Аш и драконы
Відкрити в Telegram
Будь умнее, но не слишком 💅🏻 Я бимбо данжн мастер и создатель розового фэнтези мерча 💘 Игры платные, мастер милашка. Сотрудничество @ohashik 🧚🏻♀️ Основной канал t.me/blestyashik
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
370
Підписники
-124 години
+57 днів
+3530 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+40
в 6 каналах
травень '26
+32
в 12 каналах
Get PRO
квітень '26
+23
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+26
в 9 каналах
Get PRO
лютий '26
+78
в 0 каналах
Get PRO
січень '260
в 4 каналах
Get PRO
грудень '25
+8
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '250
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
серпень '250
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+20
в 1 каналах
Get PRO
червень '250
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+65
в 5 каналах
Get PRO
квітень '250
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+39
в 3 каналах
Get PRO
лютий '250
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+68
в 0 каналах
Get PRO
грудень '240
в 5 каналах
Get PRO
листопад '240
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '24
+1
в 3 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | +3 | |||
| 21 червня | +1 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | +1 | |||
| 17 червня | +3 | |||
| 16 червня | +4 | |||
| 15 червня | +3 | |||
| 14 червня | +9 | |||
| 13 червня | +2 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | +2 | |||
| 10 червня | +1 | |||
| 09 червня | +3 | |||
| 08 червня | +3 | |||
| 07 червня | +3 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | +1 | |||
| 03 червня | +1 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
Так вышло, что буду на арт-маркете Гараж 6 сентября (СПб) 🌹
Мне очень нравится ретро-вайб 👉🏻👈🏻
| 2 | Уже несколько прекрасных котят спросили по этому поводу, поэтому напишу — на летний дайсфест я не пойду.
Я, к сожалению, все еще тяжело переживаю свою невозможность вести больше игр. И «выгорание». Почти все свое свободное время трачу на рисование или другие подработки.
Частью «тусовки» я себя не ощущаю и идти просто так не хочу. А фестивальный формат игр для меня оказался не слишком комфортным.
Июль у меня будет очень насыщенным по работе. А еще мне надо сделать кучу нового мерча перед поездкой в Москву. | 116 |
| 3 | Залажаю рюшечки или залажаю? 🤩
Если вдруг что-то выйдет, сделаю брелок для себя 👼 | 135 |
| 4 | В жизни значки более пастельные. И изначально моя задумка была как раз в этом ✨
Мне нравится контраст мрачности вселенной и пикми нежности артов. Для меня это личная эстетика, для кого-то ирония. И хорошо, что это так работает и кому-то тоже это надо 🥺
Спасибо вам за поддержку! | 154 |
| 5 | Приехали мои любимые детишки 💖🌹
Я все еще болею, но мы постараемся уже на этой неделе закинуть их на полочки. Принты скорее всего тоже, если они получились норм 👶 | 153 |
| 6 | Одна из вещей, которые мне раскрылись за время ведения игр — способность учитывать масштаб.
Серьезно. Все работы с текстами и изучение теории функционирования выдуманных историй не давали мне объемного понимания.
Сейчас же я вижу это просто ярко. Масштаб истории это как приближать и отдалять карту на телефоне. Отдалил — видишь только крупные объекты. Ага, дом культуры в родном городе еще не снесли. А если сильно приблизить, можно увидеть в окне конкретного человека.
От этого для меня стали ценнее какие-то маленькие человеческие трагедии.
Одно и то же событие в одном и то же время можно показывать по-разному.
Есть сражение богов. Ты анализируешь, кто прав, а кто соснул. Они сносят горы и вершат историю.
А есть история чувака, который уезжает далеко, чтобы прокормить семью. Работает там десяток лет, не видя семью, только отправляя ей деньги. А потом вдруг узнает, что его родного края больше нет. Совсем. Потому что кто-то снес гору.
В каком-то моменте ты больше ощущаешь себя эпическим героев. А где-то тебя разъебывает от истории маленького человека. Вот это «приближение-отдаление» оно дает те самые эмоции, которые я всегда ищу. Чтобы историю хотелось прожить. | 173 |
| 7 | Куда бы вы отвели на свидание мужчину в такой футболке?
Только правильные ответы.
Это еще не финальная версия, но я не могу держать это при себе | 175 |
| 8 | Я большой фанат санрио. Ладно, именно Куроми. На мой день рождения мои прекрасные игроки даже все украсили штучками с Куроми и это было прекрасно ❤️
Идея совместить брутальных мэнов с милыми персонажами вообще лежала для меня на поверхности. И сейчас я рисую трио Китти, Мелоди, Куроми. Угадывать кто есть кто можете сами 👍 Вероятно, добавлю еще Помпомпурина и Бадц-Мару.
Если вы думаете, что у меня отлетела крыша, вы совершенно правы 😪 | 187 |
| 9 | PickME ANgeL BaBy 💓💓👼 | 201 |
| 10 | Там у одной типографии появилась такая подложка для значков и зеркал 💭💭💭
Придется рисовать змеиную жеппу. Потому что все, что я делаю, я делаю, чтобы носить самостоятельно 😙🌹 | 209 |
| 11 | Хочется съесть 🧁 | 234 |
| 12 | Обе полочки пополнили 🤔
77.2 в КрафтиКо на Б.Конюшенной 15
68.3 в Полкиусе в Этажах
Ухожу болеть в отпуске (к сожалению) и докрашивать картинку в чиби Фули | 274 |
| 13 | Рисую малыша для кое-чего. Вайб таков 🤔 | 307 |
| 14 | Я воскресаю, чтобы сказать всем огромное СПАСИБО за Беса 🧡🧡
За все ваши добрые слова, подарочки, поддержку маркета и моего творчества. Как для того, кто только недавно сам решил делать свой мерч, для меня это очень ОЧЕНЬ важно.
Люблю и бесконечно благодарю нашу замечательную команду организаторов! Каждый раз сложно, но мы любим удовольствие через боль. И когда все получается, сразу на душе хорошо, что сделал чей-то день лучше.
Спасибо кампейну среды, который почти в полном составе стал моими помощницами 🩷
И кампейну воскресенья, который пришел почти в полном составе поддержать!
Я обязательно выживу и вернусь к нормальному ведению игр | 272 |
| 15 | ⚙️ pendragonia ⚙️
Носить розовые очки? Зачем? Я раскрашу весь мир в розовый 💅
🎟 Билеты скоро в продаже!
‼️ 16 августа, Москва, Амбер Плаза, м. Новослободская
☀️ Наши авторы
#Анонс@time_artmarket | 241 |
| 16 | Разобрали 👈👈👈 | 370 |
| 17 | Вы должны просто знать факт с маркета, что Фулгрима покупают только мужики… ☺️☺️☺️ | 350 |
| 18 | Представляем организатора pendragonia 🗡
Меня выпустили из подвала и я раскрашу в розовый весь мир
#бес_организатор | 338 |
| 19 | Это был эксперимент, но он вышел такой хорошенький, что хочется зацеловать жоска 🤩 (кто-то уже зацеловал)
все, извините за спам. удаляюсь в мандраж перед маркетом | 349 |
| 20 | Мне так хорошо рисовать эту картинку жестб
Значки сердечки сделать хочу 🥺😱 | 329 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
