍌
minsung au, где минхо ненавидел себя за то, что он был омегой. ненавидел своего внутреннего омегу, который пищал, тёк, сходил
minsung au, где минхо ненавидел себя за то, что он был омегой. ненавидел своего внутреннего омегу, который пищал, тёк, сходил с ума при виде одного конкретного альфы. его ненавидел отец, который позже заставил скрывать вторичный пол, притворяясь альфой. больше всего минхо ненавидел людей, которые его окружали.
— неужели грозный ли минхо оказывается у нас милой омегой? — не называй меня так! — не называть тебя как, омега?
«ненависть прожигает в нас любовь» #I_hate_you

Хёнджин всегда умел только перебирать чужие сердца, как струны, — ради мимолётного звука, ради нотки тепла в собственной пуст
Хёнджин всегда умел только перебирать чужие сердца, как струны, — ради мимолётного звука, ради нотки тепла в собственной пустоте. А Сынмин верит в единственный аккорд, в честность прикосновений, в «раз и навсегда» и сейчас тонет в сладких, таких надёжных объятиях своего любимого человека. Это история про нити, которые душат, про укусы зимы посреди лета и про то, как опасно пускать к себе того, кто умеет только брать.
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩hyunmin au: в которой Хёнджин привык играть с сердцами, ловко управляя своими пассиями только ради вспышек удовольствий, а Сынмин — приверженец понятия «раз и навсегда» и слаб до искренности в своих нынешних сладких отношениях. 🦋 искать здесь 🦋

https://t.me/boost/sush7a_au мэйби бэйби??????

part24 «порядочные» 🌟🌟🌟🌟 🤩 #au, в которой на свободное место учителя географии приходит Феликс. Он занимает не только за
+5
part24   «порядочные» 🌟🌟🌟🌟
🤩 #au, в которой на свободное место учителя географии приходит Феликс. Он занимает не только заслуженную позицию среди коллег и учеников, но еще и почетное место в сердечке учителя физики Хенджина.
🤩 { #school_number_1418 } 🤩 🤩лимит 100рк, 3комма

вот это доброе утро...... спасибо огромное🌟🌟🌟
вот это доброе утро...... спасибо огромное🌟🌟🌟

завтра часть школы, вы дождались

частей сегодня не будет, сорри

𝔅𝔢𝔠𝔬𝔪𝔢 ℌ𝔬𝔩𝔩𝔬𝔴 — Минхо... Мне больно! — Прости... Потерпи немного, прошу тебя. 𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼
𝔅𝔢𝔠𝔬𝔪𝔢 ℌ𝔬𝔩𝔩𝔬𝔴
— Минхо... Мне больно! — Прости... Потерпи немного, прошу тебя.
𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼𓍼 Ходит легенда о том, что есть ядро, дарующее невероятную силу даже самому слабому магу, и находится оно внутри одного неизвестного юноши. Ли Минхо, наслышанный о нём, решает заполучить ядро себе. Его созывают в академию-интернат в качестве наставника для одного из учеников, который оказывается тем самым юношей, чье сердце — это то самое ядро. ⠀ׄ⠀ 𖥔⠀ׄ⠀ 𖥔⠀ׄ⠀ 𖥔⠀ׄ⠀ 𖥔⠀ׄ⠀ 𖥔⠀ׄ⠀ 𖥔⠀ׄ⠀ 𖥔⠀ׄ⠀
𓋜| профайлы | ᅟᅟᅟᅟᅟᅟᅟᅟᅟ𓋜| #𝔅𝔢𝔠𝔬𝔪𝔢_ℌ𝔬𝔩𝔩𝔬𝔴 |
─────────────────── метки :: фэнтези; учитель/ученик; предательство; разница в возрасте; буллинг; нецензурная лексика Пейринг :: Минсоны Перевод названия :: стать пустым/опустошиться Автор: Unreal hamster [au]

знайте героев в лицо
знайте героев в лицо

Хёнджин всегда умел только перебирать чужие сердца, как струны, — ради мимолётного звука, ради нотки тепла в собственной пуст
Хёнджин всегда умел только перебирать чужие сердца, как струны, — ради мимолётного звука, ради нотки тепла в собственной пустоте. А Сынмин верит в единственный аккорд, в честность прикосновений, в «раз и навсегда» и сейчас тонет в сладких, таких надёжных объятиях своего любимого человека. Это история про нити, которые душат, про укусы зимы посреди лета и про то, как опасно пускать к себе того, кто умеет только брать.
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩hyunmin au: в которой Хёнджин привык играть с сердцами, ловко управляя своими пассиями только ради вспышек удовольствий, а Сынмин — приверженец понятия «раз и навсегда» и слаб до искренности в своих нынешних сладких отношениях. 🦋 искать здесь 🦋

part5 «соулмейты» 🤎 мини-ау, в котором Феликс целое лето проведет в деревне у бабушки в окружении фантастических книг, воско
+6
part5       «соулмейты»
🤎 мини-ау, в котором Феликс целое лето проведет в деревне у бабушки в окружении фантастических книг, восковых свечек, пшеничных полей,  речки, разбитых в кровь коленей и, конечно, приключений с новым другом Хенджином. Только, кажется, дружба перестает дружиться, после неловкого поцелуя на спор в компании друзей...
🦋🦋#бесконечное_лето

вопрос отсос. ваш любимый персонаж из #парад_побежденных.....
Anonymous voting

part37 «свободная львица» 🤍🤍🤍 ⭐⭐⭐ #парад_побежденных 🖤лимит 80рк
+8
part37        «свободная львица» 🤍🤍🤍 ⭐⭐⭐ #парад_побежденных 🖤лимит 80рк