uk
Feedback
🥮 KNY OC CONFESSION

🥮 KNY OC CONFESSION

Відкрити в Telegram

https://t.me/KnyOcCf/3 навигация и ссылка на Анон. Юз владельца @likoricecn

Показати більше
470
Підписники
-124 години
-17 днів
-1530 день
Архів дописів
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Делали ли вы видосы с войс клеймами для своих ос на каких либо языках (англ/рус)? Если нет, может есть какие-то хэдканоны как бы звучали их голоса?
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Есть или будут ли у ваших фп дети? :33 (неважно, ос/ос или ос/канон). просто интересно узнать
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение! https://t.me/arttezxna Нарисовала своего пупсика в новой иллюстрации крд ⬅️ Свайпни для
+1
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
https://t.me/arttezxna Нарисовала своего пупсика в новой иллюстрации крд
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
доброго времени всем.🦭 прошлым летом я скидывала сюда анонки под псевдонимом "алики" с целью прославиться, к слову, у меня даже немного получилось. на данный момент мой псевдоним "вейли" и, насмотревшись на свои старые карты со своей фп, мне захотелось вновь писать анонки-интерактивы. так что пытаюсь заново прославиться день один🐑 скидывайте своих фп, понравившихся наскечуу неанон: вейли (мб кто-то узнает меня по этой анонке https://t.me/KnyOcCf/2240) другой админ не отправляет мою анонку уже почти сутки, поэтому решила обратиться к вам, извините, если так нельзя
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение! дратутееее в общем, я хочу показать свою фпшку, её зовут Рина, и как видно, у неё дыхани
+1
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
дратутееее в общем, я хочу показать свою фпшку, её зовут Рина, и как видно, у неё дыхание рыбы.. (Я кстати ни разу не видела такого дыхания в этом фандоме) Фан факт: я как то присылала сюда тейк с ней, но потом я пропала из за проблем с тг и теперь хочу опять вернуться и как нибудь общаться с вами :33 можете задать всякие вопросики про неё, я с удовольствием отвечу :3
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Добрый день всем, немножко отстала от последних событий, можно пожалуйста вопрос, куда делся канал Харуко (Которая с Зенитсу) и канал Момоко это как 🍑 Очень нравилось за ними наблюдать, а сейчас найти каналы не могу (
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение! Тв/кв: кровь! Всем привет Я хотела поделится своим новым артом, нарисовала новый арт со
+2
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Тв/кв: кровь! Всем привет Я хотела поделится своим новым артом, нарисовала новый арт со своей ОС Зëдширо, вообще я увидела этот тренд в тт и решила нарисовать в крд свою ОС, Зëдширо красноволосая девушка с жёлтыми прядками, у неë дыхание пламени, после арт блока моë состояние ухудшилось и я могу вернутся в фд и я очень рада. @Zedshiro
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение! делюсь своими работами, пытаюсь сделать вид, что умею рисовать, и хоть немного стать поп
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
делюсь своими работами, пытаюсь сделать вид, что умею рисовать, и хоть немного стать популярной. Изенеми — женщина в возрасте, ставшая демоном уже мёртвой луны, подчиняясь ей и со временем приобретевшая свободу. Будучи человеком, она горевала от потери мужа и нуждалась в мужчине рядом, но её никто не выбирал, часто из-за маленькой дочери рядом. Дочь нашли в лесу, потом начали находить и тела мужчин, что ей отказали. Совершив ошибку, её нашли и приговорили к казни. будучи демоном, она живёт в лесу возле другой деревни, изредка приманив в свой дом (заброшенный храм) заплутавших мужчин и женщин. Её магия крови позволяет ей контролировать разум людей, выставляя себя божеством для них. В деревне о ней ходят разные слухи, что же является правдой? @brotherAki
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Какая песня или песни ассоциируются с Вашим ос х канон/ос х ос?
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
какая ориентация у Вашего ос?
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение! -всем привет!! я совсем недавно вернулась в фд крд и вспоминала о своей малышке Сакуре🥹
+2
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
-всем привет!! я совсем недавно вернулась в фд крд и вспоминала о своей малышке Сакуре🥹 если честно не ожидала,что смогу за такое малое количество времени вообще оклематься и нарисовать с ней столько артов🤲🏻 а что вы недавно рисовали/делали со своими персонажами? будет очень интересно глянуть!!
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение! Кто нибудь ещё проводит такой коллаб?у меня есть пока скетч,место можно любое ⬅️ Свайпни
+1
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Кто нибудь ещё проводит такой коллаб?у меня есть пока скетч,место можно любое
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение! https://t.me/arttezxna Здравствуйте хочу показать новый арт с Мидзуно ⬅️ Свайпни для отв
+1
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
https://t.me/arttezxna Здравствуйте хочу показать новый арт с Мидзуно
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
ребята, я короче ушла с фд год назад, можете сказать кто щас популярный и активный автор фп там и т.д? я чето раньше помню смотрела момоко и киеми а сейчас тгк их не могу найти. Да и как вообще сейчас набирать популярность? я помню был прям жеско популярный конфессион только куда он делся совершенно не помню.. может кто нибудь меня вспомнит как чудо сырок/рурри
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение! Мне безумно нравится этот коллаб с прикольной задумкой! Храй (Организатор) и участники т
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Мне безумно нравится этот коллаб с прикольной задумкой! Храй (Организатор) и участники такие молодцы! Очень круто получилось! ❤️ Он достоин большего внимания🌟 Искала медь, нашла алмаз
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение! Помогите сделать редиз волос, чтобы они больше подходили под стиль крд, пжж👋👋 ⬅️ Свайп
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Помогите сделать редиз волос, чтобы они больше подходили под стиль крд, пжж👋👋
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение! Всем привет! Кто нибудь знает, кто сейчас владелец этой девочки? Можно ли обменяться на
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Всем привет! Кто нибудь знает, кто сейчас владелец этой девочки? Можно ли обменяться на нее или купить ее?
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение! ох боже Ацуй время идет, скилл растет, а я так и не научилась рисовать складки на крдшны
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
ох боже Ацуй время идет, скилл растет, а я так и не научилась рисовать складки на крдшных штанах считаю Ацуя редким удачным персонажем который по моему мнению вписался бы в канон, он не вычурный(если не считать пирсинг в сосках ЭМ ЧТО), обычная форма, обычное дыхание и мне нравится как я соединила в нем basics things собрав интересного персонажа думаю в нем из минусов всё таки тот же пирсинг, cuz в сеттинг крд он не особо вписывется, но я решила себя побаловать эхахаа что вы в своих персонажах считаете идеально подходящим под канон, а чем решили себя побаловать сделав минус в каноность персонажа?
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение! Как думаете,какое дыхание ей бы подошло? ⬅️ Свайпни для ответа.
+1
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Как думаете,какое дыхание ей бы подошло?
⬅️ Свайпни для ответа.

Ищу друнов пиши бурмалда в комменты😃