uk
Feedback
ℙ𝕪𝕝𝕒𝕪𝕦𝕤𝕔𝕙𝕖𝕖 𝕤𝕖𝕣𝕕𝕔𝕖

ℙ𝕪𝕝𝕒𝕪𝕦𝕤𝕔𝕙𝕖𝕖 𝕤𝕖𝕣𝕕𝕔𝕖

Відкрити в Telegram

12.12.25г. —————— Тэён

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
247
Підписники
-124 години
-57 днів
-3530 день
Архів дописів
Итоги апреля🕸 1. Ты в отношениях? - нет 2. Тебе нравится кто-то? - нет 3. Нравишься кому то? - хз 4. Ты лучшая или худшая ве
Итоги апреля🕸
1. Ты в отношениях? - нет 2. Тебе нравится кто-то? - нет 3. Нравишься кому то? - хз 4. Ты лучшая или худшая версия себя? - лучшая 5. На сколько процентов счастлив? - 70% 6. Хочешь изменить что-то в себе? - нет 7. Есть близкие друзья? - нет 8. Пьешь/куришь- нет/нет 9. Желание общаться с людьми: 3/10 10. Внешность: 10/10 11. Характер: 5/10 12. Агрессия: 0/10 13. Усталость: 7/10 14. Ревность: 0/10 15. Хочешь кого-то вернуть? - нет 16. Тактильность: 2/10 17. Любовь к себе: 10/10 18. Моральное состояние: 2/10 19. Желание уйти с вирта: ушла:)

Итоги марта🕸 1. Ты в отношениях? - нет 2. Тебе нравится кто-то? - нет 3. Нравишься кому то? - хз 4. Ты лучшая или худшая вер
Итоги марта🕸
1. Ты в отношениях? - нет 2. Тебе нравится кто-то? - нет 3. Нравишься кому то? - хз 4. Ты лучшая или худшая версия себя? - лучшая 5. На сколько процентов счастлив? - 80% 6. Хочешь изменить что-то в себе? - нет 7. Есть близкие друзья? - нет 8. Пьешь/куришь- нет/нет 9. Желание общаться с людьми: 8/10 10. Внешность: 10/10 11. Характер: 5/10 12. Агрессия: 2/10 13. Усталость: 4/10 14. Ревность: 0/10 15. Хочешь кого-то вернуть? - мм🤫 16. Тактильность: 7/10 17. Любовь к себе: 9/10 18. Моральное состояние: 6/10 19. Желание уйти с вирта: 0/10

Всем удачаи☺️❤️

У них остаюсь
У них остаюсь

Закрываю канал, от всех отписываюсь❤️

Мм.. 11 мью. Как мило

всё начинается с первого взгляда.
всё начинается с первого взгляда.

Ты мне нужна как воздух, Твой взгляд плавит мой покой, Выпьем за любовь, пара под луной.
Ты мне нужна как воздух, Твой взгляд плавит мой покой, Выпьем за любовь, пара под луной.

вз без актива льву
text me
мью.
imessage

Repost from destin.
критика неизбежна. это часть контракта, цена за возможность быть собой.
критика неизбежна. это часть контракта, цена за возможность быть собой.

Repost from destin.
Мы горели, но не стали пеплом, тонули, но выплыли, ничего не видели, но шли на голос, который вывел нас из мрака на свет.
Мы горели, но не стали пеплом, тонули, но выплыли, ничего не видели, но шли на голос, который вывел нас из мрака на свет.

👣Мью мне — бан то сюда 💫 Вз набор закрыт! 🚫
😏Мью заключаю только с эстетами/архивами 100+

بلغوني،_بلغوني_لما_المدام تتفضل.jpeg2.67 MB

أوه، أنا في عالم مختلف 🚀معها، دالالي، حسنا.
انظروا كيف🤩 يبدو هذا،🤩 هو إدماني، حسنا؟
لا أستطيع أن 💎أضعها لبضع ثوان