uk
Feedback
1 704
Підписники
-124 години
+27 днів
-330 день
Архів дописів
Repost from Мolo4ko
мне не нужны бесплатные наушники капельки #mlk_r follow
мне не нужны бесплатные наушники капельки #mlk_r follow

Repost from Chadzime`s blog
Комм для ShyCyborg ___________________________________
Комм для ShyCyborg ___________________________________

sketch comm ____________
sketch comm ____________

Я почитала всё, что вы писали под предыдущим постом, и это согрело мне сердце. Вы, наверное, не представляете, но каждый день
Я почитала всё, что вы писали под предыдущим постом, и это согрело мне сердце. Вы, наверное, не представляете, но каждый день я буквально сижу и думаю, что всё, что вы написали, — это наоборот. Что всё, что перечислял каждый человек, что ему нравится в моём творчестве, — это невозможно. Нереально. Это просто потому, что, ну, потому что меня жалеют, если говорят подобное. Тем самым поступаю максимально неправильно по отношению к тем, кто действительно ценит меня как творца. Простите меня за то, что обесцениваю таким образом ваш вкус. Это произошло невольно. Звучит, наверное, слишком жалко. Но я варюсь в этом каждый день, стараясь заглушать мысли и просто работать дальше. Но так делать нельзя. К сожалению, спустя два года терапии я пришла к этому вопросу только сейчас, когда фляга засвистела. Но все головные проблемы решаю по мере их возможности. Ваша поддержка отрезвила меня и дала мотивацию дальше бороться с этими чувствами. С нетерпением жду следующий сеанс с психологом, где мы будем работать над этим более углублённо, потому что главную причину всего этого мы наконец-то нашли буквально вчера. Всех крепко обняла. Спасибо что вы со мной 😭

Странная просьба, но она, честно, скорее всего очень мне сейчас поможет прийти в норму. Я не хочу ассоциироваться с человеком
Странная просьба, но она, честно, скорее всего очень мне сейчас поможет прийти в норму. Я не хочу ассоциироваться с человеком который вымогает фидбек, но сейчас мне это очень нужно. ( Для понимания. Я работаю со специалистом чтобы прийти к стабильности в отношении творчества и работе, чтобы снова получать от этого удовольствие. Это очень сложно, но я стараюсь. Мне нужно время и пара теплых слов. ) Расскажите за что вы любите мои работы, почему вы все еще здесь, что вам нравится в моем творчестве?

ЗАКАЗЫ Если вдруг кто-то заинтересован в заказах! Дедлайн выполнения - 7-10 дней Слоты Фуллбоди остался 1 слот Хэдшоты - 4 сл
ЗАКАЗЫ Если вдруг кто-то заинтересован в заказах! Дедлайн выполнения - 7-10 дней Слоты Фуллбоди остался 1 слот Хэдшоты - 4 слота

sketch comms for Tak _______________ Кролики!
+1
sketch comms for Tak _______________ Кролики!

sketch commission for Accelo ____________________ Хвостатый кошкинс вышел Уютный
sketch commission for Accelo ____________________ Хвостатый кошкинс вышел Уютный

commission ______________ Я была счастлива это нарисовать, честно
commission ______________ Я была счастлива это нарисовать, честно

commissions _____________ Совсем немного обнов
+2
commissions _____________ Совсем немного обнов

Repost from N/a
✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨ 🎂 В этом году я решила сделать себе подарок и наконец открыть канал! Это большой шаг для меня, я буду старат
+7
✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨ 🎂 В этом году я решила сделать себе подарок и наконец открыть канал! Это большой шаг для меня, я буду стараться!✨ Спасибо всем за вашу поддержку! Если вам понравилось то, что я делаю, то есть несколько способов поддержать меня! ✨Репост этой записи! ✨ Буст канала (больше реакций и оформления)Донат (все добровольно!) 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Happy birthday to me! 🎂 This year I decided to give myself a gift and finally open a channel! This is a big step for me, I will try my best! Thank you all for your support! If you like what I do, there are several ways to support me! ✨ Repost this post! ✨Boost the channel (more reactions!) Donate (no pressure!)

Подруга наконец-то создала канал, а еще у нее день рождения ❤️

sketch commission for taryncrimson _____________________
sketch commission for taryncrimson  _____________________

Если вам нравится мое творчество. Именно творчество, куда я вкладываю больше личных эмоций, свои предпочтения, свою любовь, с
+4
Если вам нравится мое творчество. Именно творчество, куда я вкладываю больше личных эмоций, свои предпочтения, свою любовь, свои интересы и душу, то этот пост для вас. И если вам это правда нравится, то я буду рада если вы этим поделитесь. _____________ Уже писала об этом в вк, но дублирую сюда тоже. Недавно осознала, как сильно коммерческий арт меня приземлил. Плохо приземлил. Сгорбил, точнее. Сделал уязвимой и нежеланной для самой себя как творца. Я посидела, отдохнула, расставила приоритеты. Больше никаких сложных заказов, никакой срочности, никакого самобичевания и того, что мне никогда не нравилось. Теперь только я. И сейчас, глядя на то, что рисую для удовольствия, понимаю, какое золото чуть не похоронила. И буду рада, если вы поддержите меня. Я не обижусь отпискам, потому что арт на заказ сильно отличается от того что рисую для души. К тому же, здесь теперь будет меньше фурревых артов.

Parsifal ________________ #VtM #WorldofDarkness #Malkavian #WoD
Parsifal ________________ #VtM #WorldofDarkness #Malkavian #WoD

sketch commission ____________________
sketch commission ____________________

Если что, пост с реквестами выше актуален все еще. Я может буду иногда ( а не в какой-то единичный момент) выхватывать от туда персонажей и рисовать их.

Давайте реквесты попробуем. Скидывайте персонажей, я может ченить намучу. Не обещаю правда, к перу уже неделю не прикасаюсь, но хоть попробую

trade with @negro_hysterio _____________ Я начинаю входить во вкус, рисуя в такой технике. Нраица
trade with @negro_hysterio _____________ Я начинаю входить во вкус, рисуя в такой технике. Нраица

sketch comms ___________________ Как же соскучилась по простым полнростикам господи...
+1
sketch comms ___________________ Как же соскучилась по простым полнростикам господи...