uk
Feedback
Аш и драконы

Аш и драконы

Відкрити в Telegram

Будь умнее, но не слишком 💅🏻 Я бимбо данжн мастер и создатель розового фэнтези мерча 💘 Игры платные, мастер милашка. Сотрудничество @ohashik 🧚🏻‍♀️ Основной канал t.me/blestyashik

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
370
Підписники
-124 години
+57 днів
+3530 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+40
в 6 каналах
травень '26
+32
в 12 каналах
Get PRO
квітень '26
+23
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+26
в 9 каналах
Get PRO
лютий '26
+78
в 0 каналах
Get PRO
січень '260
в 4 каналах
Get PRO
грудень '25
+8
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '250
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
серпень '250
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+20
в 1 каналах
Get PRO
червень '250
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+65
в 5 каналах
Get PRO
квітень '250
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+39
в 3 каналах
Get PRO
лютий '250
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+68
в 0 каналах
Get PRO
грудень '240
в 5 каналах
Get PRO
листопад '240
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '24
+1
в 3 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня+3
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня+1
17 червня+3
16 червня+4
15 червня+3
14 червня+9
13 червня+2
12 червня0
11 червня+2
10 червня+1
09 червня+3
08 червня+3
07 червня+3
06 червня0
05 червня0
04 червня+1
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Так вышло, что буду на арт-маркете Гараж 6 сентября (СПб) 🌹 Мне очень нравится ретро-вайб 👉🏻👈🏻

2
Уже несколько прекрасных котят спросили по этому поводу, поэтому напишу — на летний дайсфест я не пойду. Я, к сожалению, все
Уже несколько прекрасных котят спросили по этому поводу, поэтому напишу — на летний дайсфест я не пойду. Я, к сожалению, все еще тяжело переживаю свою невозможность вести больше игр. И «выгорание». Почти все свое свободное время трачу на рисование или другие подработки. Частью «тусовки» я себя не ощущаю и идти просто так не хочу. А фестивальный формат игр для меня оказался не слишком комфортным. Июль у меня будет очень насыщенным по работе. А еще мне надо сделать кучу нового мерча перед поездкой в Москву.
116
3
Залажаю рюшечки или залажаю? 🤩 Если вдруг что-то выйдет, сделаю брелок для себя 👼
Залажаю рюшечки или залажаю? 🤩 Если вдруг что-то выйдет, сделаю брелок для себя 👼
135
4
В жизни значки более пастельные. И изначально моя задумка была как раз в этом ✨ Мне нравится контраст мрачности вселенной и п
В жизни значки более пастельные. И изначально моя задумка была как раз в этом ✨ Мне нравится контраст мрачности вселенной и пикми нежности артов. Для меня это личная эстетика, для кого-то ирония. И хорошо, что это так работает и кому-то тоже это надо 🥺 Спасибо вам за поддержку!
154
5
Приехали мои любимые детишки 💖🌹 Я все еще болею, но мы постараемся уже на этой неделе закинуть их на полочки. Принты скорее
Приехали мои любимые детишки 💖🌹 Я все еще болею, но мы постараемся уже на этой неделе закинуть их на полочки. Принты скорее всего тоже, если они получились норм 👶
153
6
Одна из вещей, которые мне раскрылись за время ведения игр — способность учитывать масштаб. Серьезно. Все работы с текстами и
Одна из вещей, которые мне раскрылись за время ведения игр — способность учитывать масштаб. Серьезно. Все работы с текстами и изучение теории функционирования выдуманных историй не давали мне объемного понимания. Сейчас же я вижу это просто ярко. Масштаб истории это как приближать и отдалять карту на телефоне. Отдалил — видишь только крупные объекты. Ага, дом культуры в родном городе еще не снесли. А если сильно приблизить, можно увидеть в окне конкретного человека. От этого для меня стали ценнее какие-то маленькие человеческие трагедии. Одно и то же событие в одном и то же время можно показывать по-разному. Есть сражение богов. Ты анализируешь, кто прав, а кто соснул. Они сносят горы и вершат историю. А есть история чувака, который уезжает далеко, чтобы прокормить семью. Работает там десяток лет, не видя семью, только отправляя ей деньги. А потом вдруг узнает, что его родного края больше нет. Совсем. Потому что кто-то снес гору. В каком-то моменте ты больше ощущаешь себя эпическим героев. А где-то тебя разъебывает от истории маленького человека. Вот это «приближение-отдаление» оно дает те самые эмоции, которые я всегда ищу. Чтобы историю хотелось прожить.
173
7
Куда бы вы отвели на свидание мужчину в такой футболке? Только правильные ответы. Это еще не финальная версия, но я не могу д
Куда бы вы отвели на свидание мужчину в такой футболке? Только правильные ответы. Это еще не финальная версия, но я не могу держать это при себе
175
8
Я большой фанат санрио. Ладно, именно Куроми. На мой день рождения мои прекрасные игроки даже все украсили штучками с Куроми
Я большой фанат санрио. Ладно, именно Куроми. На мой день рождения мои прекрасные игроки даже все украсили штучками с Куроми и это было прекрасно ❤️ Идея совместить брутальных мэнов с милыми персонажами вообще лежала для меня на поверхности. И сейчас я рисую трио Китти, Мелоди, Куроми. Угадывать кто есть кто можете сами 👍 Вероятно, добавлю еще Помпомпурина и Бадц-Мару. Если вы думаете, что у меня отлетела крыша, вы совершенно правы 😪
187
9
PickME ANgeL BaBy 💓💓👼+1
PickME ANgeL BaBy 💓💓👼
201
10
Там у одной типографии появилась такая подложка для значков и зеркал 💭💭💭 Придется рисовать змеиную жеппу. Потому что все,
Там у одной типографии появилась такая подложка для значков и зеркал 💭💭💭 Придется рисовать змеиную жеппу. Потому что все, что я делаю, я делаю, чтобы носить самостоятельно 😙🌹
209
11
Хочется съесть 🧁
Хочется съесть 🧁
234
12
Обе полочки пополнили 🤔 77.2 в КрафтиКо на Б.Конюшенной 15 68.3 в Полкиусе в Этажах Ухожу болеть в отпуске (к сожалению) и д+4
Обе полочки пополнили 🤔 77.2 в КрафтиКо на Б.Конюшенной 15 68.3 в Полкиусе в Этажах Ухожу болеть в отпуске (к сожалению) и докрашивать картинку в чиби Фули
274
13
Рисую малыша для кое-чего. Вайб таков 🤔+1
Рисую малыша для кое-чего. Вайб таков 🤔
307
14
Я воскресаю, чтобы сказать всем огромное СПАСИБО за Беса 🧡🧡 За все ваши добрые слова, подарочки, поддержку маркета и моего
Я воскресаю, чтобы сказать всем огромное СПАСИБО за Беса 🧡🧡 За все ваши добрые слова, подарочки, поддержку маркета и моего творчества. Как для того, кто только недавно сам решил делать свой мерч, для меня это очень ОЧЕНЬ важно. Люблю и бесконечно благодарю нашу замечательную команду организаторов! Каждый раз сложно, но мы любим удовольствие через боль. И когда все получается, сразу на душе хорошо, что сделал чей-то день лучше. Спасибо кампейну среды, который почти в полном составе стал моими помощницами 🩷 И кампейну воскресенья, который пришел почти в полном составе поддержать! Я обязательно выживу и вернусь к нормальному ведению игр
272
15
⚙️ pendragonia ⚙️ Носить розовые очки? Зачем? Я раскрашу весь мир в розовый 💅 🎟 Билеты скоро в продаже! ‼️ 16 августа, Моск
⚙️ pendragonia ⚙️ Носить розовые очки? Зачем? Я раскрашу весь мир в розовый 💅 🎟 Билеты скоро в продаже! ‼️ 16 августа, Москва, Амбер Плаза, м. Новослободская ☀️ Наши авторы #Анонс@time_artmarket
241
16
Разобрали 👈👈👈+1
Разобрали 👈👈👈
370
17
Вы должны просто знать факт с маркета, что Фулгрима покупают только мужики… ☺️☺️☺️
350
18
Представляем организатора pendragonia 🗡 Меня выпустили из подвала и я раскрашу в розовый весь мир #бес_организатор
Представляем организатора pendragonia 🗡 Меня выпустили из подвала и я раскрашу в розовый весь мир #бес_организатор
338
19
Это был эксперимент, но он вышел такой хорошенький, что хочется зацеловать жоска 🤩 (кто-то уже зацеловал) все, извините за с
Это был эксперимент, но он вышел такой хорошенький, что хочется зацеловать жоска 🤩 (кто-то уже зацеловал) все, извините за спам. удаляюсь в мандраж перед маркетом
349
20
Мне так хорошо рисовать эту картинку жестб Значки сердечки сделать хочу 🥺😱
Мне так хорошо рисовать эту картинку жестб Значки сердечки сделать хочу 🥺😱
329