uk
Feedback
mirigen

mirigen

Відкрити в Telegram

начальник эмо лс - @olenamsl

Показати більше
343
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+930 день
Архів дописів
У меня с маркетов остались некоторые свободные штуки, которые на этой неделе ещё можно приютить. Поедут по домам ближе к выхо
+2
У меня с маркетов остались некоторые свободные штуки, которые на этой неделе ещё можно приютить. Поедут по домам ближе к выходным
💄 Удивительный цифровой цирк, меховой Джекс - 700р, брелок с Кейном - 500р, остальные по 400р
💙Меховой Джекс - 2шт 🩷Кейн - 2шт 1шт 🩷Королёр - 2шт 🩷Квини - 1шт 🩷Гэнгл - 4шт 🩷Зубл - 5шт 🩷Джекс (с разными моськами) - 2шт
💄 My little pony, брелки по 400р
💛Искорка - 3шт 💛Рарити - 1шт 💛Рейнбоу Дэш - 3шт 💛Эппл Джек - 2шт 💛Мама Эппл Джек - 1шт 💛Пинки Пай - 1шт
💫 Для заказа напишите мне @neuermargot

Мой анонс теперь наконец-то с картой мерча на маркете Подсолнух 25 июля в СПб!! Сможете приобрести не только позиции с предза
+4
Мой анонс теперь наконец-то с картой мерча на маркете Подсолнух 25 июля в СПб!! Сможете приобрести не только позиции с предзаказов, но и теперь в разы больше😋 С нетерпением всех жду!❤️

лет зем би хэппи #goodomens
+1
лет зем би хэппи #goodomens

ребятки контент будет, верьте мне, я обязательно разгребу все свои дела, сдам сессию и буду наконец-то свободна🙏🙏

Repost from ПОДСОЛНУХ
。・゚・ Представляем вам mirigen! Привет-привет!! Мерч с гравити фолзом, цифровым цирком, ганнибалом, диско эллизиумом и другим
。・゚・ Представляем вам mirigen! Привет-привет!! Мерч с гравити фолзом, цифровым цирком, ганнибалом, диско эллизиумом и другим фэндомам уже на подходе, надеюсь каждый найдет себе что-то по душе ;] 。・゚・ ПОДСОЛНУХ: инди, 25.07, просп. Обуховской Обороны, 105, Санкт-Петербург. Билеты от 150 рублей: fanpass.ru/event/podsolnuh

Repost from ПОДСОЛНУХ
。・゚・ Доброй ночи всем, мы с радостными новостями! Сегодня мы готовы представить вам наш анонс билетов・゚・。 Мы постарались прис
+1
。・゚・ Доброй ночи всем, мы с радостными новостями! Сегодня мы готовы представить вам наш анонс билетов・゚・。 Мы постарались прислушаться к нашей аудитории и хотели бы сообщить о том, что вводим также билеты без мерча: стандартный, ранний, поздний. Ждите новостей! В скором времени мы порадуем вас разнообразнейшим красочным мерчем от наших дорогих художников! 。・゚・ Будем ждать вас 25.07 по адресу просп. Обуховской Обороны, 105, Санкт-Петербург. Отдельную благодарность за сотрудничество выражаем GENSEI MERCH | Мерч на заказ! Они очень сильно помогли нам, позволив провести коллект для наших авторов по доступным ценам и выгодными условиями суммирования акрила. Также благодаря им мы смогли договориться о печати мерча маркета с выгодными условиями! 。・゚・ Купить билеты можно по ссылке: https://fanpass.ru/event/podsolnuh https://fanpass.ru/event/podsolnuh https://fanpass.ru/event/podsolnuh

Ожидайте меня тут!!😋😋

И да, всех с прайд мансом!🏳️‍🌈🫡

Спасибо всем огромнейшее за предзаказы!! Не ожидала, что такое количество желающих наберётся, мне очень приятно 🥹🥹 На этой неделе буду со всеми понемногу связываться, поэтому ожидайте весточку!❤️

пока дни и ночи работаю над оставшимся мерчом для маркета, напоминаю, что сегодня последний день предзаказов!!! Если вы не ус
пока дни и ночи работаю над оставшимся мерчом для маркета, напоминаю, что сегодня последний день предзаказов!!! Если вы не успеваете предсказать, но хотите позже, то можете написать мне лично - @olenamsl, чтобы уточнить детали☺️❤️

также напоминаю что до закрытия предзаказов осталась пара дней🤧

#tadc
#tadc

старенький коммишен для @/madd1ek0ester2003!❤️
+1
старенький коммишен для @/madd1ek0ester2003!❤️

напоминаю также что до закрытия предзаказов осталась ровно неделя!!😼

я не рисовала их больше года шок🤯

нет я совершенно не опоздала с биллфордами из книги билла
нет я совершенно не опоздала с биллфордами из книги билла

Если кто-то из Беларуси хочет заказать, то смогу тоже обеспечить доставку, но они приедут к вам чуть позже, чем тем, кто заказывает по России, так как мне нужно будет перевезти ваш мерч из Питера в Минск физически😇

ПРЕДЗАКАЗЫ НА БРЕЛОЧКИ ДО 31.05 Наконец-то это свершилось и я открываю впервые предзаказы!! Для заказа !!ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ!! и
+3
ПРЕДЗАКАЗЫ НА БРЕЛОЧКИ ДО 31.05 Наконец-то это свершилось и я открываю впервые предзаказы!! Для заказа !!ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ!! и я с вами свяжусь после окончания сбора заявок Доставка только яндекс, оплата возврату не подлежит

у меня 10 макетов брелоков по разным фэндомам (включая ганнибала, гуд оменс, диско эллизиум, гф) Осталось решить добавлять ли уцц или нет🫡

какой значок вы бы приобрели
Anonymous voting